Slax

Нахожусь в пгт Тростянец,Винницкая область.Скорость ужасная и ничего не меняется! Все сказки о загруженности канала и.т.д это все туфта.Если должно быть до 3.1 мбит значит это приблизительно 500-800 а то и 1000 кбайт а не 40-50 кбайт.Развод полный + цена не отвечает за качество,а покупать дорогое оборудование чтоб в реале получить те же 40-50 кбайт за 1600 грн ))

И никто меня не переубедит! А все сказки про покупку антенн и что скорость будет 3.1.Чистой воды обман! и была антенна и настраивали ее спецы,а связь как была дерьмом так и осталась.

200 грн за 40 кбайт это смешно)) У меня смартфон с подключением gprs работает куда стабильнее и скорость вместе с пингом держит отлично.

Пример!
Нужно скачать файл размер 4 ГБ,на скорости 50 кбайт угадайте сколько его качать придется???))) О каком безлимите вообще речь может идти?

Slax
10.01.2015 в 12:29
г. Одесса

Добрый день, Slax! Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский номер письмом на 3g@it.od.ua, также отправьте на этот адрес результаты тестирования скорости - мы поможем определить причину возникновения сложностей со скоростью.

недовольство полное

Работа команды, если не считатть подключение - отврат!!!!

Не подключайтесь. Вот уже две недели не могу подключить ТВ, ради которого к ним и подключилась

evgenia
10.01.2015 в 12:18

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства. Просьба написать нам письмо: support@netbynet.ru В форме укажите ФИО, номер Лицевого счёта, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники постараются помочь и проинформировать о статусе заявки.

Бамболейо

Плачу 1100р, тариф 16-20мб, результаты показывают:
Входящая скорость: 438 КБ/с
Исходящая скорость: 942 КБ/с
Пинг: 282мс

Получать деньги любите, а качество улучшать не хотите.

ТТК, я люблю тебя

Юрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

TELENET
одно плохо

Адрес не видит 2ip.Ru
А так вы лучшие и по качеству и по цене. Удачи. С новым годом вас, новых клиентов и ещё лучшего качества.

Электронный Юганск
Лучшие в городе

Пользовался РТА, Ростелекомом и МТС в подметки не годятся Э-Юганску. Стабильный, обеспечивающий скорость больше, чем указано в прайсе, низкий пинг, вообщем - одни плюсы при минимуме недостатков.

Альянс Коммуникации
Ваш отзыв больше забавляет!

Вот и получается что выписывали себе премии за подключение новых клиентов,как дошло до дела ,так и сели в лужу! Уже месяц как интернет нормально не работает и улучшений не предвидится! О телевидении вообще-как только совесть позволяет с людей деньги брать -за то чего нет!
Между тем люди не только картинки качают...,а торгуют акциями на бирже например и из за вышей отвратной работы терпят убытки! В магазинах не возможно бывает рассчитаться картой и каменный век ,устраиваете вы нам ЮТЕК-за наши деньги!

ВестКолл Домашние сети
Мошенники

Все бы ничего, только в тарифе "Ярче солнца" в личном кабинете одна скорость а на деле в два раза меньше!

В принудительном порядке перевели на этот тариф. Мало того, что он дороже, так еще и скорость далеко не та, которую гарантирует mns!
Присматриваюсь к другому провайдеру.

Безлимитный тариф Интернет 30-100 Мбит/с.
Локальная сеть, Вконтакте и Яндекс 100 Мбит/с.
Максимальная скорость зависит от времени суток:
C 02:00 до 19:00 - 100 Мбит/с
C 19:00 до 02:00 - 30 Мбит/с

высокая скорость была только первую неделю

Здравствуйте. Странные вещи происходили 07.01.2015.Я не мог попасть в личный кобинет для настройки скорости.Когда я вводил пороль, появляется страница,где сказанно якобы я не смогу попасть некоторое время в личный кабинет по тех.причинам.На следующий день я смог туда попасть,но интернет после этого даже на макс.скорости выдовал 200-300мб/с,так и до сих пор.Странно то,что это случилось через через неделю после приобретения модема.это все?так будет всегда?Но ведь первую неделю все было как в сказке,глазам не верил

РЕАЛ

Хуже и дороже провайдера в Астрахани не существует! Мало того что сеть постоянно пропадает, скачивание идет 40кб/сек!!! Платим 500р в месяц(только интернет). Захотели поставить WI-FI роутер от Реала нужно за аренду приставки заплатить 50р это в абонентский отдел, а потом отдать 500р в службу поддержки что бы они приехали и настроили его (их роутер они еще и плату за настройку берут). Для сравнения: раньше пользовался- Билайн домашний интернет, платил 500р, стояла тв приставка на 100 телеканалов(без всякой платы за аренду и настройку) WI-FI роутер(без платы за аренду и настройку) и средняя скорость скачивания 2,5мб/сек.

Владимир, спасибо за отзыв! У нас есть тарифный план Воздух со скоростью 60М/бит на котором предоставляется WI-FI роутер в аренду 50 рублей в месяц, а также тарифный план Земля со скоростью 80 М/Бит на котором WI-FI роутер предоставляется в бесплатную аренду. Скорость предоставляется постоянная , подскажите с помощью какой программы вы измеряли скорость интернета? Сообщите пожалуйста свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами для проверки соединения.

отвратительная работа компании никто ни за что не отвечает интернет не работал с 21 12 сделали только сегодня сделали плевать хотели на клиентов говорят все разговоры записываются пусть бы акционеры послушали в этом году им скорее всего диведенты дотянут до уровня а дальше вряд ли менеджмент отвратительный работать не хотят или не умеют акционерам стоит задуматься а нужны ли им такие работники и за нехилую зарплату

Денис
10.01.2015 в 10:43
г. Калуга

Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании. Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.