Интернет

9 месяцев назад подключили 50мбит\сек, очень доволен, скорость высокая, обрывы бывают крайне редко и кратковременны. Единственная вещь, так это цена для 50 мбит - 120 грн, а для 100 мбит - 140 грн. Но это никакой роли не играет, мне и 50 хватает с головой, тем более как я уже и говорил, скорость не падает ни днем не ночью.

Alliert , 22.06.2014 в 13:38

отлично!

хороший провайдер! пользуюсь уже год, за это время только один раз был сбой, который быстро устранили! использую свой роутер, в любое время скорость ниже 18 не опускается (тариф 20). и очень круто, что сейчас выели посуточную тарификацию, то есть каждый день со счета списываются равные платежи. если бы еще за пару дней до отключения смску отправляли, было бы вообще очень удобно!

Ульяна , 22.06.2014 в 13:17

Всё просто ужасно...

В поиск гугл заходит три минуты...более одной вкладки лучшее вообще не открывать... На телефоне и то скорость быстрее..

Андрей , 22.06.2014 в 13:04

Андрей, мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучший сервис, но все те сложности, что у Вас происходят необходимо диагностировать. Свяжитесь с нами любым способом или отправьте логин и контактный номер на help@letai.ru.

Хорош, очень нравится, легко пользоваться, хорошшая скорость, без лагов, хороший пинг.

Мне очень понравился этот провайдер.

Скорость отличное

Цена-тоже супер!

И главное-интернет никогда не отключали, это просто супер, когда хочешь тогда играй=)

Серега , 22.06.2014 в 12:48

Здравствуйте, Сергей! Хорошо, что вы довольны качеством услуг. Будем и дальше стараться! Нам очень приятно, что Вы с Летай!

Идиотизм провайдера

У нас небольшой городок, и всего один провайдер который временами просто вымораживает на данный момент по тарифам

минимальная скорость от 2-х до 5 Мбит/с

а по факту непревышает 128-256 Кбит/с. И ведь разбираться бесполезно просто разворачивают со словами (мы оформили вашу заявку, наши специалисты прозвонят линию),ну не бред а ?

apofios , 22.06.2014 в 12:32

Вобла

Обещали интернет, а результате имеем только проблемы. Средняя скорость 100 - 200 кбит/с, постоянные разрывы соединения. Не компания - а просто дырявая контора!

Максим , 22.06.2014 в 12:00

Добрый день!

Очень нравится!

Интернетом доволен! Тех. поддержка на уровне,

дозваниваюсь и в выходные и праздничные дни! Молодцы, всем советую, не пожалеете !

Виктор , 22.06.2014 в 11:53

Нет доступа к большому количеству сайтов.

Нет доступа к большому количеству сайтов, как российских, так и зарубежных. Приходится пользоваться прокси-серверами.

Cadaveria , 22.06.2014 в 11:47

Все хуже и хуже

Просто нет слов. Скорость все ниже, пинг все больше. Страдаем из за этих монополистов. Такими темпами скоро на Dial-up вернемся. И за что только такие деньги платим....

Алексей , 22.06.2014 в 11:10

Выбора нет!

Недавно подключили интернет от Ростелеком с заявленной скоростью 2 Мбит/с. Скорость держит, бывает даже выше. После USB модема BeeLine со скоростью в 10 раз меньше и постоянными зависаниями - Ростелеком просто фантастика, потому что выбора нет. Конкуренции нет. Так как живём в пригороде не можем подключиться к единственному конкуренту Ростелеком - Псковской ГТС. У них и скорости намного выше, и цены ниже, но подключают только в центре города. Ждём момента, когда у нас будет большой выбор провайдеров, будет конкуренция. Дождёмся, не знаю.

Виталий , 22.06.2014 в 10:25