Коламбия Телеком
не знаю что делать !

Доброго времени суток ,друзья ! Раз тут такой разбор по поводу провайдеров и скорости, буду жаловаться ! ! ! в Коламбии уже почти 6 лет уже не помню точно ,сначала все было хорошо и даже очень ! Последние пол года скорость из обещанных(как мне сказал оператор )10мб- у меня выше 700кб-900кб не бывает !очень расстроен и подумываю уже сменить прижившего в моей квартире КОЛАМБИЮ! вот прям ща на Speedtest e проверяю ,пишет 871кб! ВОТ ТАК ВОТ!!

Казахтелеком
Мегалайн

Постоянные обрывы сети уже надоело!
через каждые 5-10 минут обрыв сети
невозможно поиграть в онлайн игру!
да даже видео посмотреть не удается!
исправьте это пожалуйста!

скорость

Скорость с 5Мбит снижается до 2Мбит или ниже каждый день! примерно с 19:00 до 23:00
Видео не грузит, поиграть тоже не реально..
Но месяца 2 назад такого не наблюдалось, не чего не менял по тарифам и т.д

Евгений, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!

Цифра Один | Алмател
Сервис оставляет желать лучшего

не знаю как в других районах,но в подольске этот провайдер просто ужасный.Очень частые поломки ,порой чуть ли не каждый день. Сервис та вообще оставляет желать лучшего-висишь на телефоне минут 40 и хорошо если тебе ответит оператор ,а то ведь за частую просто прекращается вызов.Ну а в остольном интернет летает нормально,скорость устраивает.Да и по цене вполне приемлимо.

не знаю как быть

Я уже 2 года пользуюсь этим провайдером и за время пользования не замечал никаких проблем или чего либо, Но с конца ноября интернет 3G забарахлил, теперь у меня ограничена скорось до 300 kb/сек это даже страницы плохо открываются. хотя оператор уверяет что ограничений на номере нет. как быть?

Денис
19.12.2014 в 20:06
г. Задонск
Странно

Пользуюсь кабинетом с апреля месяца 2003 года по сей день, непрерывно. Да, бывало и на пару дней вышибало инет из-за грозы, а так в принципе всегда устраивало по соотношению цена/качество. НО как погляжу не у меня одного что-то в последние пару месяцев творится.. а именно скорость инета, особенно вечером. Сижу на роутере со встроенным авторизатором, т.е. в настройках роутера ввел логин-пароль и забыл про авторизатор раз и навсегда и как раз таки про проблему "отпадывания" авторизатора забыл и не знаю вовсе, НО ! Скорость инета особенно в вечернее время становится плоховатой, особенно заметно в онлайн играх. В техподдержку так руки и не дошли обратиться, но пока посижу так, а после Нового Года буду названивать узнавать что да как, может быть оборудование уже загибается у нас в доме, хоть может быть на новое поменяют. Живу в центре, планета нас не поддерживает, а это единственный конкурент по-моему мнению. Спасибо Всем за Внимание, всем хорошей скорости и 1мс пинга! :)

Ясенево ОНЛАЙН
Пока без сбоев уже пол-года

Пока без сбоев уже пол-года. Дешево - летние акции - так вообще! Где вы увидете 300 рублей за 3 месяца за 100 мегабит в обе стороны? 100 рублей в месяц за 100 мегабит в обе стороны! Сейчас таких акций нет, но все равно дешевле - относительно цена/качество.

Fastel
Самый лучший в городе.

На сегодняшний день Фастел по сравнению с Ростелекомом лучше. Без лагов, высокая точная скорость. Бывали лаги ,но по сравнению с Ростелекомом они не критичны.

Иван
19.12.2014 в 19:14
г. Югорск
Сети Веба ООО
WEBA лучше УЖАСНОГО Билайна и NWLINK

2 года пользовалась услугами nwlink , платила по 450 р через терминалы квартоплат. Минусы: пару раз в 3 месяца пропадает интернет, через 2 дня появляется. Нельзя оплатить по банк карте. Все достало, меняю оператора!
Позвонила в Билайн, оставила заявку на интернет и ТВ. Пришел мастер и за 3 часа не смог подключить, с паролями запутался. Договорились что через день прийдет. Позвонил и попробовал по тел со мной на строить, после безуспешных 3 попыток и 30 мин разговора- я поняла что он не может на строить. Звоню в Билайн, говорю ситуацию, прошу назначить другого мастера. Ответ: невозможно, только 1 раз подключение. Ок. Звоню прошу забрать роутер и тв оборуд-откалываюсь от их услуг. Через 15 мин звонит главный менеджер- обещает назначить мастера. Ок . Понедельник. Никто не звонит. Вторник. Тишина. Среда. Я звоню и прошу забрать оборудование. На что мне говорят- роутер везите сами и еще за ТВ 80 р заплатите! Я в шоке! Я без интернета 5 дней и соотв без кабельного, должна ехать отвозить роутер?Хорошо хоть на Тв оборудование(тяжелое) курьера прислали( и то если бы я не спросила строго!)Потом позвонили и просили еще раз дать шанс и приехать другому мастеру. Ну уж нет!! И вот после этого я подключила Weba!! Приехали и без разговоров подключили интернет за 1 час, правда за на стройку роутера 500 р взяли. Но зато у них акция сейчас-1000 р за 4 месяца!! Пока все хорошо и бесперебойно!)

Sumtel
Странный Провайдер.

Раньше очень нравился но потом я переехал в другой город подключил мегафон.это было ужасно платил за 40мб. получал 3.7 как я выяснил они были монополистоми в том районе.и им было выгоно что бы инет был дешевый но инет был ужасный.так как некуда переходить.и мом районе провели вестколл!!!.подключил 20мб. и получал 12мб,17мб был безумно рад!!и вспомнил что Сумма телеком тоже был не плохой..переехал обратно.и подключил свой красный провод Суммы Телеком.и мне стало дурно.!!вглазах потемнело.и я увидел цифры 3,6мб...!!!а в тарифе 30,мб. узнал почему так и так и не услышал от них ответа...думаю В мой дом заведут другой интернет или они исправят свои касяки...!!