М2С
О каких проблемах речь?

рибята я не в кугсе?
О каких проблемах со связью вы говорите? Во время ночных работ? Так о них заранее говорят, я на них сидя за компом вообще не попадал, спал. Подключен с 2008 года и за это время звонил один раз, оказалось что свет рубануло в подъезде, без интернета был пара часов. Тариф 850 и белый адрес (хотя зачем не знаю), руки прямые, скрывать не буду. Единственно что хочется, скорость бы подняли на этом тарифе мегабит до 20, и всё, я всех люблю. Я вот не поленился, почитал отзывы. Тут некоторые персонажи жалуются, что из-за обрыва на их линии в квартире им надо звонить и оформлять заявку - а как вы вообще хотели, чтобы к вам феи прилетали и всё "чик-чик" делали, а по окончании работ, сопли и попу вытерли? Особо заметны негодования (брызги сопель вперемешку с фекалиями) тех, кто платит АГРОМНЫЕ деньги, на самом бич-тарифе за 300 или сколько там рублей, вообще смешно, ребят, я даже из дома слышу хлопки. Переходите на Ростелеком/Мегафон, познайте боль.
Подведу итог. Проблема со связью, 95% случаях я подозреваю это чихуахуа (ненавижу их) которая грызет кабель с интернетом М2С, логично, что потом ничего не работает <= тут вы можете подставить свой вариант, который вас больше устроит. Например, подростки вскрыли ящик на площадке и подожгли кабель, как было у моих соседей. А про вариант "забыл заплатить" я вообще не хочу говорить, у всех он был. Платить надо вовремя, тогда и интернет у вас будет и приставы не придут.

Таттелеком ОАО
Перехвалил

Перехвалил.После нормальной работы пошли внезапные срывы сессии .Внезапно отключается и все тут.Немного постоит,а потом соединение включается.Лампочка ADSL горит.А как было все хорошо.Tracert и скорость в норме.

ООО “Телесервис”

Фигня этот ООО"Телесервис"!Обманщики!Нет стабильной работы интернета и телепрограмм почти никогда!Интернет постоянно отключается,скорость падает.Наблюдается частое отключение каналов и частые технические работы,при которых все подвисает и тормозит.Халявничают

Анна
17.12.2014 в 18:10
г. Вологда
Отзыв о 3G от МТС

Есть много тарифов на модем.Я использую безлимит.Плачу 650 рублей в месяц.Интернет летает.А самое главное, его можно брать с собой в любое место.Вообщем покупайте.Мне нравится.

Неплохо

Кировоград, 17.12.14. Пользуюсь роутером уже почти 1 год. Скорость неплохая, согласен она не везде приятная, но читать о постоянных разрывах и дисконнектах каких-то кб скорости... Ничего подобного на моей Sierra w801 не происходит, хотя много где бывал за это время. С неделю назад девушке подарил более крутой и навороченый huawei5321 работает он конечно быстрее, чем моя старушка sierra, но на sierre больше экран и четче все видно. Вот скрин замера скорости с huawei я его делал 12 числа. http://www.speedtest.net/my-result/3985038681

Что за провайдер,если во время дождя,грозы и снега нет интернета.Сервер даже не на лампах,а на деревянных колёсах.Вместо того чтобы у себя разобраться,так и норовят к вам "домушника" прислать.Как-будто бы за один день у меня всё плохо стало.Неделю так проконопатят мозги.потом опять работает.Но домой я их так не пускаю и вам не советую...

Ужасно

Последнее время все больше и чаще проблемы с 15 декабря инет умер. Спед тест 4 мпс показывал. У меня тариф 20. В итоге оказывается у вас проблема с роутером вай фай за свой счет ищите проблему у нас показывает что инет раздается. Хотя роутер аккуратно в шкафу стоит и к нему никто и никогда не прикасается и по на комп левого не было установлено. Мы вам ничем помочь не можем .сервис отвратительный 1.5 часа потраченного времени и 0 результата. Специально поэтому и пишу отзыв. Другого провайдера нет(

Virgin Connect
Смайл просто класс!

Провайдер отличный, минусов нет! Идеальный интернет.
При 50 mb: 68.68 mb/s DownLoad, 40.74 mb/s UpLoad, 4 Ping.
На серверах пинг 5. Тех. поддержка на пять с +.
Советую этого провайдера и ставлю 5!

Bristwex
17.12.2014 в 16:02
Глупые люди.

Вот читаю и умиляюсь.Оказывается у нас люди не умеют читать, и даже значение обычных терминов понять не в состоянии.То при расторжении договора начисляют платеж(начисляют за ВАШЕ!!! пользование интернетом до расторжения договора,ведь если внимательно почитать или хотя бы послушать оператора,то работа у них основывается в том что бы вы сначала пользовались,а потом оплачивали)Нет,люди твердолобые)))то скрытые комиссии(понаподключают сами услуг, а потом это оказывается скрытые комиссии)))работа оператора цао заключается не в том что бы вам побольше начислять(им от этого ни горячо ни холодно),а в том что бы вас удержать!они вам и скидки,и бонусные программы и еще много чего предложат.Бывает придешь в цао, и жалко девочек, потому что "очень умные" люди стоят и орут..я как представлю сколько они это слушают,ну тоже же люди...Все хотят вечно дешево..Дешево только в промо-период!.но википедия вам в помощь что это такое(большинство людей думает что это навсегда)..А насчет качества услуг-с магинфо не сравнить.

Казахтелеком
Порой хочу отказаться

Не нравится регистрация на их сайте, ID Net, получил код (или как он там называется) в Мегалайн центре года 2 назад, до сих пор не могу создать свой личный кабинет, ввожу код с листка, пишет не верный(получал по своему удостоверению). Далее как красный день в календаре, так обязательно или падение скорости или вообще перебоями работает. Был еще ID TV, от которого отказался через несколько месяцев, та же ситуация по праздникам не работает. До службы поддержки не дозвонишься, а если дозвонишься, то они ничего не знают, переключают к техникам, которые вообще не берут трубки. Максимум что они могут сделать-это пробить по номеру телефона скорость или перезагрузить мой IP( или как там у них). Скорость маленькая, звонишь им, они говорят отличная скорость у вас. Но по сравнению с другими провайдерами, у нас он считается самым стабильным пока что. Вот 16-17 декабря у меня скорость от 200 до 600 Кб(проверяю на Ip2), при тарифе ID Net HIT, естественно в эти дни Казактелеком отдыхет. У сестренки дома стоит тот же тариф, скорость на много больше по ощущениям, я это говорю в тех поддержку, они мне утверждают что у меня все отлично. Вердикт такой, если появится у нас провайдер по мощней, то я сразу перепрыгну.