Скорость

По результатам теста, деньги платить вообще не за что. В старом городе работало намного эффективнее.

Экотелеком
не подключают

Хотел подключить своей матери провайдера вместо горкома экотелеком так как сам им пользуюсь. Оставил заявку 25.12.2014, по адресу г. Московский радужный пр-зд 3 кв. ***,сказали что в течение 3-4 рабочих дней подключат, звоню на 4 день узнать будет ли сегодня мастер, говорят что моей заявки нет, теперь ждите после нового года, хотя когда оставлял заявку специально сказал что до него надо и тогда мне сказали что без проблем. С таким отношением с горкомом лучше.

Скажите в личку адрес, разберемся и подключим

Элтелекор

Уважаемые элтелекор, ВЫ ОБНАГЛЕЛИ ДАЛЬШЕ НЕКУДА УЖЕ!!!! Мы за что платим деньги, ЗА ПИНГ В 1500 И СКОРОСТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 100Кбит/с, ЗА ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ????????? ЗА ОКНОМ ПОЧТИ 2015 ГОД, АУ, ТАКАЯ СКОРОСТЬ ЛЕТ 15 НАЗАД ПРОКАТИЛА БЫ У ВАС!!!!! Посмотрите на конкурентов, какая у них скорость и сервис!!!!! СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ!!!!

Моё мнение о Yota.

Если вы хотите экономно использовать трафик но иметь быстрый интернет, Yota лучший вариант!
Очень долго не мог разобраться с настройкой модема.
Прочитал инструкцию и сразу понял - что очень просто всё.
Управление на сайте, после покупки выбираете своего рода тарифный план(ползунок скорости соединения)
Очень удобно!

Доброго времени суток, Владислав.
Спасибо за отзыв! Для нас важно знать, что нашим клиентам удобно пользоваться услугами. Будем продолжать хорошо делать свою работу.

Брянские Кабельные Сети
гуд

Почти три года я пользуюсь услугами этого провайдера, скорость всегда на высоте, по обслуживанию нареканий нет, так что хочу пожелать БКС процветания и еще больше улучшать свой сервис!

Большие деньги, на мизерную скорость

Около 1000 р. в месяц уплачивается за скорость 10 мбит/с, но обеспечивается лишь 2 - 3 мбит/с. Так иногда скорость падает до 10 - 20 кбит/с. Плохое обслуживание, большая цена, ужасный провайдер.

Максим, добрый день! Возможно у вас техническая способность линии не поддерживает более высокую скорость!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Пользуясь больше полугода услугами провайдера МТС, я испытывал всякое: и радостное волнение, в момент когда с трекера качается очередной торрент на скорости под 10 мегабайт в секунду, и крайний дискомфорт с примесью раздражения, когда сигнал пропадал, а в службе поддержки пинали от одного оператора к другому, давая советы в духе "Нажмите Enter. Отожмите Enter."
К плюсам могу со всей смелостью отнести доступность сети 24/7. Перебои, само собой случаются, но никаких серьёзных затруднений это не вызывало, так как провайдер довольно таки оперативно реагирует на неисправности.
Из минусов - только служба поддержки. Ребята, которые сами бы рады позвонить кому нибудь и спросить совета, вынуждены пытаться давать компетентные рекомендации и при этом ещё и "держать марку", представляя сторону провайдера. Не скажу, что это очень сильно раздражает, но когда случаются перебои из выбора "позвонить и узнать в чём дело" или "подождать", охотно тянет выбрать второе. Как ни странно, это меньшее из двух зол.

Ппровайдера я своего очень люблю

в области служюы поддержки, которая вежлива,моментально реагирует и быстро приезжает. А вот скорость у моего провайдерыв некоторые дни бывает в разы меньше обещанной.

Vlad
30.12.2014 в 10:01
г. Омск
Тис-Диалог
Провайдер "скис"

Уже давно пользуюсь услугами Тис-Диалог.
Особых нареканий не было, но за последние несколько лет направление, выбранное компанией совершенно отрицательное. При переходе на более дорогой тариф, при ожидаемом увеличении скорости, происходит совершенно противоположное. Порой трафик вообще отсутствует.ГОСПОДА, у Вас совесть есть?

качество услуг

Перед новым годом оказаться без городского телефона,интернета,телевидения -ЭТО кошмар!А мастер может подойдет 31 декабря, а может и нетКачество услуг очень низкое.На рынок выпустили сырой продукт .Очень жалею, что отказалась от старого провайдера нет бай нет

Добрый вечер, Наталья! Если Ваш вопрос актуален и Вам нужна помощь, просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Рассмотрим все возможные варианты, чтобы помочь Вам.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"