Домашние сети «Эт Хоум»

Интернет-мошенники.Заявляют что скорость будет 50 Мбит, а на деле 10 почти всегда, я просто в шоке. Я переключился на тариф "Пикник" а скорость все та же что и на "Прогулка", никаких кардинальных изменений нет, хотя абонентская плата больше на 200 рублей.

пользуюсь уже 6 лет, с поглощения билайном начались одни проблемы. качество тех.поддержки ужасное, фиг дозвонишься, ничем помочь не могут. по будням с 7 до пол 12го скорости нет ни какой, пинг повышается, а про выходные вообще молчу... уже в 2ч дня начинаются проблемы. видимо им денег жалко на замену оборудования на более новое.

Dimitry
12.11.2012 в 20:45
butovo.com
проблемный провайдер

много лет проблем не было,после объединения работа просто безобразна по всем вопросам!Сервис на высшем уровне, в обратном смысле слова...Буду менять провайдера!Может быть и там будет тоже самое, но хоть в новинку...

ольга
12.11.2012 в 20:45
NetByNet

Поглощенный Мегафоном NetByNet - стал ужасен! Скорость постоянно падает, вечером больше 1 М/б не бывает. Пора менять, к сожалению. Хороший был провайдер.

Natalia
12.11.2012 в 20:55

Уважаемый абонент, Вы можете провести замер скорости на ресурсе http://speedtest.net/ использую сервер в г. Химки. Результат необходимо указать в письме направленном по адресу support@netbynet.ru

Эльф

Сколько было у меня провайдеров, эльф из них самый худший. Постоянные обрывы сети, и скорость не соответствует заявленной.

Vlad
12.11.2012 в 21:15
г. Белгород
Ужасное качество

Доброго времени суток. В силу сложившихся обстоятельств вынужден был воспользоваться услугами уралсвязьинформа, и именно их убогим подобием интернета. Скорость на вновь поменяном тарифном плане должна быть до 5 Мбит с ограничением трафика до 30 Гб, при достаточно демократичной стоимости. Что же мы имеем в итоге. скорость не то что 5 Мбит...там даже двумя не пахнет. Спидтест гордо и стабильно озвучивает цфру 1,2 МБита. При попытке дозвониться в техподдержку, причем не важно в какое время ты звонишь, убьешь на это занятие минимум 15 минут чтоб дозвониться и хз сколько чтобы поговорить с оператором, было услышано "Перезвоните после 11 часов, ибо в данный момент заявок на низкую скорость мы не принимаем"...очень хорошее отношение к клиентам, нечего сказать. Из за ужаснейшего качества интернета я еще и полночи спать не должен...Интернет вылетает стабильно каждые минут 20-30...сидишь в аське или что-то скачиваешь с торрента, хоп..все пропало...секунд через 10-20 восстановится. Всё бы ничего, но оч часто приходится общаться через Skype по работе...вот сидишь ты, решаешь какой то важный вопрос с кучей народа в конференции...бац...и ты в ауте...Самое что бесит больше всего, это тупорогая техническая поддержка, которая говорит заученными фразами, отключает тебя на ожидание фиг знает на сколько и НИКОГДА НЕ РЕШАЕТ ТВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ. Универсальное решение, которое они использую абсолютно весгда, это удаление всех настроек роутера и их прописывание заново. Если это не опмогает, а это не помогает, они становятся в конкретный ступор и начинают оформлять заявку...Последний раз мне заявили, что у меня низкая скорость из-за то го что у меня вирусы на компе. Когда я сказал, что у меня 3 РАЗНЫХ КОМПЬЮТЕРа с разной операционкой, притом что один из них только что принесен из магазина (купили другу ноут), меня продолжили убеждать что косяк в вирусах в моих компах. Такое ощущение, что руководство уралсвязьинформа держит своих пользователей за идиотов, которые схавают все....вообщем ищу альтернативу и буду сваливать от этой ужасной компании....кстати да. Совсем забыл) Для того чтобы расторгнуть с ними договор, как мне опять же сказала техподдержка, необходима ЮРИДИЧЕСКИ ЗАВЕРЕННАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ того человека, на которого он был заключен...вообщем хотите верьте,хотите нет, но от чистого сердца желаю Вам не пользоваться их услугами.

Максим
12.11.2012 в 21:26
г. Тюмень
Очень плохо

Отвратительное отношение к клиентам - в техподдержку не дозвониться, в офисах продаж очереди и хамство. Добивался визита специалиста 2 недели. Люди просто позволяют себе предложить позвонить по особому номеру монтажникам (причём до 8 утра надо звонить) и попросить, чтобы они приехали. Именно попросить. Монтажники позволяют себе позвонить в 7:30 утра с требованием, чтобы был дома от и до... В итоге человек пришёл. Хороший, душевный, одна проблема - не специалист... Чтобы выявить некачественный коннект в патч-панели истратил 2,5 часа. Ну как это?
И что самое прикольное, цены оказывается без НДС...
Грустно. Очень грустно.

Липецкая область жует пряники

В области Липецка нет выбора провайдера...
Только ЖО_Олинк. Смена модема с D-LINK на ZYXEL не помогла.
Заявлено 6,5Мб. На деле 0,5 и это ночью.
Бывают чудесные дни и скорость в ТОРЕНТЕ 7МБ.
(такое я помню один раз)
Стабильности никакой.
Днем может по нескольку часов просто не быть интернета или обрывы, каждые 5-10 мин. (проще выключить-нервы берегу)
В общем область в районе Доброго (в самом Добром лучше) в среднем имеет 100500 обрывов в сутки и среднюю скорость 0,7-0,2МБ (подсчитал по скачанному фильму, 2 дня качал) Все эти чудеса стоят всего то 500р! Подключайтесь товарищи! (купили модем МТС и то больше им пользуемся)

Денис
12.11.2012 в 22:05
г. Доброе
Ростелеком полный отстой

Плачу 880р в месяц за 16мс, а по факту скорость от 1м.с до 7м.с еле тянет. Получается что инета нет и телевидения тоже нет, служба поддержки вообще и незачем не нужна, потому что там сидят идиоты, которые несут всякую чушь чтобы не работать.
По этой шарашкиной канторе уже давно плачет роспотребнадзор и федеральная антимонопольная служба. Я попробую в соответствующие органы написать общую жалобу от абонентов находящийся на моей улицы

Не сразу Москва строилась!

Очень советую, наконец, понять, что 1. когда человека всё устраивает, он не стремится лезть в инет и оставлять восторженные отзывы. Вывод - хорошие отзывы появляются на публике редко. 2. Линии Ростелекома старые, из-за этого обрывы и скорость низкая. Будет оптика, которую сейчас Ростелеком проводит, - будет всё в шоколаде и лучше чем у всех. Не сразу Москва строилась! 3. Прочитайте, что такое пинг! Выбирайте игровые серверы с меньшим пингом, провайдер тут не при чём! 4. Хорошего всем дня!:)