Мегафон - страшная сила

Пипец полный. Скорость с утра до вечера выше 100 кбит/сек не поднимается, днём и вечером постоянно отключается можем, который хрен включишь, а на вопросы все до единого отвечают "по наигранному"

торро
23.11.2012 в 21:43
г. Луза

живу в доме где можно подключить этот ростелеком со своим поганым дизелем, вечные лаги скорость по минимуму. Поэтому навязывают дополнительные услуги без зазрения совести в нарушение договора, а по гражданскому кодексу они должны официально уведомить об изменении тарифного плана. Лет семь назад мы подавали в суд на ЮТК и тогда судья сказал что есть указание все иски против ютк решать в пользу компании

Очень доволен

Приобрел комплект: модем + Интернет M 3G (включен месяц при покупке модема).
Пользуюсь первый день в ближнем Подмосковье (12 км от МКАД). Впечатления отличные, интернет работает очень быстро. Альтернативы мобильному интернету у меня не было, поэтому рассматривал только этот вариант, читал отзывы, не мог составить однозначного мнения, но решил проверить и не прогадал. Надеюсь при дальнейшем пользовании впечатления не испортятся. Через месяц (который включен в пакет)хочу перейти на подневной тариф 24 р. за сутки, так как мобильный интернет нужен нерегулярно, напишу потом отзыв о нем. Пока что ставлю твердую 5. Правда у меня недалеко (около 1 км) вышка мегафона, не знаю насколько это влияет на скорость, буду ездить тестировать в разных местах.

Борис
23.11.2012 в 23:34
Не соответствует объявленным параметрам

Не соответствует объявленным параметрам. Сколько не проверяй, не звони все равно ничего не меняется!
Подключил за 499 рублей ТТК и мой за 930 сравнил и убедился в том, что Ростелеком сильно отстает.

АльянсТелеком
Читаю и офигеваю.

Чего понаписали, я не понимать, у одного видео не грузятся, у другого радио не тянет, что за чушь?
Нормальный провайдер, особенно если выбирать из тех, что есть городе, интернет спокойно форсируется. Единственное скорость соединения не соответствует заявленной, иногда присутствуют разрывы, но в целом интернет более чем стабилен.

Где моя скорость

Хочу чтобы скорость соответствовала моему тарифу,вместо до 2 мбит,у меня 1,10 что за беспредел,если не можете работать с клиентами,то закрывайте свою фирму, или держите свою фишку на о кей

скорость интернета

Скорость не соответствует заявленной.
С выполнением заявок полный балаган.
И это 25 км. от МКАДа. Тех.поддержка никакая.

Vostoktelecom

Компания ЗАО Востоктелеком. За время пользования предоставляемыми услугами выводы такие: Техперсонал постоянно врет, придумывает всякие небылицы о том, что разбираются с проблемами ограничения скорости с Владивостоком, обещают перезвонить, с радостью принимают скриншоты и,.. ни черта не делают, продолжая дальше обманывать пользователей.
Девушки - менеджеры так же постоянно врут и твердят на любую жалобу о том, почем скорость не соответствует тарифной - у нас мол в договоре минимальная скорость - 64 кБит, и по договору - скорость до. и поэтому мы договор не нарушаем. Поэтому это самый врущий и не исполняющий своих обязательств провайдер. Хотя и периодически поднимающий скорости не поднимая цен. Зачем? А для пиара - только и всего. Кроликов разводить:-)
После них ушел к билайну - цены да, подороже - но все соответствует тарифному плану, как ни странно.
Единственный плюс ВТК - это то, что у них система оплаты авансовая - пока на счете есть деньги, инет есть. Т.е. его можно использовать - как резервный провайдер. Кинул 50 р через киви и ты сразу хоть с инвалидным, но интернетом.

Интернет-компания АИСТ

Отвратительная компания. Кивают вечно в сторону абонента (провод, комп не такой) Включаю к этому же компу другого провайдера - скорость соответствует заявленной. На тарифе 15 мб реальная скорость от 80кб до 2 мб. Что с роутером, что напрямую. Те же провода и тот же комп (антивирус) работали с другим провайдером - все соответствовало тарифу.

Скорость не соответствует той, за которую платим. Из-за этого невозможно общаться по скайпу, так и пишут: "Недостаточная скорость". До службы поддержки не дозвониться,на письменные обращения не отвечают и не реагируют.Всерьез задумываемся о переходе к другому провайдеру. ТТК в погоне за количеством совершенно забыли про обещанное качество. А ведь как хорошо начинали!