Обслуживание некуда не годится

На свою беду выбрал Билайн, о чём вскоре пожалел. Постоянные дисконекты, никакой стабильности. Дозвонится в колл-центр ВЕЛИЧАЙШАЯ проблема. А если всё-же терпения много и его хватает что-бы дождаться ответа, вы объясните свою проблему и вас опять переправляют. И всё начинается заново. В общем не советую этого провайдера. лучше ничего чем Это.

Прт
самый плохой провайдер в энгельсском районе

самый плохой провайдер в энгельсском районе. часто пропадает связь, частые потери пакетов и т.п. на что "тех. поддержка", которая состоит из 2-х бабулей, которым лет от 50 до 60, постоянно говорят одно и тоже,у нас все нормально, проблемы у вас, перезагрузите комп. на что я им отвечаю, что не комп у меня, а роутер, они все равно говорят перезагрузить комп. знаю через знакомых, что грамотных спецов там нет, семейный подряд в общем. жаль пока другой альтернативы нет в пром.зоне.
ЗЫ у меня оптика от них. так бабули те с "техподдержки" первый раз очень удивились что у меня нет дсл модема. пришлось мне их в курс дела вводить, что инет может работать у них не только через дсл модем

Хуже некуда...

Ну что,пришла и моя очередь оставить отзыв,мало того,что у них плохо работает dns-server,так о скорости до сих пор речи никакой нету,несмотря что проблемы с интернетом в городе9в целом) мало-помалу решаются(подвели оптоволокно),ping-250-300мс в сравнении с конкурентами(у конкурентов 50-100мс) И за что интересно платяться вам деньги? Наверное мы с Utel'ом(уже Rostelecom) скоро попращаемся...(

Anonimus)))
29.11.2012 в 12:08
г. Надым
МТС обманом подключает абонентов, жесть!!!!

Добрый день! Хочу поделиться с теми кому названиваете МТС Стрим! Я давний абонент Дом.ру, меня устраивает и качество и цена этой компании, на днях поступил звонок и менеджер стрим предложил перейти к МТС так как с его слов "дом.ру продается и они специально звонят, чтобы я в один день не осталась без интернета"! Я никогда не думала, что такая крупная и солидная компания обманывает людей! У каждого есть выбор и выбрала своего провайдера, кто то выбрал другого, но переманивать людей такими способами это жесть! я специально звонила в тех поддержку дом.ру, они сами были в шоке от того как работают другие! Будьте осторожны!

Елена
29.11.2012 в 12:11
г. Ижевск
Отлично!

являюсь абонентом уже полтора года, тестовые сайты никогда достоверной информации не показывали, что speedtest.net, что 2ip, что яндекс скорость (Тариф 8 Мбит, на speedtest.net не больше 6 Мбит, яндекс вообще 800 Кбит, 2ip тоже до 800 Кбит показывает). везде разные показатели. скорость скачивания соответствует до мегабайта, модем sagem, до этого был TP-LINK оба работают без сбоев, стабильно. так же подключил интерактивное тв, гораздо лучше города-тв, за всё время работы тв ни единой проблемы не возникло, по интернету в тех. поддержку обращаюсь в крайнем случае, если проверил настройки, провода, сплиттер и ПО.

Virgin Connect
Заплатил за полгода и скорость должна быть 35! На деле же стало 6-7 мбит в последний месяц.

То не нарадуешься, то в таких случаях хочется перейти на конкурентов! Ну как так? вместо 35 мбит всего 7?

29.11.2012 в 13:05

Здравствуйте Сергей. Проверил ограничитель скорости на Вашем тарифном плане, всё выставлено верно. Возможно имеет место техническая неисправность. Так как не смог обнаружить обращений в отдел технической поддержки по данному вопросу, рекомендую Вам , первым делом, обратиться с указанием логина и кратким описанием проблемы по электронной почте support@smile-net.ru. Так же можете написать мне.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Тупой интернет

По данным договора скорость не ниже 10 Мбит а по факту до 1 не дотягивает в основном. Иногда бывает приближается к обещанной, но я чаще сплю в это время.

уродство

Прелестно, это я с одного мегабита на два так нехило перешел. замечательная контора. И свалить то не к кому

при заявленных до 30 мбит я получаю 2. 3 входящих и 3 мбит исходящих. Если я чего-то не понимаю то есть ли смысл мне подключать скорость до 60 мбит/сек или и без них должно быть лучше. Можно и до 100 мбит подключить и получить 2. 3*3. 3 и получить свои 12 мбит при заявленных до 100. думаю стоит разобраться. При том еще случае что монтажники два дня ходили и говорили " у вас интернет на проводе давно был подключен к ноуту? какие-то проблемы с сетевой картой у вас. Надо бы ось переустановить. Я говорю а вы с собой ноутбук не носите? Ну на тот случай, чтобы они сами настроили имеющийся у них роутер, да и проверить свою гипотезу о моей сетевой карте. отвечают-нет. на третий день когда они пришли у нас было своих два ноутбука и они еще один принесли. И в итоге через полтора часа битья в бубен вердикт- Нет свободных портов на нашем оборудовании. Это просто повергло меня в шок. честно говоря меня и его просьба ось переустановить ввела в такое замешательство. он наверное как дома телевизор рябь начинает выдавать-сразу бежит ось переустанавливать. Спасибо Вячеславу молодому скромному монтажнику пришедшему на четвертый день

Плохая работа интернета в последнее время. Неужели нельзя навести порядок в службе технической поддержки. Часто пропадает сигнал. Короче заманиловка без обязательств. Надо менять провайдера.