Позор МГТСу

Нет оперативности в исправлении своих косяков, как на зло эти ихнии косяки в самый не подходящий момент, думаю уйти от МГТС к другому провайдеру.

Kcell
Ужаснооооо(

Самый медленный, самый ужасный интеренет которым я когда либо пользовалась! Люди, если вы стоите перед выбором Актив/kcell или этот отстойный БИЛАЙН( то смело подключайте себе безлимитный интернет KCELL. Я как то подключила себе на планшетник БИЛАЙН, это была сама кошмарная ределя в моей жизни! Так как мне интернет нужен по работе я пользуюсь им очень часто, то БИЛАЙН меня оочень подвел. Не то что музыка или фильмы, там даже фотография малого размера с трудом открывалась! И обслуживание в билайн центре на Толе би Фурманова ужасное, там оходу персонал вообще не учат как с клиентами разговаривать( Я купила себе трафик 10 гигабайт, омне гворили на месяц спокойно хватит, ммм да даже на неделю не хватило, закончился за неделю и почсле этого все интернет вообще отключился. В общем, люди,никогда не подключайте БИЛАЙН. В В kcell кстати если даже трафик заканчивается, то интернет все равно продолжает работать, хоть и скорость поменьше но все равно работаети трафика 4 гигабайт хватает на очень долго, я уже недели три пользуюсь, а скорость летает! Наслаждаюсь интеренетом. а с билайном вы все нервы убьете на точ то будете искать место в квартире или удобную позу чтобы хоть google открылся!

Айжан
22.11.2012 в 18:56
г. Алматы
Жуткая скорость и постоянные обрывы сети.

Скорость интернета, этого провайдера,ужасна. И по-моему,чем на большую скорость ты подключаешься, тем меньше скорость на самом деле.
Раньше была подключена на 4мбит/с, в реале скорость была на 2мб. Сейчас подключилась на 10мбит/с, в итоге скорость 2, а то и 1 мбит/с.
Клипы 3х минутные смотреть в инете не возможно, что уж говорить о фильмах.Постоянно обрыв связи :(
очень разочарована...но возможности подключиться к другому провайдеру нет.

Придумать что- то хуже сложно! Звонок в центр поддержки с номера Теле 2 оказался платным! При этом первый звонок сбросился по непонятным мне причинам, со второго раза тоже дозвониться не успела, все деньги сожрал! И при этом на конверте написано что звонок БЕСПЛАТНЫЙ!!
Живу практически в центре питера, а 3G не ловит, на вопрос почему, в офисе пожимают плечами, в тех поддержке говорят что дело в компьютере или в вашем районе 3G покрытия нет!
При этом компьютер с модемом другого оператора ловит сигнал отлично! А на карте наш район стоит в зоне покрытия 3G.
В общем- плююсь и ругаюсь матом!

Севстар

Севстар браво! При заявленной скорости 100 Мбит на вход и 30 Мбит на выход имеем 2.3 Мбит на вход и 1.9 на выход!

дом ру шляпа

Может всё, что здесь написано, это пишет сам DOM.RU, но подключившись к этой шляпе я не рад.Почему?
Заявленная скорость в 30 м/б сек. тянет
маx.на 1-2 м/б сек.Раньше сидел на билайне со скоростью 3 м/б сек.скорость была быстрее.Я не могу страницу в контакте открыть и это [ЦЕНЗУРА].Короче скорость не какая,подумайте прежде чем подключиться.Я лучше опять на билайн.

Матёрый
22.11.2012 в 19:33
г. Уфа
ЗАО "Урал-Интеркард"
УИК молодцы!

ИМХО: самый лучший провайдер в Миассе, скорости приличные, цены почти самые дешевые, и самое главное нет защиты от подозрительного исходящего трафика. Например, у Крыльев ITV или Интерсвязи цены примерно одинаковые, скорость средняя, НО!! постоянно отрубают за любые подозрительные проявления в сети (работающий сканер портов, брут, DDoS). Приходилось постоянно звонить саппорту и требовать чтобы снова подрубили инет, мол комп от вирусов почистил и трафика левого не должно быть. Саппорт все хавал. С УИКом дела обстоят куда гораздо лучше. Ночью скорости вообще запредельные! При обещанных 25 Мб/с, часто бывает около 42 Мб/с

Олег
22.11.2012 в 19:34
г. Миасс
Постоянный аварии Ростелеком Воркута

Собственно все в заголовке, аварии стабильно раз в месяц, услуги интернет и ТВ не предоставляются по 16-20 часов. Деньги берут и не краснеют в полном объеме, что сказать Россия епт.

Anatoliy
22.11.2012 в 20:01
г. Воркута
КСИТ ООО
Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Нету у нас в городе конкурентов нашему провайдеру. Ато давно заменил бы. Деньги дерут, а качество отстой.

Планета
Плохо

Который раз отключается интернет. В службе поддержки все хорошо. Специалисты не хотят устранять проблему. Службы работают только днем, т.ч. вечером не позвонить. Зачем сюда подключался не знаю. Ни кому не советую!

Денис, для того чтобы мы могли уточнить детали по вашей ситуации, необходимо знать номер вашего договора.
Для оперативного решения технических вопросов лучше обращаться непосредственно в Службу поддержки.
Служба поддержки клиентов компании «Планета» работает в будние дни с 08:00 до 23:00, в выходные дни – с 10:00 до 23:00.
Получить консультацию можно также на официальном форуме http://weburg.net/forums/planeta. Оставить заявку о неисправности можно через Личный Кабинет пользователя.
Специалисты техподдержки проводят детальную работу по каждому обращению и оказывают абонентам необходимую помощь по всем вопросам обслуживания.