Yota - отстой

Вот хуже Ёты я еще никого не встречал. При заявленной скорости 15 м/бит "ползет" не более 0,5 м\бит. Наихудший из мобильных операторов интернета, и наиболее дорогой.

07.01.2015 в 20:54
Convex
Заступаюсь за Конвекс

Сижу на конвексе года 3. Пробовал, из интереса других провайдеров (подключение то - бесплатное )). Кончилось тем, что меня конвекс устраивает всем - за 350 р., 10-15мбти.. Сегодня было первое пропадание инета (возможно, которое Я отобразил) за все время пользовани. И то, мне внезапно позвонили, когда я был в магазине (!) со словами типа: я из конвекса, мы не видим в сети ваш роутер, надо посмотретть наличие сигнала. Вы, или кто нибудь дома? Короче - пришёл домой - инета нет, через три часа - есть. Конвексом доволен.

Благодарим за отзыв. Приятно слышать подобные слова =) Надеемся, что и в будущем будем только радовать Вас!

Так себе

Мне вот интересно почему такая цена разная везде на услуги вот прочитал что человек в туапсе платит за 8Метров 550 а я плачу 500руб за 1 метр и скорости как таковой то нет очень редко а вечером вообще скорость падает до 800кб!Неужели у такой большей компании нет заинтересованности наладить норм интернет!!!

Добрый день! У нас единые тарифные планы, единственное различие в пропускной способности линии связи. Если линия не поддерживает более 1 мбит/с то выше скорость мы предоставить не сможем.

ВестКолл Домашние сети
Медленный интернет

Интернет медленее заявленного. Онлайн фильм в хорошем качестве не посмотришь, постоянная буферизация.
Поддержка не отвечает, на проводе висишь более 30-40 минут. И судя по всему оператор, оперативно реагирует только на подключение, а не обслуживание.

ден
07.01.2015 в 20:17
г. Рязань
Господа акционеры МГТС

Почитайте отзывы о работе вашей компании, и о продукте GPONT, понятно, что финансовый буфер позволяет делать ошибки, но вы же не фгуп какой нибудь, компания похожа на Титаник. Тонуть будет долго но безвозвратно. Наверное не спроста капитан был на гаубвахте. Пока приток новых абонентов компенсирует отток, но копится негативное отношение к продукту и компании. В общем почитайте Филиппа Котлера добрые люди.

Добрый день, Александр! Если вы пользуетесь услугами компании МГТС, и Вам необходима помощь, напишите, пожалуйста, нам подробности на blogs@mgts.ru , обязательно поможем Вам.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Ardinvest
Фигня, придется менять

Год назад ушли к ним из Аванета, все было шикарно. Подсадила на ардинвест родителей, перешли на работе, в общем не могли нарадоваться. Но..халява кончилась и все печально.
До техподдержки невозможно дозвониться в принципе. Гугл "банит" - вечные капчи
Скорость интернета упала ниже плинтуса

В общем все печальней и печальней

Плохая скорость часты разрывы соединения

Плохая скорость часты разрывы соединения вечером интернета ваше практически, В СЛУЖБУ поддержки можно дозвонится только предварительно станцевав с бубном..

Dezmont
07.01.2015 в 19:25
г. Краснодар

Dezmont, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходимы Ваши учетные данные. Направьте информацию на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Энфорта
Чита

Живу в пригороде Читы. Альтернативы Энфорте как таковой нет. Есть ещё какая-то компания, у которой в дождь не бывает интернета. В этом моменте энфорта конечно молодец. За более чем 4 месяца сбоев в предоставлении услуг интернет не было (при своевременной оплате конечно). НО, к качеству трафика претензий очень много. При заявленной в договоре скорости 1,5 Мб спидтест скорости НИКОГДА эту цифру не показывал. 0,9-1. 1,2 максимум. По личным наблюдениям трафик нестабилен (ролик в ютубе может зависнуть на середине и тупить. Бесит). Пинг бывает 999. Пока жил в городе, пользовался ТТК. Да простит меня энфорта, небо и земля. В пользу ттк конечно (но там была выделенная линия). 12 Мб/с за 700 руб. Сказка. А теперь 1,5 Мб/с за 2000 руб. И качество хромает. В целом качество на троечку.

Денис
07.01.2015 в 19:22
г. Чита

Добрый день!
Приносим свои извинения заложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса. Спасибо за обратную связь!
Ваша "Энфорта"

Казахтелеком
Один негатив.

Скорость гораздо меньше заявленной.Играю в ТО,так играть невозможно.Можно было бы прикрепить скрин WinMTR подцепил бы его.Потери начинаются именно у мегалайна.Частые сбои и потери интернета.Один негатив,против скорости в России смех,да и только,тем более за эту оплату.
Так что в ладошки хлопать не буду и нахваливать...
Так кому предъяву в виде принести....

Более менее

Интернет через модем, ловит более менее но в играх иногда пинг просто огромный.А так норм.Ночью же в играх пинг низкий играю обычно по ночам, тарифы то же более менее доступны по ценам.