[ЦЕНЗУРА] не провайдер. техподдержки никакой скорость постоянно скачет, заявленной вообще никогда не бывает, позвонишь к ним тока с тобой и могут что поговорить да заявку на решение твоей проблемы оставить и заполнить а делать еще пол года будут если вообще решат за что плачу сам не знаю. и как с ними бороться тоже. Вариантов просто в доме больше нет других провайдеров. Ростелеком никого не пускает.

butovo.com
Враньё и некомпетентность

Являюсь лояльным абонентом компании Бутово.ком 12 лет. Всегда только на высоком тарифе. Ранее были редкие, но меткие огрехи скорости. Но теперь, когда появилась искра-качество услуг значительно снизилось. Я оплачиваю тариф скоростью 30 мегабит, за 800 рублей в месяц! Однако реальная скорость входа - максимум 14 мегабит. Несколько дней скорость держится вообще на 250-630 килобит! Пинг на сервера Москвы: 40-70мс! На мои запросы оператор единого каллцентра якобы переправляет на службу поддержки, я жду (слушаю музыку телефонной станции) ЧАС!!! После чего меня, естественно, отсоединяют. Дальнейшие попытки добиться связи с ТП так же терпят неудачу, а ещё входящие запросы фирма не регистрирует, оператор обещает перезвонить-не перезванивает!
Ранее (год назад) я обращался с таким же запросом в СП. Меня пытались убедить что это у меня проблемы с моим роутером, пугали, как не знамо кого, тем, что если проблемы на моей стороне-вызов будет платным! Надо же. Но после появления представителя компании всё стало на свои места-моё оборудование абсолютно исправно! (Я и так это знаю), домовое оборудование (коммутатор на тех.этаже) имеет серьёзные проблемы и подлежит замене. В итоге-коммутатор до сих пор не поменяли, пропускная способность сети стала ещё хуже, и мне посоветовали: "не платить так много денег за месяц, всё равно скорости такой не будет".
Вот и вывод-бегом, бегом от этого провайдера. Дешевле и лучше теперь у нас в районе уже, есть!

sav
14.11.2012 в 18:59
Куда пропала скорость?

Вот всё меня устраивало в Ростелекоме до недавнего времени. Подключил тариф Домо-минимум DSL-макс_256-20480Кб/с без ограничений на скачивание, и радовался я скоростью 4-5 мб месяца 3, и вот сейчас началось ужасное, скорость падает до такой степени, что не возможно сидеть в инете, еле страницы грузятся, и это за 719 рублей в месяц. Уважаемые Ростелекомовцы верните мне мою скорость!

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТВТ низкое качество

Подключился в начале 2012 года, у ТВТ шла акция дающая возможность в течении 6 месяцев с момента подключения платить 50% от стоимости тарифа. Вначале все было прекрасно первые 5 месяцев интернет просто летал, 5 и даже 7 Мб\с на закачке внешнего контента меня впечатлял. Однако проблема с внутренними ресурсами удивляла при заявленных 10 Мб\с никогда выше 1 Мб\с не поднимается. НО ВСЕ ХОРОШЕЕ СКОРОТЕЧНО НА 6 МЕСЯЦ Я ЗАМЕТИЛ ЧТО СКОРОСТЬ НАЧАЛА РЕАЛЬНО ПАДАТЬ. а как только кончилось время 50% скидки и начал платить по 100% стоимости характеристики выше 1 Мб\с вообще не поднимаются и то в лучшем случае. Звонки в службу поддержки и жалобы на внутреннем сайте компании остаются без внимания. Сижу и думаю об альтернативе.

фикс. IP

При подкл.фикс. статического IP на www2ip рисуется произвольный, только не озвученный провайдером DOM.RU, а деньги снимаются со счета аккуратно. Не войти в служебную базу. lev.u2012@yandex.ru

Кристалл
я доволен

Пользовался 2 года уфынетом, скорость никакая, дозвониться до техподдержки невозможно, если дозвонишься обещают перезвонить, но перезванивают часов через 5. Последние 2 года пользуюсь кристаллом, вполне доволен. Были конечно одно время проблемы с интернетом техподдержка сразу объяснила причину ссылаясь на реконструкцию сети, после этого проблем со скоростью не было. Заявленные скорости выдерживают, не знаю с чем это связано с другим протоколом который они так рекламируют или с небольшой загрузкой сети ввиду маленького количества абонентов.

Ruslan
14.11.2012 в 19:34
г. Уфа
Низкое качество услуги.

Скорость большей частью не соответствует декларированной. До провайдера трудно дозвониться.А,когда дозвонишься начинают моз- ги пудрить и ссылаться на трудности. К сожалению лучшего ничего под руками нет.

Boris
14.11.2012 в 19:49
г. Астрахань
Луганет

Не говорите что провайдер плохой.Я пользуюсь уже 6 лет и не жалуюсь. Скорость отменная.В офис можно дозвониться,и решат проблему.А всё что вы пишете это всё чушь...!

Полный отстой. Слов больше найти не могу. И интернет и телевидение. Жалею что подключился!

Олег
14.11.2012 в 22:30
г. Тверь
Giraffe.UA
go.no

Подключился в конце июля, всё было хорошо (в нашей дурной балке), плачу исправно, но вот пошёл третий месяц пользования и началось. Писал операторам, модераторам - у всех один ответ "У вас модем может быть расположен возле электроисточника высокого напряжения".
У нас столбы меняли в прошлом десятилетии, новых электроприборов я не покупал, модем стоит на месте без передвижений по дому в течение всего срока пользования этим отстоем и после этого мне говорят что я может поменял дислокацию модема - это тупо гониво
Почему скорость инета обещанная поставщиком услуг после 3мб\с за три месяца сократилась в 4,5 раза?

Серёга
14.11.2012 в 23:20