Казахтелеком
Постоянно занижают скорость!

Вместо положенных 4 Мб/с выдает только 2 и так постоянно!Когда это прекратится не понятно!Скрость возвращают только когда звонищь в центр поддержки!Занижают 2,а то и 3 раза в месяц

Убогая, убогая йота!!

пользуюсь йотой больше года, стоит "интернет-центр".

скорость никогда не была выше 2-3 мб сек, хотя подключен по тарифу на максимальную скорость, но меня это устраивало, тк в основном серфинг и не "тяжелые" программы.
сделал предоплату за полгода и что? с итоге отвалились сразу 2 БС, находящиеся под боком, теперь подключается в какую-то жопу (других слов нет) и входящая скорость не более 15-20 КБ (да, да, килобит) сек.. при этой исходящая почему-то 2-3 Мб/сек. По карте БС есть ещё несколько станций, находящихся ближе, но ПОЧЕМУ он подключается к самой дальней и медленной!? как только непогода он её теряет и ищет другие и подключается -скорость возвращается, прекратится дождь - он опять подключается к убогой и глючной БС 25011386F600. В настройках выбрать другую станцию невозможно.

Заявка № 33624447 болтается больше недели уже без действия и, более того, они САМИ её закрывают, якобы проблемы нет! Каждый раз звоню и каждый раз слышу удивление: "а что, разве не починили, отмечено , что заявка решена!" Это просто свинское отношение к своим клиентам!!! при этом ещё хватает наглости втирать мне, что проблем с БС нет и у меня какая-то неведомо сложная проблема! просто вы безответственные бездари, в этом вся проблема.

сдам и напишу заявление о возврате внесенных средств.

24.12.2014 в 10:12
г. Сочи
Акадо
УЖАС

Два года не пользовались Акадо и вот угораздило воспользоваться. Кабель был короткий, поэтому попросили удлинить. Позвонили, оператор сказал, что за два года многое могло с кабелем случиться и посоветовал провести новый от щитка. В принципе согласен. Оставили заявку. Пришел мастер, узнав причину сказал, что кабеля у него с собой нет и т.п. Позвонили еще раз. Приехал на след день мастер и удлинил кабель, хотя хотел я от щитка заново провести. Подключаю, не работает. Вызываю третий раз. Приехал, сказал шлейф в ноутбуке не работает. Проверили позже - все работает. В общем пять раз вызывали. Последний мастер, довольно четко сказал, что нет сигнала, скорее обрыв есть на старом участке. Собственно моя первая заявка - поменять от щитка. В общем 1.12 оплатил интернет и по 24.12 им не могу воспользоваться.Еще и телевидение свое впарили. (отключаю сейчас все). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Будете без инета сидеть как я.

Все о Йоте

Безобразный интернет. Заявленная скорость занижена в разы. Пользуюсь более пяти лет. Все хуже и хуже!!!! Наверное это случилось после подключения сотовых телефонов.

Отличная работа

Подключился к домру, много разных каналов и они не пропадают, мастер подключил был пыли и грязи, а после томтела пришлось косяк шпатлевать!! Интернетом пользуюсь редко, поэтому разницы не ощутил. Раньше пользовался услугами томтела, но постоянно пропадали каналы при звонках в службу поддержки девушка оправдывались тестовым вещанием и что мне об этом говорили при подключении. Только вот никто не сказал что будет так ужасно все показывать. Когда пришел расторгать договор с томтелом попал в какуюто шарашку, девушки как узнали что я буду расторгать стали так небрежно со мной разговаривать.

Николай
24.12.2014 в 08:20
г. Томск

Николай, спасибо за отзыв

Зелёная Точка
скорость стала меньше в два раза

Заявленная скорость никогда не соответствует, плохой интернет, было 8 мб, подключил 16 мб, а получаю 1мб, где разница?

МаксимаТелеком ЗАО
дискриминация

Наплевательское отношение к постоянным клиентам. Тарифы предлагают в разы хуже, чем новым клиентам. Например, как с тарифом 100 за 500. На обращения отделываются отписками. Совет - выбирайте другого провайдера!

Михаил
24.12.2014 в 06:39
все устраивает

Скорость 40 Мбит/с соответствует заявленной,правда в вечерние время падает не значительно. стоимость тарифа 450 рублей

Минус пока один, оплачиваю интернет через систему сбербанк онлайн платежи доходят не быстро! звоню в кол центр сбербанка они подтверждают что платеж ушёл
есть и подтверждение в самом сервисе сбербанка онлайн, дозваниваюсь в кол центр ростелекома мне сваливают на банк мыл еще банк не перевел в итоги рано или поздно деньги доходят до адресата в личном кабинете смотрю что деньги перевели задним числом т.е перевод произошел за 2-3 дня на самом деле на много дольше.

Павел
24.12.2014 в 06:22
г. Саранск

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

ByFly
Нравиться.

Здраствуйте, меня зовут Дима. Я пользуюсь провайдером ByFly с 2009 года. И очень доволен. Стоимостью, скоростью, и тех.поддержкой. Это просто отличный провайдер.

Сибтелеком

Изначально подключался по акции телефон + интернет. Интернет шёл в подарок (до 5мбит/сек). Потом решил, что мне этого мало. Телефон оставил и дополнительно подключил себе интернет по технологии Ethernet. Всё сделали быстро и оперативно. Скорость интернета меня пока устраивает. Посмотрим, что будет дальше.