АМТ ЗАО (Элком Телеком)
Не Новость

как же надоели такие провайдеры... о заявленной скорости можно только мечтать (тариф 40000кб) выдает 400 кб что в 100 (в СТО) раз меньше, не говоря уже о исходящей скорости которая стремится к нулю. в общем, подвел Элком.

Sumtel
Молчание-золото.

Данная компания разочаровала меня. По скорости гораздо лучше чем Dom.ru, а вот зато по качеству тех поддержки как Билайн, но время ожидания ответа оператора от 9-15 минут! И звонок с сотового телефона в тех поддержку платный!!! Но.... интернета нет постоянно! каждые 2-3 дня его вырубают по полдня!!! Перерасчет вам сделают если интернета не будет 2 суток, и по заявлению!Все сваливают на работы которые под грифом секретно видимо,потому что никто не знает когда они закончатся, и что именно там работают!!!! Вообщем все хорошо... плохо что интернета нет) Кто захочет подключиться зайдите на форум почитайте что люди пишут...

Услуги ОАО Ростелеком полное [ЦЕНЗУРА]!

Я две недели подряд по часу-полтора звоню в тех поддержку по поводу скорости, у меня 1536 кбит/с а фактически 460 кбит/с. Звоня спрашиваю почему, так? В ответ вежливо: минутку подождите. Потом выключите модем на 15 м. и все будет ок, какой там хрен как было так и остается, и нет не какого толка даже от звонков, каждый день! А их спокойная вежливость аж бесит. По моему возлагали они на всех и поверьте мне не надежды!

VULF
06.12.2012 в 20:28
г. Краснодар

Провайдер, еще будучи Стрим'ом оставлял желать лучшего - постоянные проблемы с оборудованием(в том числе с предоставленным модемом), низкое качество работы службы поддержки(очень трудно дождаться компетентного ответа на вопрос, задалбывали своими"перезагрузите компьютер, подключитесь в обход роутера и т.д при явных проблемах с их стороны")

После слияния с Мтс-ом улучшений не наступило, скорее даже наоборот - увеличилось среднее время ожидания при звонке в поддержку, совершенно идиотская реализация личного кабинета, сайты мтс и мтс-интернет внешне почти неразличимы => много путаницы.
скорость не соответствует действительности в сторону уменьшения на 10%
за последний месяц минимум 3 раза возникали проблемы с доступам на различные интернет-ресурсы, к одному из них он не восстановлен до сих пор, несмотря на неоднократные заявки на устранение проблемы.

написать можно еще много. на мой взгляд, оценка - ниже среднего.

sergey
06.12.2012 в 21:04

Процент полученной от обещанной скорости составляет порядка 10%, не больше.
Если вы расшариваете интернет или содержите веб сайт, то клиентам часто высвечивается ("Уважаемый Ваше Имя Фамилия Отчество") информатор, отключаемая функция, но в дефолте она включена (Влечет собой наказание грозящее штрафом 5-10 тыс рублей согласно КоАП).
Ужасный провайдер.

CLN
все отлично

надо более позитивными быть. пользуюсь сетью почти с основания.
за все время не видел ни у кого в Москве сети лучше чем эта. по сетевым ресурсам она до сих пор превосходит многие. а в давние времена - так вообще ни у одной сети не было больше всяких локальных приблуд.
да, недавно были проблемы, да, был в печали трое суток, но в итоге все равно все закончилось хорошо.
больше не припомню серьезного чего-то. до сих пор спорный вопрос на счет того, есть ли в Москве сети лучше. да и объясняется это строгими территориальными ограничениями. все остальные большие мега провайдеры отдыхают. служба поддержки потихоньку улучшается. бывало звонил среди нови спросить свой ID для оплаты (забыл), трубку взяли сразу и все подсказали. и, если уж на то пошло, служба поддержки у больших провайдеров все равно хуже (особенно если ручки кривые).
кто жалуется на скорость - скорее всего проблема в неправильных настройках/устаревших компьютерах/и прочих обстоятельствах не зависящих напрямую от провайдера.
так что в любом случае плюсов гораздо больше чем минусов. а на минусы предпочитаю не обращать внимания.
по тестам скорости, кстати, только что проверял - выдало "отличное соответствие заявленной скорости"
Спасибо

li4inka
06.12.2012 в 22:31
UNIS Ltd.
Полный отстой!

Не компания а полный отстой, если хотите звонить техподдержке каждый день и узнавать почему СНОВА не работает интернет, если хотите чтобы при любом дожде/снеге/ветре у вас отключался интернет то обязательно подключайтесь к юниснет
У меня нет домашнего тел. и я на них трачу деньги с мобильника звоню к ним и жалуюсь на то что нет интернета а они отвечают - то профилактика у них то ремонтные работы то это якобы у меня какие то проблемы с модемом!
Это разве мои проблемы? Я плачу и хочу чтобы был интернет и мне пох что у вас там случилось на этот раз!!!

SkyLink
Каменный век

Москва. Приём-0,8 Мбит/с максимум. Подмосковье, 40 км.-110 кбит/с днём, 200 кбит/с ночью. Результаты измерений на 2ip.ru.
Скачивание торрентов-2кб/с. Про онлайн видео и прочее можно забыть... Или забить, суть дела не меняется. Тариф 800р/20Гб. При такой скорости и пяти гигов не набрать. БС недалеко, "работает в штатном режиме". Уровень сигнала максимальный, качество плохое. Вывод: из беспроводных только YOTA, кому повезло с сигналом.

Иван
07.12.2012 в 02:23
Ростелеком КЧР

Здравствуйте, хочу рассказать о наших монополистах в области интернета, тобиш о Ростелекоме (ЮТК). Работают ужасно... постоянные проблемы со скоростью, падает периодически , службы тех поддержки вообще жесть! постоянно просят перезвонить то на один номер то на другой , в итого приходится звонить на 3-4 номера которые перенаправляют на первый телефон на который позвонил... замкнутый круг... Когда начинаешь выяснять конкретные фамилии ответственных за связь... начинается какое то движение с обиженным"ну зачем сразу ругаться попробуем что нибудь сделать" и только ты положишь трубку... вуаля! не проходит минуты как скорость появляется и при этом не твоя заявленная а даже немного больше! правда длится эта лафа не долго... следующие пару дней можно быть спокойным ... а потом опять по накатанной. Если бы была альтернатива этой шараш-конторе я думаю больше половины пользователей с радостными воплями (и матами в адрес онной) ушли бы к другим поставщикам. А Ростелекомовцам хотелось бы сказать: "Ребята относитесь к работе посерьезней и работайте как надо, мы же всё таки платим за вашу работу, и тогда не обидно будет слышать про себя правду"...

Husei
07.12.2012 в 05:45
г. Черкесск
IRKNET TELECOM

Ужасная конторка!!! Вечные проблемы со связью!!! Пока наладят вообще на дождешься!!! Собираюсь от них отключаться