МегаФон
Оптимальный провайдер

Среди большой тройки интернет от Мегафона самый стабильный и дешёвый.Правда в подмосковье 3G есть не везде,но и на 2G скоростях скорость доходит до 250 к/бит.Мегафоном пользуюсь как резервным каналом когда домашний интернет не работает.Пока всем доволен!

ПромТелеком
всё гуд

Вполне нормально. Зимой у людей работала всё хорошо, в дожди вроде тоже, что то никто не жаловался. да и выбора в общем то нет. а скорость как заявляли такая вроде и есть. так что всё ок. не нравица идите на другой =)

Аноним
06.03.2012 в 22:48
г. Донецк
Укртелеком
Средняковый инэт

Хочу поправить того пользователя,которому 450кб/с на торренте при скорости инэта 5Мб маловато.Умножьте скорость в 450 кб/с на торренте на коэффициент 0,8 и будете знать свою реальную скорость и нечего нести всякую чушь!

Интертелеком
ЖАЛОБЫ

Скорость то нормальная, то скачет, то вообще на ноль. Повысить качество связи помогут только официальные жалобы!

ВСЕ ЖАЛОБЫ СЮДА!

Triolan
Доволен услугами интернет от провайдера Triolan

Конечно же перед подключением интернета,я много советовался с теме людьми,у кого он уже был.Мне советовали разных провайдеров,даже не знал какой выбрать.В конце концов я выбрал именно Triolan,так как он был подключён у многих моих друзей и вообще в моём доме многие жители пользовались услугами этого провайдера.Конечно же эти люди делились со мной хорошими впечатлениями и отзывами о интернете от Triolan.Посоветовали мне подключить пакет 100 мбит. + кабельное телевидение.Итак после ещё одного звонка в центр поддержки я всё таки решился.Меня спросили - "На каком этаже вы живёте?".Я живу на 3 этаже.Мне ответили,что скорость будет немного меньше 100 мбит.Так оно им есть,не намного меньше,чем я и доволен.Качественное обслуживание.Ставлю 5!

Артём
06.03.2012 в 23:56
г. Харьков
Stupino.SU
Stupino.su FOREVER!

Я ничего лучше никогда не видел...

Я перепробывал много провайдеров, но этот оказался самый лучший! Перепады в сети не часто случаются, скорость удовлетворяет (9 с лишним МБ\С входящая и 6 с фигом исходящая...)

И цена не большая ( за 750 руб. безлимит + не ограниченная скорость на время)..

В общем это - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТАРИФ В НАШЕМ ГОРОДЕ, чего бы о нём не говорили ! =)

NETBYNET
Бездарность NetByNet

В Белгородском PUZZLE или NBN только умеют считать деньги, а профессионализм ноль. Сидят в офисе как вельможи, через губу не переплюнут. В платёжные пункты приёма денежных средств PUZZLE дал неверные реквизиты по оплате за интернет – это оператору по приёму платежей Киберплат. Деньги мои за услуги поступили в Киберплат . По телефону 88001001008 в Киберплат слышно только одну музыку, никакой связи. А компания PUZZLE меня отфутболивает. Попытка узнать имя и номер телефона руководителя компании PUZZLE не увенчалась успехом. Мне ответили, что подобную информацию абонентам не дают. За какой хрен мы платим деньги? Даже в справочное бюро дали телефон только технической поддержки PUZZLE . А там только деньги любят, решать рабочие вопросы они не желают. Эта частная лавочка своими действиями и бездействиями нарушает права потребителей. Есть желание обратиться в прокуратуру. А от такого наплевательского отношения по простому вопросу у меня уже негативное отношение к PUZZLE, ну и РЕКЛАМА будет соответствующая.

Vlad
07.03.2012 в 00:10
г. Белгород
Ростелеком МРФ "Центр"
если нет другого выбора, то подключайтесь

скорость постоянно прыгает. Раздражает ужасно. Техподдержка ленивая и некомпетентная. Все время пытаются уверить, что это у меня проблемы, отремонтируйте комп. Оборешь и жалобу оставишь - начинают дрыгаться. Скорость возрастает, но ненадолго. И все начинается сначала.

Очень несерьезно относятся к клиентам, такое ощущение, что им никто не нужен.

irishik
07.03.2012 в 00:26
г. Москва
Kyivstar GSM
Дурят нашего брата!

Скорость в 4 раза ниже заявленной.Дозвониться в техподдержку - огромная проблема!Бред:чтобы заказать ремонт сети в Феодосии - нужно звонить в Киев.

anatolij
07.03.2012 в 01:30
г. Феодосия
ПромТелеком
Провайдер говорит что ваш тест врёт. Так ли это ?

У меня входящая скорость 50 Мегабит ваш сайт указывает что у меня максимум 8 Мбит провайдер ссылается на то что ваш сайт находится далеко и поэтому приходит такой результат, так ли это и если нет то какие аргументы мне противопоставить вранью Промтелекома.

Игорь
07.03.2012 в 01:31