NetByNet такой же шлак, как и все остальные

Тариф 45/45 Мбита
по факту 2/34 Мбита
С момента перехода на динамический IP
периодически определяет меня в городе Курск
вымораживает каждый раз на сайтах МЕНЯТЬ город на Москва.

Илья
27.12.2014 в 11:28
Зелёная Точка
Хороший

Очень хороший провайдер - никаких проблем никогда не возникает. Придраться не к чему. Любые вопросы решаются быстро.

Самый худший провайдер в мире(((((Скорость соединения 4мб/с при оплате за 50 мб/с.В техподдержку пытались дозвониться всю ночь с двух телефонов.При ответе переключают с оператора на оператора результат нулевой.Сегодня начали дозвон с утра.Все ответы у нас все работает нормально.Это ваши проблемы итд.

Добрый день, Андрей! Готовы со своей стороны помочь восстановить скорость согласно вашему тарифному плану. Ждём подробностей ситуации на blogs@mgts.ru.

С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Мегафон

Ну суть такова взял погонять на месяцок модем мегафон подсключил тариф за 800 рубчиков. И понял что ло}{@нулся. Пинг скачет от 100 и до 800 это нереально играть в онлигры и это происходит с интервалом в 2-3 минуты. и я замечаю что к 18-20по мск он просто падает переодически. Я незмаю мож я в такой кризисный месяц попал или это у них всегда так, но интернет отвратительный

Проксиком
Убойная скорость

Скорости нет, а аппетит большой за стоимость услуг. Другие операторы в частный сектор не заводят кабель по городу - даже монстры Билайн, МТС, Ростелеком и другие, вот и приходится для выживания пользоваться такими.

Дмитро
27.12.2014 в 10:48
г. Тюмень
ООО Технологии Домовых Сетей +
Отвратительно работает интернет

Крайне недоволен работой провайдера ТДС+. Уже пользуюсь интернетом год и такой работы как сейчас, никогда не было. Интернет работает с перебоями и с очень низкой скоростью.

Плохо

Плохо, очень плохо. Последнее время интернет хочет работает, хочет нет. Желтый треугольник семафорит целый день. И на прямую и через роутер. Звонила в техподдержку, нанесли пургу про линии (или сессии) накладывающиеся друг на друга. Мол нужно роутер на 15 отключать... А если не через роутер, то что выключать? На вопрос сколько таких сбоев (наложений) в норме за день ответа не получила. Так и ходим, включаем-выключаем роутер.. Это нормально вообще????

Кира, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
МТС

3 месяца назад подключил этот трап с максимальным тарифом,думал,что после Сиб.Сетей хуже уже не будет...Через неделю понял,что я ошибался.Плачу 900 рублей в месяц и за "скорость от 100мбит",но на самом деле скорость поднимается максимум до 10,а тариф не стоит даже 30 рублей.Чтобы что-то посмотреть в онлайне (фильм например) надо подождать часа 2-3 и только тогда,когда фильм полностью загрузится приступать к просмотру.В игры играть вообще не возможно хотя-бы из-за каждых 10 минутных обрывов сети до 10кб/сек.Лично я убил все свои нервы на этих аферистов и сегодня буду подключать Электронный Город.Кстати,вчера кинул 500 рублей на этот кал,и сегодня,когда у меня стало -120 мне его отключили,хотя до этого я спокойно выходил в -900.Это как понимать вообще?Мозг есть у вас хоть чуть-чуть???
Жаль конечно,что они так и будут безнаказанно втерать клиентам явно не те услуги,которые должны быть,но люди,которые пользовались этим провайдером явно не будут рекомендовать его своим друзьям и коллегам.
Кстати,в т.п. в техподдержку не дозвониться...

отлично

единственная проблема не могу открыть сайт авито ру кто то рассылает спам с моего интернета прошу разберитесь с этой проблемой а так оценка 100

зинаида
27.12.2014 в 09:21
г. Анапа
Ужасный интернет!!!!

Интернет работает с постоянными перебоями!!!! последние месяца два постоянно вырубает!!! Неужели нельзя сделать качественный интернет!!! За что деньги платим непонятно!!!!

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в проблеме и постараются помочь.