Дом ру ухудшил свою работу

Я абонент дом.ру уже 3 года. Раньше были мелкие проблемы, но быстро решались. Сейчас же - просто жуть. Впарили нерабочий роутер -не починили, вечером скорость падает до плинтуса - 1-2 мбит/с при заявленных 100 мбит/с! уже раз 12(двенадцать) обращался - бесполезно.

28.11.2012 в 18:27
ТТК - Западная Сибирь
Не катит!

Надоело ругаться с данной компанией! При заявленной скорости в 35 Мбит./сек. максимум, что получаю, 2 МБит./Сек. Нормальных ресурсов НЕТ!!! Вопросы не решают!!!

Паразиты.

Скорость в 40мг не может даже фильмы грузить.
Как не приду с работы так инет еле еле грузит, что за безобразие?

Максим
28.11.2012 в 19:09
Обман

Первые два месяца после покупки-связь была просто чудесная, но прошло пол года-скорость еле превышает ограничение и очень часто уходит в ноль и долго там стоит(в основном по вечерам), служба поддержки говорит, мол, щас исправим, будет лучше-ничего не изменилось.Каждые 3-4 минуты вечером скорость уходит в ноль и крепко держится от 30 секунд.средняя скорость от 0 до 512 кб в сек. А ведь был момент(первый и последний раз)когда скорость вышла за 5 мб в сек. Пользуюсь безлимиткой 350 рублей в месяц.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Обидно

МТС конекстом пользуюсь достаточно долго 1.5 г на скорость я вообще не буду обращать внимания, выше 200 не поднимается, и то скачет. живу я в Став крае г Михайловск. такая ситуация у всех моих друзей, тк другого способа связи с интернетом нету. скорость каждые 30 - 40 сек падает до нуля на 3-4 сек. достаточно проблематично так как общаюсь по скайпу с родными. тариф интернет вип 30гиг в месяц 850 руб плачу вовремя. вот уже больше месяца не могу пользоваться интернетом, звонил операторам - безтолку. в декабре буду думать о переходе на другой модем МТС или Билайн

Подключились сегодня, раньше сидели на МТС. Переподключались, бо на МТС от заявленных 12мб было стабильно 7.
Сейчас от заявленных минимум 20мб у меня 3.
Номер моего договора 486143

Уважаемая тех. поддержка. Куда писать вам, я не нашла, подключали, пока меня не было. Поэтому просто хочу предупредить, что, так и быть, подарю я вам эти семьсот рублей, если к концу недели ситуация не исправится. Переподключусь уж лучше обратно на МТС. Как выяснилось, в наших трущобах это далеко не худший вариант.
Ставлю "3", надеюсь на улучшение.

С уважением, житель Тосно.

Алина,добрый день.

Для решения данного вопроса просим вас:

1) подключить кабель напрямую к компьютеру (если подключение идет через роутер);
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот вышлите на почту echo@i-zet.ru

Сибсети
Надеялся на лучшее

Только сегодня подключил интернет, думал СС лучше ТТК, подключил 40 мб, а получаю 17, и то тест на скорость делаю ночью...вот не знаю что делать, неприятная ситуация, специально отключился от ТТК

2d
28.11.2012 в 21:27
г. Барнаул

Лучший способ проверять существующую скорость, как говорится, нужно на деле. Скачка файлов на торрентах, просмотров видео онлайн, загрузка страниц. Именно на данные критерии и нужно опираться, составляя своё суждение о скорости доступа в интернет. Будут появляться вопросы по данным аспектам - смело задавайте по телефонам 228-222 8-800-250-0211, наши специалисты с готовностью ответят на них. Или пишите на barnaul_support@211.ru.

Всё отлично! =)

Скорость 30 Мбит, работает отлично, настройки не требует, хочешь - подключай роутер и раздавай вайфай, опять же без лишних настроек. Обрывов связи почти нет, тех. поддержка если что выручает. Однажды даже приезжали мастера проверять соединение, в итоге нашли источник всех проблем - неправильно соединенный кабель (собака разкрызла, а я аккуратненько поработал изолентой, оказалось так нельзя). Всё исправили БЕСПЛАТНО. И всё за 500р в месяц. Хотя, надо признаться, что хотелось бы еще более высокой скорости)

Никита
28.11.2012 в 22:06
Испортились

К сожалению в последнее время ТТК испортились в конец, скорость падает постоянно.В период с 20-00 и до.. постоянные обрывы интернета. До службы поддержки не дозваниться..

Неужели на них нельзя найти никакой управы?

Если вы цените своё эмоциональное здоровье не подключайте Домолинк. Я второй год мучаюсь - постоянные обрывы, скорость такая, что страница грузится по пол часа, а мне операторы говорят, что у меня вирусы в системе. Сколько можно нести этот бред?!
Неужели на этих дармоедов нельзя найти никакой управы?!