Надоело уже это терпеть!

Началось всё несколько лет назад. Изначально был только интернет от "Билайн", постоянно происходил разрыв связи и одна и та же ошибка, пользоваться приходилось, т.к. не было других провайдеров рядом. Перестал пользоваться примерно через год. Вернулся в "Вымпелком" по акции Tv+Интернет, обещали 18 Мегабит, проблемы начались через неделю после подключения, то скорость "хромала", то телевидение не работало... Почти год мучаюсь, я житель ночной и мне очень нужен интернет, но у них по всей видимости именно ночью происходит что-то странное... Интернет стабильно не работает с 24:00 до 06:00 в ночь с воскресения на понедельник, телевидение "глючит" почти каждый день! Скорость загрузки должна быть примерно 2,5 Мегабита (так мне оператор колл центра сказала), но выше 1 Мегабита не поднимается! Дозваниваясь в службу поддержки ждёшь минут так 20 (если повезёт), после, никто ничего решить не может, предлагают записать номер заявки, мол сейчас соединят с кем-то, кто всё исправит, но там обещают соединить не ранее чем через 10 минут (это повторяется и повторяется) Звоню с мобильного телефона, а у оператора разъединение происходит автоматически через 30 минут, так что проблема так и остаётся не решённой. Договор заключен на 24 месяца, если есть юридически подкованные, помогите его аннулировать, т.к. платить за услугу которую не оказывают я не хочу!

интернет-связь

Вашу мать 21 век на дворе у вас когда-нибудь будет нормальная связь постоянные обрывы 5-10 минут зачем вы набираете народ если ваши серваки и так не тянут сделайте то что есть хватит народу вешать лапшу был мегабит перешел на 2 и ничего не изменилось зачем платить больше народ идите в ростелеком там такой хрени нет эти только сказки расказывают, не дозвониться прячутся. дожили

Плохо.

1. АДСЛ - это песня. Постоянно отваливается, хотя линия новая.
2. Скорость не соответствует заявленной.
3. Из-за сбоя или еще чего-то у меня перевелся тариф на 128 кбит/с. В колл-центре меня пытались убедить, что это я сам сделал (не думал, что у меня есть склонность к мазохизму). Обещали исправить, но... с 1 числа следующего месяца. Письма и заявления ни к чему не привели.
4. Почему-то блокируют отдельные IP конкурентов. У меня сайт подвешен на работе на E-Link. Его IP не пингуется, то есть, вообще недоступен не только по домену, но даже по адресу.

R
15.11.2012 в 04:17
г. Елец
Ужас! Хуже не бывает!

Не подключайтесь, ни в коем случае! Плачу 1400 на ЮР-лице, за 1мб. По факту выдает 0,6.У меня на телефоне интернет 3G быстрее чем они мне предоставляют. Приходится видеоролики смотреть с него, а почта с удаленкой 1С, через инет.

слушайте когда вы уже начнете работать нормально. безобразное обслуживание. в суд что-ли на вас подать и потребовать компенсацию. только деньги дерете. по самому большому тарифу скорость маленькая. вы че вообще обнаглели совесть то надо иметь

Брянсктел
Брянсктел

Самый паршивый провайдер в Брянске!Скорость очень низкая, а цены бешеные. Ничего не хотят усовершенствовать. Служба поддержки не работает.

Михаил
15.11.2012 в 06:49
г. Брянск
Хотелось бы уточнить

Существует ли в настоящее время провайдер? Однако его и ранее не существовало...
Ростелеком - это провайдер и работает коллектив слаженно, всё у них заточено для нас-пользователей. Спасибо, ребята!

Не уважения к клиентам

Меня вообще не устраивает ваше отношения к клиентом до вас не возможно дозвонится,у меня подключен тариф бобры 33мбит но почему то работает только 2мбит за что деньги платятся мне интересно знать?!

Скорость стала ниже, хотя переподключал на более быстрый интернет, постоянного IP не появилось... за что тогда 60 лишних рублей? Функция Torrent не чем не помогает, скорость в торренте ниже чем была раньше, плюс к этому она не постоянная и всегда скачет! Цена 880р за интернет 8 Мбит/с которых нет. Сайт тормозит и лагает, нельзя совершать большинство операций, "Бонусные баллы" не активируются.

ByFly
Гонять их и Гогнять!

обещали по договору 2.000 -- получаем в лучшем случае в пять раз меньше. техподдержка, если и не спит, то точно дремлет. мастера могут приехать и все проверить в лучшем случае через 2 недели! это что? обслуживание? это смех и слезы.

Angie
15.11.2012 в 10:54