Билайн
бегите, други.

подняли тариф на 50р. думал что то изменится к лучшему, стало только хуже. Скорость низкая постоянные отключения, посылаю их в жопу, ухожу на Мегафон.

Bitrace Telecom
Гавно

постоянные разрывы, скорость заявленная 9мб/сек в реале 600кб/сек, техподдержка не отвечает неделями, постоянно занято

Дом.ru
Лучше провайдера в Воронеже не знаю!

Я пользуюсь Дом.ру уже больше 7 месяцев, никаких замечаний в работе нет, стоит их роутер, недавно сменила тариф, скорость полностью соответствует, после Билайна и ТТК радости нет предела. Много знакомых подключены и тоже довольны, тем более, что у них сейчас появился еще и домашний телефон, подумываю подключить. Ну а по поводу менеджеров-мне менеджер оставила свой номер телефона, и если мне нужно что-то уточнить-я всегда могу ей позвонить. С оплатой тоже никаких нареканий нет.

вера
17.03.2012 в 04:57
г. Воронеж
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
ВСЁ ОК

Классная сеть стала после объединения с МТС своя магистраль, я пользуюсь ею с 2006 года CityHomenet стал просто конфеткой) но раньше было уг не спорю. Кто в советском районе Homenet ставьте не пожалеете!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Г...

Раньше висел на ЮТК (частный сектор, особо не выберешь). Связь постоянно срывало, до тех.поддержки не дозвониться по несколько суток.

На МТС чуть меньше года. Скорость ни разу не превысила 275 кб.сек. Чтобы смотреть видео онлайн необходимо подзагрузить его в режиме паузы, иначе тормозит. Просмотр лишь при самом низком качестве.

Для работы же хватало. Относительно. Последние три дня работать невозможно. Инет стоит колом. Работать начинает лишь после двух-трёх часов ночи. Сегодня заработал в пять, чем воспользовался чтобы почитать отзывы о других провайдерах и подобрать себе что-нить другое.

Sibron ZAO
Интернет? Не, не слышал.

Заехали в новый дом. Мегаполис тут как тут. 4 месяца мучений. Вечные перебои, абсолютно невменяемая тех поддержка: "Перезагрузите компьютер, у нас все нормально это ваши проблемы, во всем виноват роутер"

От онлайн игр пришлось отказаться, одна нервотрепка. Провайдер, к несчастью, не поддерживает постоянное соединение. В итоге надоело и как только к дому подключилась другая контора в тот же день пересел, чего и Вам желаю.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
интернет

самая ужасная компания с которой сталкивалась, у меня с * марта нет интернет линии, а они на все вопросы говорят что рассматривают заявку, сегодня уже 9 день как рассматривают...

Сэтилайт
Satellite

На Satellite уже 4год,за все время иннет пропадал максимум на 40 минут.Очень доволен провайдером,советую!Жалоб нет:)

Ростелеком МРФ "Урал"
Это просто ЖOПA!

Говенный провайдер, скорость скачет, заявленных 32 никогда не видел, максимум 16, пинг толстеет на глазах, 3 день не могу поиграть ни во что онлайн - выкидывает по таймауту пинга. Хуже провайдера просто нет, техподдержка - ужас, если и дозвонился и заявку открыли, то через пару дней закроют и ничего не изменится, а зачастую станет еще хуже - авторитетно заявляю, текущая заявка уже 19-ая.

Граждане! Ни под каким видом не ведитесь на рекламу Упырь-тела!

Dim1try
17.03.2012 в 10:12
г. Челябинск

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural

Дом.ru
Отвратительное качество услуг

Уже третий день то перерывы в работе на 5 минут, то отключение на 2-3 часа.

Техподдержка не отвечает даже после двух часов дозвона с сотового!

Отвратительно! У нас продажи зависят от интернета, так что каждая минута отключенного интернета это потеря 1-2 клиентов, возможно, навсегда.

Не подключайтесь к Мегаполису! Эта контора заботится не о клиентах а о своем кармане.