Ужасный интернет

С момента подключения сия интернета, начались постоянный срывы и сбои. Это просто невыносимо. В течение дня до 20 раз отключается интернет на секунд 30, потом час держится и по новой. В ТП ничего толкого не ответили. Оставил тикет, но тишина. Не советую связываться с ними, очень не доволен.

14.11.2012 в 12:17

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения. Запрос будет обработан в ближайшее время.

плохая скорость интернета

256 кбит/с это не скорость кошмар. я инвалид интернет где я могу общаться, а мне говорят станция старая. в конце-концов меняете станцию. я живу рядом с городом и оптоволоконное соединение

ООО Жигули-Телеком
Нормально все

Жигули-телеком лично у меня претензий не вызывает,скорость интернета отвечает заявленной,правда плохо,что тех поддержка, в выходные не работает.

Хуже не бывает

В Кавалерово Ростелеком монополист по этому им нет надобности заботиться о качестве предоставляемых услуг, а так же о снижении цен на услуги

ИркутскЭнергоСвязь

Ростелеком крутая фирма все что они гарантируют исполняют, даже если не работает что то нет по их вене, они устраняют это быстро

VEGA Internet (tm)
Качество интернета среднее, сервис ужасен. Корпортативным клиентам не рекомендую

Как и у многих провайдеров печальная система обслуживания. Хамское отношение операторов в чате (чат найти на сайте весьма сложно). Один оператор не дождался вопроса и отсоединилась. Вторая (Ольга №072) хамит, учит меня как общаться, вместо того, чтобы отвечать на вопросы. Разорвала чат не получив от меня ответ решена ли моя проблема.

Пожелание сделать систему поддержки пользователей более вменяемую (хотя, Воля, например, более паршивый пров)

v
14.11.2012 в 13:20
г. Киев
Сибсети

По договору скорость 50Мб по факту 2-15. По договору устранение неисправностей в течении 2х дней 48 часов по факту оказалось в течении 2 рабочих дней, в итоге обратился в пятницу неисправность устранили в среду в 19:00.

Средства за ожидание естественно будут возвращены вам. Если вам не трудно, уточните, пожалуйста, вопрос о скорости, отправив письмо на help@211.ru с указанием вашего номера договора. И специалисты обязательно разрешат возникшие затруднения.

u2net
КОМПАНИЯ ДРЯНЬ

Компания дрянь. Больше ничего не скажу. ЧТо можно сказать? Барахло, отстой, гадость, жду не дождусь, когда появится возможность сменить провайдера, скорости никакой вообще, от просмотра видео, общения, нормальной работы, вообще, давно пришлось отказаться. Зря выбросили деньги. В техподдержке,-тупые мальчики, оказавшиеся хуже и капризнее девушек-операторов, в других компаниях. Зря грешила на СибирьТелеком, приношу извинения, мечтаю вернуться.

Alise
14.11.2012 в 13:31
г. Улан-Удэ
Скорость интернет-соединения.

Моя заявленная скорость-512*2Кбит/с. При тестировании 14.11.2012г. в 16-12 по Московскому времени показало: входящая-124Кбит/с., исходящая-120Кбит/с. Я понимаю, что тестирование может нести в себе ошибки, но не в таком же разрезе. Да и по скорости переходов видно, что скорость соединения оставляет желать лучшего. Разъясните, пожалуйста, создавшуюся ситуацию, а то я специально из-за качества перешел на оптико-волокно, а качества не вижу.

Дмитрий.
14.11.2012 в 13:49
г. Ишим
СетиТагила
Полный отстой!

Техподдержка у Сетей решать проблемы с Инетом отказывается! ужасная связь, качество услуг на самом низком уровне
Все мозги вынесли уже! Хрень, а не провайдер

Здравствуйте Вадим.
Все обращения в техническую поддержку по вопросам связанным с работоспособностью интернета или сети решаются в момент звонка. Если решение по телефону не возможно оформляется заявка на вызов специалиста. Стоит понимать, что проблемы решаются в первую очередь в зоне ответственности оператора. Помочь с забытым паролем от соц. сетей или с проблемами операционной системой по телефону не получится.
Если у Вас есть претензии по работе технической поддержки можно воспользоваться функцией обратной связи на информационном портале «СетиТагила» и сообщить об этом руководителю технической поддержи.