МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
ВНИМАНИЕ--МОСКВИЧИ!! где интернет,,,,?

Обещанной скорости никогда небыло.Постоянно зависает,дозваниться невозможно.Месяца полтора пытался дозвониться ,е поверите - 46 минут а потом вызов сбросили когда подошла очередь.
ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ,ЧТО СВЯЗАЛСЯ С МТС
Оценить могу- -0

МТС (Доброе)
Самый худший провайдер

Если Вы думаете, подключать интернет от МТС или нет, то однозначно НЕТ! Подключайтесь к любому провайдеру в своём городе , даже к самому плохому, в сравнении с МТС он будет лучший. Наверное возник вопрос: почему я не должен(на) подключать МТС? Ну вот несколько причин:
1) Интернет перестаёт работать каждые 2!!!! минуты после 17:00 по МСК ( каждый день )
Ну т.е. фильмы не посмотреть, в интернете не поработать, поиграть не получится и т.д. Напрашивается вопрос: а зачем мне интернет, если я прихожу к 18:00 с работы и не могу пользоваться им?
2) Никаких перерасчётов. Ну т.е. если у Вас не будет интернета весь месяц, то Вы всё равно за него заплатите. Забавно, да?
3) Бесполезная техподдержка. Звонишь с проблемой, а в ответ "непонятная проблема, первый раз такое слышим, не могу сейчас ничем помочь" и т.д.
4) Очень часто скидывают все проблемы на железо ( Т.е. на Ваш компьютер )
5) Заявленная скорость сильно отличается от действительной
И это еще только малая часть "преимуществ" интернета от МТС.

Вывод: даже не вздумайте подключаться к данному провайдеру. Я подключился к нему только из-за того, что нет альтернатив. ( Живём в военном городке, МТС единственный провайдер тут ).

Madclown
28.12.2014 в 19:39
г. Владимир

Ваабще плахой, пакрития в угольной шахте 600м нет! Скорасть всего 5Мбит, а абищали 100000 Гбит! Постоянные разрывы связи, где-то один раз в три года!
Очень дорогой модем, пришлось у друзей одолжить, еле эти 15грн насобирал!
Страницы еле-еле грузятся на моем новеньком компьютере, хотя и модем не удобно среди перфокарт втыкать!
Шутки конечно, на самом деле все ОК!)))

Обслуживание

Несколько лет работали с чебнет, не было никаких нареканий. А 26 декабря нас отключили, звоним, чтобы узнать причину. Нам сообщает оператор, что мы поймали вирус, который блокирует систему во всем доме и нас отключили. Поэтому к нам придет работник и за определенную сумму все отладит. Что за прикол?! "Бомбилово" перед Новым годом? Пришлось мужу разбираться по телефону! Через полчаса интернет был подключен. Будьте осторожны с таким провайдером!!

Tomica
Достаточно хороший провайлер

Пользуюсь уже полтора года. Раньше были вылеты частенько, но весь 2014 год держится стабильное соединение. Пользуюсь Тарифом с маленькой скоростью, потому что цены очень уж приятные! В общем я доволен, советую, если вам нужен доступный интернет, за разумную цену.

Артём
28.12.2014 в 18:30
г. Томск
Теленет
обман

Обещают одно, а на деле хрень одна. То нормальная скорость, то вообще мизер. ЗА что деньги плачу непонятно.

обман

Тариф 70/70 - реально 9/9. Это обман полный. Подключение по проводу, роутер Mikrotik 951.
Звонки в тех.поддержку пользы не приносят. И всё это за 520 рублей в месяц!!! Спасибо Ростелеком!!!

Nekit
28.12.2014 в 18:04
всё плохо

Пользуюсь модемом ётой два года. Первый год - никаких нареканий. всем советовал. до этого пользовался мегафоном 3g - отстой. последние месяцы ёта - это не просто плохо, это очень плохо мягко говоря. четыре пятых открываемых сайтов заканчиваются сообщением о невозможности их открытия. некоторые открываются после исправления проблем с подключением. смотреть фильмы онлайн вообще невозможно в любое время. всё тормозит до невозможности на любой скорости. или менять на другого поставщика продукции или есть варианты?

Алексей

В начальной стадии,работа более качественнее. В настоящее время мне кажется связано с техническими возможностями (стало хуже), есть перебои в связи, перенастрой IP и т.п. Я так думаю что Вымпел ком наладит свою работу.

Balnet Ltd.
Отличный проайдер

Скорость даже выше заявленного тарифа, подключен уже 2 года - за это время косяков не припомню. Техподдержка немного слабовата, что в целом нормально для регионального провайдера

Царь
28.12.2014 в 17:54