КаменскТелеком
Каменск Телеком в целом норма.

Уже почти год в Каменск телекоме тариф за 500 руб.,в целом претензий нет. Онлаин кино легко,игры закачки все в норме,хотя последнее время по вечерам действительно стало похуже(не хотелось бы чтобы это стало нормой в дальнейшем). Скорость не тестировал так как устраивает! До этого сидел на Ютел,[ЦЕНЗУРА] то еще платил 850р интернет как черепаха ползал + постоянные ремонты какие то. Переходил на ИНСИС,тоже Г! хватило меня на неделю и перешел обратно на ЮТЕЛ. Вот год как к дому подвели Каменск телеком и я успокоился , пока всем доволен. Друзья мои тоже на КТ, так же довольны хотя про вечернее ухудшение тоже отметили.Давай КТ не теряй марку и исправляй как нить вечерние перегрузы!

Билайн
Просто кошмар

Заявленная скорость 40 Мбит

А пофакту 250 кбит

Это ли не есть П***ЕЦ ?

Район Митино МСК.

Вот теперь те кто хочет порубить себе Пчелайн-интернет подумайте раз 100500 прежде чем позвонить им.

Интернет-компания АИСТ

Какая скорость? Тупо по выходным и праздничным дням, когда сеть максимально загружена, просто невозможно войдти в сеть, нет соединения. Ответ один, что моё домашнее железо неработает, а у Аиста всё в порядке . Зато когда будни или ночь , всё прекрасно работает. Выходит, что с точки зрения Аиста, моё железо неработает по рассписанию в выходные и праздники. Аистята нехотят признавать свои косяки и делают клиентов дураками! Я убегаю от этих пернатых, хорошо, что есть у них конкуренты. Выбор за теми кто платит!

серж
26.02.2012 в 22:20
г. Самара
Eastnet
IPTV супер !

Интернет тоже на отлично ! В тех. поддержку обращалсят только один раз, когда компьютер сменил. ЗА 100 грн в месяц у меня инет 100 мбит (проверяю торрентами) - качает стабильно и iptv 100 каналов. Недавно пошел купил приставку, так там еще плюшки в виде ex.ua , ютьюба, медиаплеера ! Прошивка, списки каналов автоматически обновляются сервером! Вот это техника!

Федор
26.02.2012 в 22:21
г. Донецк
Укртелеком
С 02.2012 стал полный пи

Последнее время забили они на своих клиентов, две неделе подряд через день звонки в службу поддержки и не какого результата, скорость из заявленной 10 М на 3М по факту 1.32 М на 1.37 М!

Ростелеком МРФ "Волга"
скорость..... и деньги.....

тариф "отдыхай new"... это просто пипец какой то.... 450р в м-ц за что? за 63-112кбит\сек????? и такая фигня все время вот уже 2 года.... я всё могу понять, но это обдиралово - извините - ни как! ради хохмы с сыном проводили экперимент - откуда быстрее откроется яндекс - с сотика или с адсл! угадайте - кто быстрее??? сотик в режиме 1джи! и я тут не один такой... жаловаться бесполезно, пытался... завтраки и обещания только. короче - полный отстой, а не компания!

Сергей
26.02.2012 в 22:37
г. Самара

Уважаемый Сергей! Обо всех возникающих проблемах сообщайте, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Уфанет
Обманывают по тихой

Как всем известно - сейчас в уфанете 3 тарифа 10, 30 и 50 мбит/с. ночью же обещают до 100. сидела на 30мбит, выдавало 23-28 в среднем, перешла на 50 выдает 23) ночь вообще роли не играла никогда, скорость не повышалась. смысл тарифа за 490?

Kristina
26.02.2012 в 22:44
г. Уфа
МегаФон
Мегафон что вытворяет?

Хочу поделится с тем как работает мой модем оператора Мегафон и получить ваши советы, так как все это уже достало. Модем Е352. Находится всегда в одном месте. Но работает он так. Уровень принимаемого сигнала 2G - 98%, HSPA - 45%, WCDMA - 98%. Если кто не знает, когда наводишь стрелку мыши на знак 3G который находится рядом с показателем уровня принимаемого сигнала показывает покрытие. С полуночи до 10 утра скорость доходит до 2Мбит/сек, связь устойчивая. С 10 утра до примерно 5 вечера, не всегда одинаково, работает с перебоями, зависаниями, обрывами связи, иногда хорошо работает. На 2G скорость средняя 30 килобит/сек днем, полный пипец. Когда настроишь модем только на сеть 3G примерно после 5 вечера он работает так: то зависает на покрытии WCDMA и скорость загрузки не превышает 30 килобит/сек, или 5 минут поработает с покрытием HSPA с скоростью загрузки до 500 килобит/сек и после резко исчезает связь и через 5 минут появится или вообще модем отключится. Оператору жаловатся бесполезно, только говорит покупайте усилитель интернет сигнала. Читал отзывы в интернете про усилитель. Говорят он помогает только в отдаленных местах, некоторые пишут что ничего не меняется. Что приходится делать. Когда начинаются проблемы с интернетом, приходится во время работы модема на частоте HSPA успевать загрузить сайт РАМБЛЕР(если не успеть интернет зависнет на частоте WCDMA или пропадет и приходится переподключать модем) и слушать с сайта онлайн-радио 32 кбит/сек низкого качества для экономии трафика, и после связь и скорость стабильная и до полуночи никаких проблем нет с покрытием HSPA.

Сегодня вообще связь устойчивая, сигнал хороший, не пропадает, а скорость 0. Ни какой сайт не грузится, техподдержка кажется просто в дурачка прикидывается. Если в течение 10 секунд(с перевой попытки не получается) не успею загрузить страницу с онлайн радио после как подключился модем, то щитай что опять снова надо переподключатся. Если перестаю слушать радио, то считай что все пропало. Снова надол переподключать модем. Что вытворяют программисты оператора непонятно.

FreshTel RU
summon popcorn

Технической поддержки у этого провайдера вообще нет. Есть только офис, где наверно считают деньги :) Даже на почту у них один ответ на все проблемы - у вас плохое качество сигнала.

Раздражает постоянная ошибка (неправильный логин\пароль) примерно раз в час. Лечить пришлось cmd скриптом. Так как фреш, это не "беспроводной" провайдер - модем то на окне... во время морозов часто виснет, глючит и.т.д.

Насчет шейпинга, или лимита трафика слышу впервые, откуда взята эта цифра 30гб? У меня за 2 месяца трафик: входящий 356гб исходящий 17гб. Скорость не меняется. Может зависит от тарифа? У меня тариф «Включай». Скорость вполне устраивает, ночью 5-7мбит. Днем не выше 2мбит.

Ганс
26.02.2012 в 22:56
г. Тула
Kyivstar GSM
Мировский интернет

Это полный развод за 1м/б я плачу в месяц 150 гр безлимитный. с 8 до 11 даёт такую скорость в (будний день)а вечером 0,28-0,49 это придел... на звонки не отвечают тупо морозятся. в выходные лучше не подходить к компу ток нервы испытаешь на прочность. второй в городе провайдер от верхнего кабельного тоже 1 м/б за 150 там тоже такие проблемы ...

а вы жалитесь что у вас хренова вы попробуйте у нас...