Уговорили!

Долго сопротивлялся и старался не реагировать на уговоры этого провайдера. Уговорили и вот результат! Скорость по тарифу 90 мбит. До этого был несколько лет МТС, проблем не было вообще, и скорость очень хорошая, даже часто выше заявленной. Собираюсь переключаться назад.

Алексей , 02.07.2014 в 21:30

обрый день!

чудеса

чудеса да и только =)читаю отзывы пишут скорость 10mb из 50mb заявленных. люди откуда такие астрономические цифры 10mb? 2-3 из 100 это в лучшем случае. нет возможности подключить другого провайдера, появится не буду раздумывать не секунды и не я один пара домов рядом 100 процентов. так то. и что значит выбрать (выбрать скорость) заявленная или какая есть?

саша , 02.07.2014 в 21:17

Задолбали обрывы

Здравствуйте потенциальные покупатели модема Yota! Не советую брать,замучаетесь с ним) Постоянные обрывы связи(приходится перезагружать),бешеный пинг. А хорошая скорость часа в два ночи(правда в это время спать хочется очень) Пользуюсь почти два года,первое время все было отлично,а потом резко как то все стало плохо) Слышал от знакомого,что через вышки Yota раздает LTE и МТС и Мегафон. То есть абонентов прибавилось,а вышек нет. От этого и перегрузки постоянные. Вопрос оператору: Долго ли это продлится???

Александр , 02.07.2014 в 21:17

Здравствуйте, Александр!
Даже если бы наши базовые станции использовались другими операторами, наши клиенты безусловно были бы в приоритете. Поэтому, полагаем, сложность все же связана с отсутствием покрытия по Вашему адресу (возможно, если раньше покрытие было хорошим, это произошло по какой-либо административной причине).
Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.

Александр, к сожалению, сроки обработки таких заявок могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями. Мы очень надеемся, что в скором времени ситуация нормализуется. Благодарим Вас за понимание.

На самом деле

а вот на самом деле, моя скорость колеблится от 1 до минус бесконечности мбит/с, мы плотим 6к в месяц, и получаем возможность грузить ютуб, мне были обещаны любые онлайн игры, но как я зайду на сервер где игроков больше 3, у меня начинает жутко лагать, скорости очень не хватает. А так, вполне даже не плохой интернет. спасибо за внимание.

Сергей , 02.07.2014 в 20:58

Зашибісь!!!

Інтернет супер відмінна швидкість за помірну ціну дуже задоволений, збої? - ні нечув,а ті хто пишуть про якісь збої кожен вечір нехай спочатку навчаться користуватись компютером.

Володимир , 02.07.2014 в 20:58

скорость 0,4 мб/с при оплачиваемых 20, вывод сделайте сами. "Але", где моя скорость? - у вас всё хорошо, купите новый роутер. Купил. "Але" где моя скорость?- Купите новый роутер. Вот так работает сервис.

Аноним , 02.07.2014 в 20:47

Я В ШОКЕ!

блин это просто самый,самый плохой инет!!!

Постоянно вылетает,приходится перезагружать я миллион раз пожалел что подключил именно этот провайдер!несоветую подключатся к БАШИНФОРМСВЯЗЬ!Да и айпи телевидение тоже ужасно!

Руслан , 02.07.2014 в 20:42

в целом очень доволен. но есть одно но.

Тарифы безлимитные все, но час назад скорость загрузки внезапно упала до 70 киловит. Причем мгновенно. Очень странно.

А не считая этого за месяц не ОДНОГО сбоя.

Дмитрий , 02.07.2014 в 20:42

Один из лучших в Москве

С 2КОМ я всего 1.5 месяца, но не было ни одного прерывания сети. обещаную скорость 25Мбит/сек не выдает, вместо нее 19-21Мбит.

Плачу я 290 р в месяц, и вполне себе доволен.

удобный личный кабинет, опытная и вежливая техподдержка. а что еще нужно то для счастья?))

Владислав , 02.07.2014 в 20:39

Здравствуйте,Владислав!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы с радостью работаем для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Очень разочарован!!!!

Gpon от мгтс полное фуфло!!! Пользуюсь уже более 3х месяцев. Пришли, просверлили дыры в стенах, протащили кабели к тв, повесили в прихожей белую бандуру с огоньками. Но интернет очень слабый, из заявленных 60 мб/с спид тест показывает не более 20!!! И сплошные разрывы вайфай соединений и затупы при загрузке даже простых страниц!!! Если играете в онлайн игры (на PS) то выкидывать будет постоянно, это очень злит! Будте осторожны интернет крайне нестабилен, рывками! Ранее был онлайм от ростелеком со скоростью всего 30 мб/с и таких проблем не было. Если бы не дыры в стенах и кабели, которые с таким трудом спрятал в плинтуса то отказался бы не думая! Итог:полный развод, несоответствие заявленной скорости,постоянные разрывы интернета, залипание тв как будто на паузе. Звонить в справочную бесполезно - отвечают мы сами в курсе мол, надо потерпеть еще недельку и будет новая прошивка! Жду уже 4й месяц,с лапшой на ушах и с надеждой в сердце)

Рома , 02.07.2014 в 20:24

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mgts.ru, указав Ваш номер МГТС и контактный номер. Постараемся помочь в решении вопроса.
С уважением, Команда МГТС.
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS