Не стабильно

Часто, особенно в вечернее время падает скорость, вот пример: 08.07.2014г в 1.02 входящая 3,98 исходящая 7.65, тариф 20 мегабайт

№ дог.168661

Виталий , 08.07.2014 в 01:05

Здравствуйте,Виталий!
Пожалуйста,произведите проверку скорости,совершив действия указанные на сайте http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Специалисты технической поддержки,проверят результаты и свяжутся с Вами. Спасибо.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Если бы не цена, давно бы отключился. Скорость пляшет и, как я понял, техподдержка на аутсерсенге сидит)))

Sunny , 08.07.2014 в 00:28

Ужас

Раньше всё было нормально, на днях у них случилась поломка(4 дня поломки). Так после поломки скорость с 20мб/сек упала до 4, в поддержку не дозвониться. Недовольный.

Андрей , 08.07.2014 в 00:26

Ого

Интернет полное [ЦЕНЗУРА], выключают каждую ночь раз по 7-8 на минут 5, да и скорость быстрее на мтс коннекте чем на этом ущербном ого.

Дрон , 08.07.2014 в 00:19

Yota

За что мы платим деньги? Скорость - плохая, и это факт! Служба поддержки что по телефону, что в онлайне отвечает по шаблону ...:"Качайте ночью, смотрите ночью, нам очень жаль и мы вас понимаем ..." - но ничего не делаете чтоб были хоть какие-то изменения! Вышки истользуются те же что и МЕГАФОН. СКАЖИТЕ, ЗАЧЕМ МНЕ НОЧЬЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ? Уже просто бесит эта ситуация! В первые дни после покупки модема - скорость отличная. В то в ремя когда у меня скорость плохая, подключал модем соседа, который купил на днях, так с его модемом - отлично работает. КОРОЧЕ,РАЗВОДИЛОВО НА ДЕНЬГИ, при нулевой отдаче. Никому не советую!

Игорь , 08.07.2014 в 00:16

Игорь, ситуация с двумя модемами весьма интересна, мы бы хотели проверить как и почему это происходит. К сожалению, по Вашему электронному адресу, найти Профиль не удалось. Пожалуйста, свяжитесь с нами, когда у Вас на руках будет два модема: Ваш и модем друга, чтобы мы проверили каждое из них. Возможно, что нам удастся решить этот вопрос. Ждём Вашего обращения! Извините за такую ситуацию.

Тупит

Впервые дни было все очень хорошо,но потом интернет начал очень сильно тупить,скорость закачки где-то 100-200 Кбит/с, в игры играть конечно можно,но может лагать, плачу каждый месяц 1400 руб

Мой отзыв 6/10

Георгий , 07.07.2014 в 23:47

Георгий, добрый день!
По Вашей электронной почте мы нашли Профиль и проверили состояние сети в тех местах, где Вы подключаетесь. Сеть работает везде в обычном режиме, кроме некоторой перегрузки в вечернее время. Однако, необходима более детальная диагностика. Свяжитесь с нами удобным способом: e-mail mail@yota.ru , VK (https://vk.com/yota_help), Twitter (https://twitter.com/yota_help), Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia), в чате на нашем сайте https://www.yota.ru/chat-popup.

Когда уже наладите свой интернет.\скорости нет вообще.Вы реально худший провайдер...Никому не советую тенет,сам с него соскакиваю

Аноним , 07.07.2014 в 23:28

авангард

Достаточно нормальный провайдер несколько лет пользовался интернетом по технологии DSL. В техподдержку обращался всего несколько раз и всегда помогали... сейчас провели оптоволоконный интернетканал и я подключился. надеюсь что всё будет хорошо. у нас в доме не один я подключён к авангарду,А это говорит о многом. Врядли к плохому провайдеру люди стали бы подключаться. А если говорить в общем то нет абсолютно идеальных провайдеров.

Достаточно высокая скорость на скачивание из интернета. на техподдержку пока пожаловаться немогу, интернет канал работает достаточно стабильно. Высокоскоростной интернет.

Михаил , 07.07.2014 в 23:16

всё в порядке

заявленная скорость до 75 мБит/с. реальная примерно 50. меня вполне устраивает. сбоев не замечал. хочу попробовать их ТВ. служба поддержки у них храмает конечно, дозваниваться приходится долго, да и заявку в личном кабинете так и не рассмотрели, без них с услугами разбирался.

Александр , 07.07.2014 в 21:49

Устраивает но есть проблемы

Живу за рекой Волгой, примерно в 1.5-2 км от ближайшего ретранслятора. Приём 3-4db/-105-110 dBmd. Скорость потрясающая 15 мб/с от заявленных 16ти. Но 1-2 раза в день выкидывает совсем (((

Купил антенну для усиления сигнала стало 7-8 db/-100 dBm, но дисконнекты продолжаются хотя и не с такой частотой.

Хотел бы уточнить у провайдера как связаться с представителем и выяснить возможность исключения дисконнектов в моём подключении. Например меня интересует карта точек ретрансляторов что бы направить туда антенну или другие способы стабилизации коннекта. Порадовала служба поддержки в чате онлайн. Но на все вопросы они мне ответить не смогли и заявленный телефон на сайте http://10.0.0.1/ не работает что само по себе странно. А в целом это пока единственный вариант интернета с высокой скоростью в местах без доступа к кабелю. И возможность варьировать цену/скорость весьма впечатлила.

Михаил , 07.07.2014 в 21:12