ВестКолл Домашние сети
mns.ru

Уже 10 лет подключен к сети mns.ru и что хочется сказать, Я доволен! скорость соответствует тарифу, аварий было немного и устраняли их быстро, так что советую и желаю успехов компании.

Люди, люди...

Таков он русский человек, что хочет дешево и качественно. Скажу сразу - "Такому не бывать". Пользуюсь услугами данной компании очень давно, с тех времен когда Интернет был лимитный. Соглашусь, что стоимость услуг выше чем у конкурентов, однако за такую стоимость я получаю качество и удобство. За все время использования (а это 6 лет) скорость падала всего однажды из-за ремонтных работ часа на 2. Сама компания наша- Пермская и каждый 2ой житель нашего города пользуется данным провайдером. Остальное шлак. Конкурировать никто не может. От этого у нас всего два тарифа домру30(за 787р) и домру100(за 1050р), в отличи от больших городов, как Екатеринбург,где платят за мой тариф 600р и еще имеют свойство жалуются на стоимость. Выбора нет в тарифах для нас и это минус, однако это не мешает мне-активному пользователю платить за домру30 и получать удовольствие. Сама являюсь геймером и для меня очень важно постоянное соединение,а когда из всех игроков Перми я с самым маленьким пингом нахожусь на сервере - это как минимум приятно. Вижу все пишут "За что плачу...а ведь я плачу...где скорость...? А разбираться в причине падения никто из них не хочет. Собачка погрызла провод-виноват Домру. В подъезде обрезали кабель-виноват Домру. Нетбук лагает-виноват Домру.
Сама я , так же как и многие, пользуюсь wifi, однако роутер личный и на уровень выше dlink или netgear, раздаю интернет на 3 устройства одновременно, поэтому если хотите "летать" на максимальных скоростях-покупайте личные качественные роутеры. Что лично мне нравится-это удобный ЛК, видно что делали с душой. Все очень понятно,доступно. Можно увеличивать скорость, получить скидку и сувенир, вот коплю биты на подушку в самолет :D.

Maki
20.12.2014 в 10:08
г. Пермь

Большое спасибо за подробный положительный отзыв! Мы уделяем большое внимание техническим аспектам предоставления услуг, также работаем над тарифной сеткой, чтобы предложить клиентам лучшие условия. Надеемся, что наши тарифы будут тоже соответствовать Вашим ожиданиям. Компания Дом.ru очень ценит своих Клиентов, мы благодарны Вам за то, что Вы с нами все это время!

Интернет - просто [ЦЕНЗУРА]

Иностранные ресурсы, в т.ч. сервисы Google не работают нормально вообще, постоянные сбои, таймауты, скорость близка к нулю. И такая ситуация случается регулярно, а последнюю неделю и не проходит.

Но что удивительно - когда я поднимаю на компе VPN до Германии и начинаю работать через него - все работает нормально! Т.е. проблема не в каналах а в кривых руках инженеров МТС или в безграмотном построении их сети.

Жалею, что заплатил за CAM модуль. Видимо, придется менять провайдера. Интернетом пользоваться невозможно.

Казахтелеком
Отзыв о провайдере.

Хорошая связь, отличный сервис, отличная скорость. Соотношение цены и качества соответствуют. Мне нравиться пользование этой услугой.

Центральный Телеграф

Пользуюсь с 2006-го. Проблемы по началу возникали часто - последние лет 6 очень редко (раз в год и реже). Время ответа поддержки (ожидание на линии) сократилось кардинально - сейчас соединяют сразу, что не может не радовать. Спецы в поддержке вежливые и вполне профессиональные. По тарифам: цены немного выше среднего по рынку, но, самый главный плюс данного провайдера - это внутренний торрент трекер - это та изюминка которая уже столько лет заставляет с негодованием отметать выгодные предложения конкурентов :))), а звонят эти "спамеры" довольно часто. В общем,спасибо QWERTY что ты есть!

Артем
20.12.2014 в 09:18
провайдер врёт!!!!!!

провайдер врёт, скорость как была так и осталась никчёмной. зато абон. плату повысили и утверждают что скорость тоже..... полный ТРЁП. где обещанные 100 мбит/с.?????

Добрый день, Александр! Оператор связи в своих тарифных планах заявляет о максимально возможной скорости доступа, а не о гарантированной скорости в сети Интернет, поскольку гарантировать ее невозможно. Будем признательны, если сообщите более конкретную информацию: какой именно тариф у Вас подключен, результат замера скорости при прямом подключении, номер Вашего договора. Мы в свою очередь проведем проверку по предоставленным Вами данным, и по Вашим обращениям в техническую поддержку, после чего, примем все необходимые меры для изменения ситуации.

Технический сбой

Что происходит с провайдером!!!не работает интернет,телевидение!при звонке в контакт-центр робот сообщает что у них технический сбой и отключает звонок!это временные проблемы или мне нужно менять провайдера?!

Юля
20.12.2014 в 09:00
Прошу повысить скорость

Повысите скорость по адресу г. Бийск ул. Мухачева,256/2 кв 30. Надоела такая скорость. Придется сменить провайдера...

Елена
20.12.2014 в 07:08
г. Барнаул
Средняк

На корбине (билайне) почти 10 лет.
Из плюсов могу сказать, что хорошая скорость по небольшой цене. Практически бесперебойная работа, а если что-то и случается, устраняют за день. За год отключался интернет всего 2 раза.
Из минусов, это конечно ужасная тех поддержка с тупыми сотрудниками да еще и ждать приходится по пол часа, пока дозвонишься. Ограничения на некоторые сайты (не знаю как с другими провайдерами), ну а дальше уже придирки по мелочи. Если бы не тех поддержка, поставил бы 4, а так 3.

Telecoma, мультисервисный оператор
Отличный и стабильный провайдер

Я уже и не помню, когда к ним подключился, но года 3-4 уже наберется. И за все время пользования ни одного нарекания по работе интернета. Ни вылета, ни лага. Все прекрасно и стабильно работает.