Подключились в мае 2011, все 3 услуги. Всё работает замечательно в течении полутора лет. Ни одного случая обратиться к ним по качеству или неисправностей не было - всё отлично работает. Инетом пользуемся очень активно. Так что рекомендую всем. До этого было Магинфо. Даже сравнивать не хочеться - все сравнения не в пользу Магинфо.

Mobiteam AG
Плохой провайдер- Скайлинк

Хуже нет провайдера чем Скайлинк, не покупайтесь на их обещания и акции, все равно обманут. Я чуть не разбила свой ни в чем не виноватый комп. Связь никакая. Часами грузится.Особенно в области

Наташа
22.11.2012 в 06:46
ООО "Орион телеком"
Куда еще лучше

Живу в Северном - скорость соответствует заявленной, а с торрентов и того больше - видимо, дело в пиринге или ретрекере - не знаю, но доволен!

Кабельное у них же взял - всякие пчелайны и ростелекомы идут лесом. у меня 170 каналов без приставки за копейки.

Честно, я не понимаю, тех кто выкладывает по рублю каждый месяц другим провайдерам. Зачем платить больше за меньшее?

Однозначно рекомендую. Орион, приезжайте в Рощу - я и родителей своих подключу!

Supersky

Наша организация занимается разработкой ПО и нам очень важен стабильный канал. Подключились к SuperSky весной этого года. Впечатления самые наилучшие, канал стабильный, перебоев нет. Очень сильно порадовал не шаблонный подход к клиентам, сделали для нас все необходимые дополнительные услуги которые нам были необходимы. Спасибо :)

Добрый день! 30 августа мы заключили договор на подключение к ярнет. До сегодняшнего дня мы живем без интернета, нас так и не подключили,каждый мой звонок в организацию сопровождается обещаниями решить наш вопрос в кротчайшие сроки,но так ничего и не происходит. Убедительно просим вас не портить свою репутацию и разобраться в нашей ситуации на деле,а не на словах!Заранее спасибо.

Был кто еще с провайдеров, сменил. Скорость не соответствует предлагаемой. Часта про подает, то кабель воруют то еще, что. Оплату просят ежемесячно без перерасчетов.

Отличный интернет!
Пользуюсь более трех лет, сейчас попал под новую акцию «Спец.Тарифы для абонентов со стажем» http://internet.beeline.ru/provod/msk/action/experience_tarifs.wbp
Плачу 500 рэ в месяц – получаю стабильный интернет + отличную скорость!
показать картинку
Работу тех. поддержки оценю на 3, так как к ним дольше дозваниваться стало, что бы получить какую дополнительную информацию – на хелпдеске не всё описано! У Корбины было по прозрачнее и быстрее!

Tima-SE2012
22.11.2012 в 10:55
Yota в Чертаново

Купил на работу йоту+kinetik 4G, работает с 16 апреля, летом поменял на LTE, перепрошил роутер. В итоге: к роутеру подключено 2 компьютера проводом, 1 сетевой принтер проводом, 1 стационарный комп по wifi и 1 ноутбук (+ иногда кто то подключается по воздуху со своего телефона или планшета). Скорости реально хватает для всех. Ролики с Ютуба можно смотреть без тормозов. Хороший провайдер.
p.s. Замер скорости 22.11.2012 ~13:00 (3 человека работают в инете)
internet.yandex.ru, 6 замеров - средняя скорость - up 1010 Kbit / d 1769 Kbit

Никита
22.11.2012 в 10:55
Проблемы с оплатой услуг

Разные были проблемы с Волгателеком - Ростелеком. Не первом месте, конечно, неудовлетворительная работа службы техподдержки и персонала. На днях появилась ещё одна проблема. Невозможно оплатить услуги компании. Всегда оплачивал через интернет, по пластиковой карте. Сейчас при попытке оплатить появляется такая надпись: "Сервис временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позднее." И так уже в течение двух суток, а баланс счёта на исходе. Наверное, чтобы не отключили интернет, придётся платить наличными в пункте приёма платежей. Минус час личного времени. А время - деньги! Вот скрин с сайта РТ: http://s57.radikal.ru/i156/1211/96/c6c9a8e206da.jpg

Приятно пользоваться интернетом у такого провайдера. За три года, у меня, не было вопросов по услугам.