Не советую

За 4 Мбит/с платим 500 рублей в месяц. А так скор ость постоянно держится в районе 2-3 Мбит/с. Постоянные вылеты, приходится звонить в службу поддержки, чтобы они исправляли вечно что-то.

Никита , 16.07.2014 в 15:50

УГМК-Телеком.

В целом провайдер неплох, Стабильная скорость, хорошая тех.поддержка, редкие перебои в сети. Но пару раз интернет отключался без видимых причин более чем на 2 дня. Тех.поддержка обещала исправить в течение 6 часов.

Антон , 16.07.2014 в 15:12

Бывает и хуже но реже

Не провайдер, а сплошное недоразумение.

Квалификации никакой, это сообщил их инженер пришедший искать неисправность после двухнедельных напоминаний о необходимости решить проблему с плохим интернетом.

А ведь полгода назад особых нареканий не было.

А теперь связь нормальная с 8.00 до 8.30.

Как будто кто рубильник поворачивает в это время. И страничку открыть требуется пять - десять попыток.

После 17.00 восстанавливается соединение, но может и попозже.

Сервис мэн заявил: " У НАС все отлично. Почему у ВАС связь становится плохой не позволяет понять квалификация"

На этом ремонт и был закончен.

Итог:

ПОРА МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.

Геннадий , 16.07.2014 в 15:11

Высокий пинг в онлайн-играх

Очень высокий пинг в онлайн-играх. Уже две недели невозможно играть. Онлайн-консультант работает ужасно, несколько раз пытался обратиться к нему, но безуспешно, мой вопрос игнорируют.

Александр , 16.07.2014 в 15:00

за неимением ничего лучшего в нашем регионе приходится пользоваться услугами данной конторы, есть с чем сравнивать среди московких провайдеров, в Москве не подключу низачто в жизни этого провайдера, у нас огромные пинги, проседает скорость периодически, на суппорт дозвониться очень тяжело, особенно после объединения в один call-центр, ребята как будто с неба свалились, суппорта в глубинке нет вообще, тяжело работать, был бы другой провайдер, обязательно бы перешел

Андрей , 16.07.2014 в 14:48

Ночью хорошо - днём плохо...

Beeline USB Modem - достаточно хороший вариант, несмотря на то, что в интернете много плохих отзывов. Но во многом его скорость и стабильность зависит от мест где вы находитесь и от времени суток. Например, в городе Энгельсе скорость во многом зависит от нагрузки на станции мобильной связи. Так что лучше всего USB модем Beeline подходит для ночного сёрфинга в интернете.

Интерфейс управления модемом очень удобен и понятен.

Вадим , 16.07.2014 в 14:35

просто жесть

живу в двух этажках на пирогова, до выходных хоть както работало, ну вечные обрывы конечно, и очень, очень большой пинг, ща после выходных приехал с деревни его прост не узнать , тупеж полный грузит очень долго и пипец , играю в танки ща ваще играть не возможно пинг 999 и днем и ночью прост ужас , до этого было плохо но терпимо ,а щас просто злит , аж проблемы в семье из за него пипец сменил бы да не начто замкнутый круг

александр , 16.07.2014 в 13:53

Самый худший провайдер во всём регионе

1) Этот провайдер не умеет общаться со своими клиентами, а именно: объясняю им что нет интернета..., они говорят посмотрите ip-адрес... и тут самое смешное - ЕГО НЕТ! я им так и сказал, что это от них на мой комп не распределяется ip-адрес (к тому же я объяснил им что мне не надо говорить что и как сделать на моём компе, так как я сам программист и получше их). Но они ничего не хотят знать про то что нет ip, вот посмотри и всё.

2) Скорость ниже намного заявленной.

3) Грубое отношение к клиентам и они всегда говорят, а когда им пытаешься что-то сказать - не слушают (им пофиг на всех клиентов).

Александр Масленников , 16.07.2014 в 13:36

укртелеком

вместо 10мб/с дали 3,8.

Провайдер не очень, скорость ужасна, часто пропадает серв. лучшге на волю сяду.

destroyko , 16.07.2014 в 13:22

Мошенники!

На телефоне стоит тариф Смарт+. Вроде бы все должно быть включено (за абонентскую плату в 400 то рублей), но каждый день эти мошенники списывают с меня деньги. За вчерашний день с меня сняли 50 рублей непонятно за что, хотя я ни на какие услуги не подписывался.

И служба поддержки отвратная.

Как были жульем, так и остались!

Искандер , 16.07.2014 в 13:21

Здравствуйте.
Просим отправить нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, ФИО владельца и период списаний. Проведем проверку.

С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"