интертелеком г.

Интертелеком [ЦЕНЗУРА], за вечер несколько десятков выброса и столько же соединений, только зазоры между соединением составляют часами.
Звонки на тех поддержку, можно ждать по 10-15 минут, потом переводят на инженера ждёшь ещё стоко же. Потом тебе расказывают сказки. Потом опять попытки конекта и ура через пол часа есть соединение.Правда не на большое время.Можно судить по ответу оператор сейчас занят ждите, о том что [ЦЕНЗУРА] полная и звонками задалбливают.Жалко операторов которые выслушивают маты и крики.
Скажите честно что вы не в силах изменить что-то ищете альтернативу, а как лучше будет вернётесь.

Ростелеком

Я читаю отзывы и в шоке, то скорость низкая, то частые разрывы, то до тех. поддержки не дозвониться. Пользуюсь интернетом от ростелеком уже второй год по fttb, проблема была один раз, и то был неверный пароль, проблему решили быстро. Скорость 10 м/бит/с за 350р. Незнаю где вы нашли скорость 512к/бит за 450р, может это было в 2009г. Почаще заходите на сайт компании или звоните и консультируйтесь со специалистом о смене тарифного плана. Ростелеком ни на что не променяю. У меня знакомая пользуется услугами МТТ, интернет не работает уже неделю, заявки принимают каждый день, проблема не решается, видите ли у них нет специалистов в Саранске, зачем тогда подключают. Меня Ростелеком полностью устраивает, кого нет, тому флаг в руки на поиски лучших провайдеров!!! Не думаю , что вы их найдете!

*********
05.12.2012 в 20:03
г. Саранск
Печаль

Постоянные обрывы через каждые 20 минут, а плачу около 1000 рублей надеюсь скоро до моего дома дойдет Дом.ру

05.12.2012 в 20:23
г. Tула
Отлично

Абонент Спарка более 6 лет. Да, не всегда все в шоколаде было, но сейчас не жалуюсь. Сижу на Слоне, более чем страивает. Хотя можно было бы цену снизить. За всю мою абонентскую историю всего несколько раз общался с тех. поддержкой и всегда решали проблему в короткие сроки. После увеличения скорости на Слоне, желание перейти на другой провайдер, практически, отпало.

Можайские компьютерные сети
МКС

Пользуюсь МКС уже не первый год. Раньше были небольшие перебои с сетью, но сейчас все работает отлично, скорость высочайшая, плачу минимум, можно сказать. Самый лучший провайдер в Можайске!

Сано
05.12.2012 в 23:14
г. Можайск
Очень плохо :(

скорость заявленной соответствует, но не всегда
самое плохое это постоянные обрывы связи, иногда неделями пытаешься залить файл, из за того что интернет все время пропадает, и у меня не в вилке проблема как у некоторых.
служба поддержки как всегда работает на отъ..сь
перезагрузите, отключите, подключите, мы составили заявку...
и за год так ничего и не изменилось, только обрывы все чаще и чаще

За отсутствием лучшего ...

Да интернет не блещет но когда мне в моем городке неподалеку города Житомира другого не светит поэтому и пользую интертелеком. а частые обрывы отсутствие связи и ненадежная скорость присуща всем провайдерам причем если они распространяют инет посредством радиоволн в частности 3G. причем я как заметил в интертелекоме все каналы с любой точки Украины идут через Одессу как через прокси сервер поэтому считаю и высокий пинг у этой сети что плохо сказывается ток если вы играете в онлайн игры.

alic
06.12.2012 в 02:15
г. Житомир
Казахтелеком

Скорость передачи данных по входящему/исходящему каналу:
на внешние ресурсы
До 8192 Кбит/с/1024 Кбит/с

на внутренние ресурсы
До 8192 Кбит/с/1024 Кбит/с

Объем входящего трафика в счет ежемесячной платы Без ограничений
ежемесячная плата с НДС 4600 теңге

На самом деле скорость в два раза ниже заявленной Входящая скорость 41.828. Кб/сек (тестировал на этом сайте)
В целом провайдер не плохой, если учесть что он был монополистом до 2011 года. Теперь появился Билайн что не отличается качеством связи лучше чем у мегалайна. У мегалайна уже наработана система работ с людьми, если что то не работает тут же можешь позвонить и будут разбираться или оставить заявку у них на сайте, скорость разработки вопроса обычно 1-2 дня (если через сайт), а если звонить в службу к ним то моментально исправляют или дают инструкции как исправить это самому. Но скорость оставляет желать лучшего т.к у меня самый быстрый подключен тариф, но порой он еле еле вытягивает сайты. Но в основном стабилен. Да и плата за подключение высока она составляет 7000тыс тенге что не позволяет просто взять и уйти на билайн попробовать его ,а потом просто вернуться на мегалайн. Есть свои заморочки с этим, да и цена на интернет дорогая у них. Это они еще снизили цены после появления Билайна и то незначительно.
Интернет хороший, если учесть что выбора не особо много т.е его совсем нету

Билайн - хороший интернет.

На тарифе "500 ускорение 30мб" у меня всё стабильно - обрывов нет, скорость по тарифу. На 2ip.ru тесте чуть меньше показывает показать картинку Ну это естественно - ведь он за 1700км от Москвы. В поддержку не звоню - нет причин.

MonkBerry
06.12.2012 в 04:43
Нормалек

Работают отлично,сбоев нет,по телефону все подскажут,все расскажут!! Очень доволен!!!Всем рекомендую!!!