Обдираловка

Пользовались ОКС больше года, потом по жиз. обстоятельствам пришлось переехать на на другой адрес, операторы посоветовали оформить услугу переезд, оформили все хорошо было пользовались почти год, так случилось что пришлось переехать обратно, но там уже было подключено ОКС пришлось по тому адресу делать приостановление, ходили приостанавливали 3 раза ( там по срокам) нам ни разу не сказали что нам начисляют каждый мес. по 40р.тут принесли задолженность около 700р. хорошо мы оплатили, захотели расторгнуть договор, я сама лично звонила в договорной отдел более 6 раз, что бы все разузнавать, сказали точную сумму задолж. и все, присылайте письмо вас отключат,отправили письмо, звоню говорят оно пришло 10 на рассмотрение мы с вами свяжемся, прошло полмесяца, звоню опять сама спрашиваю нас отключили или нет,а нам говорят у вас задолженность 2290р, так как вы пользовались услугой мене года.Так почему эти операторы не звонят, ни говорят заранее, не предупреждают, мне ни разу не говорилось о то что придется платить что бы отключиться. Хотя при услуге переезд № договора остался тот же,который мы подключали изначально) вот теперь думаю по нынешнему адресу отказать от них вообще.

марина
11.11.2012 в 07:25
г. Омск
Отстой а не провайдер

Ростелеком это наглая обдираловка граждан, платим за один тариф, а скорость в 2 раза меньше заявленного, оплаченного тарифа!
Найти бы управу на них как нибудь, что это за воровство!

Эльф
не выбирайте Эльф!!

Заявленная скорость должна быть до 20 Мбит/с, ночью вообще до 49 Мбит/с.По факту: тестирую в вскр в 12 дня:
скорость вход.соединения: 5 МБит/с,
исх.ссоед. 3 МБит/с

АльянсТелеком
Ужасный подход к обслуживанию

Недавно данный провайдер увеличил скорость.
Как они заверяют, скорость по моему тарифу должна быть 15Мбит/с.
Провел много тестов, при том отрубал все на ПК, что могло либо мешать ему, соединение прямое к ПК, без маршрутизатора.
В итоге средняя скорость такова:
Входящая: ~5 Мбит/с
Исходящая: ~1 Мбит/с

И тут задается вопрос: Где обещанные 15 МБит в секунду? Я даже половины того, что обещали не получил. На моем мобильном интернет и то лучше чем у них, периодически использую мобильный интернет на ПК, когда вечером большая нагрузка идет.

отстой

мтс бабки берет, а работать не хотят. просто ужасно, не советую, не берите, работает кое как только по будням и то когда все на работе и погода нормальная. в остальное время хуже я еще не видел. у меня на телефоне лучше работает, вне города просто ужасно. как плачевно стали отзываться о МТС, а раньше они лучше были, зато сейчас бабло только грести и не более

Ktibq
11.11.2012 в 10:13

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания относительно качества связи на blogs@mts.ru, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Обещали переключить на старого провайдера, если что не устроит в пробный месяц, а фиг-то там

Менеджер ходивший по квартирам уговорил подключиться пробно на месяц за 150руб. и если что не устроит то вернут меня назад, ну а мне посоветовали пока заблокировать услуги моего провайдера чтобы не платить за месяц проб. Обрезали провода моего провайдера и подключились к ним. Статичекого IP адреса не оказалось, надо доплачивать, до игровых серверов CS пинг никакой, выкидывает, нет доступа к полюбившемуся сайту tomsk.fm ну а сегодня на третий день пропал интернет и тв часа на три, мой текущий провайдер НТС за несколько лет не накопил такого простоя с тв вообще проблем никогда не было. Звоню сегодня в домру говорю возвращайте назад старого провайдера, а мне говорят что такой услуги нет. Чем дело кончится смотрите пост на портале gorod.tomsk.ru числа так 13.11.2012.
Ну а пока совет, чтобы не было проблем с возвращением к старому провайдеру, заставьте домру тянуть свои провода, тогда чтобы от них отказаться надо будет только сходить написать заявление и переключить провода на компьютере и телевизоре.

Качество - это не про Yota.

Скорость интернета в 3 раза меньше заявленной.
Цена не оправданно высокая. Если есть возможность пользоваться другим источником интернет соединения, стоит отказаться от услуг Yota.

11.11.2012 в 10:39
Тест скорости интернет соединения

Скорость низкая, не соответствует заявленной! Должна быть 1мб.сек, а на самом деле от 256 до 512кбит.сек. входящая и выходящая.

Не оправдал ожиданий

Интернет не оправдал ожиданий,скорость намного меньше заявленной,при любом тарифе.У меня подключен интернет на максимальной скорости,но ощущения как будто на минимальной,медленно открываются странницы,бывает что даже картинки не прогружаются.В общем интернет yota далеко не так хорош как его нам описывают.

11.11.2012 в 11:10
нормальный провайдер

скорость хорошая,цена 309 руб.
служба поддержки на 4, так как не могли настроить частые перебои, но потом всё наладилось.
для меня провайдер отличный

женя