Лучший!

к ТТК подключился мой молодой человек 4 года назад и кроме данного провайдера ничего не признает! Я живу с ним уже больше года! И за этот период времени 2 раза отключалось (на 3-5 часов-аварии!) Все делают качественно! Скорость отличная! Радует и то, что можно самостоятельно рассчитать затраты на интернет, а не платить все время строго в один день месяца! В минус не уйдешь и должен не останешься. А те, кто пишет что проблемы со скоростью - может с соцсетями проблемы? или комп устарел? А люди все вежливые там, и откликаются на любую проблему! Очень рады, что есть ТТК!

ByFly
Нрмальный провайдер

У меня подключен супердомосед скорость всегда нормальная хватает на wi-fi и локалку. По вечерам тока иногда скорость падает, но это не существенно(на 200кб) остаеться 400 и этого хватает. Без понятия почему у вас все так плохо.

07.12.2012 в 20:15
г. Орша
Северлинк
Неплохо для нашей деревни:)

Подключили быстро и бесплатно - какая то акция была. До того стоял в очереди на интернет 3 года пока они не пришли в наш дом. Работают стабильно скорость заявленная вечерами не соответствует, но мне и это хорошо. На танки хватает:)

QWERTY
просто очень доволен

Пользуемся провайдером уже почти два года, нареканий не возникало. Разве что, однажды были проблемы с турбо кнопкой: включил.. попробовал... и через десять мин отключил, а на следующий день выяснилось что функция не была отключена и все $ были списаны (даже -"). По сему, набравшись злости и негодования (по опыту обращений к предыдущим моим провайдерам) стал звонить... Оказалось зря "голосил". Ребята выслушали, объяснили, попросили пополнить счет чтобы в тот момент заработал интернет, а неправильно списанные $ вернут позже. Через недели три когда уже и думать забыл про инцидент, мне перезвонили, предварительно вернув на счет 900 руб,
Спасибо за Хорошее обслуживание и Качественные услуги

Cadet
07.12.2012 в 21:37

Спасибо за отзыв!

Домашние сети «Эт Хоум»

Сам залез, и еще человек 5 подтянул, пинг минимальный, скорость максимальное, сижу на минимальном тарифе 25 м/бит, но данная скорость у меня только в часы пик, когда канал свободен, могут и 40 подбросить и 50, и не требуют никаких доплат, тех поддержка даже в 3 часа ночи отвечает бодренько, хотя обращается приходилось туда всего 1 раз, и то не потому что интернет был плохим. Единственный момент, не самое лучшее iptv, но меня это не особо напрягает. Если ищете провайдера, и не знаете кого выбрать, Эт-Хоум вам точно подойдет, проверено временем, и это не реклама, а факты!

Скорость на тарифе(как называется не помню) так себе(я до сих пор с модемом как [ЦЕНЗУРА] =). Но кино смотреть можно... HD тянет не всегда правда. по поводу игр играется хорошо почти не тормозит даже при большом скоплении народа в локации. Качает хреново, честно (соответственно скорости 1-2мб\сек) 8 гигов скачал за 5 часов. Про торренты можно забыть скачал и свалил знаю не хорошо но что делать иначе тормозит ужс). заливка файлов в ВК и ютуб не радует 1 гиг = 5 часов да и дороговато платим за отстойную скорость. МТС как провайдер не плох тех поддержка умная и не тупит тарифов много и недорого (от 200р и выше )при желании можно тв подключить за копейки. провайдеров сейчас много на любой вкус так что с конкретным советом сложно. Лично я собираюсь перейти на тариф побыстрее=)

Ничего не изменилось

Я поменяла, по вашему совету,тариф на более высокий, а проблема осталась таже.Немогу общаться со своими внуками по скайпу, смотреть и слушать ролики.Если ничего не измениться, я буду вынуждена поменять провайдера, к сожалению...

yota

По большому счёту, LTE на порядок лучше 3G, напрягает только нестабильность и ограниченность зоны покрытия. Надеюсь это издержки развития и они, со временем уйдут в небытиё)

Мкомм
Нормальный провайдер

Не знаю может мне и повезло но работает стабильно. Скорость конечно режет, про гигабит до квартиры тоже сказки, тех поддержка никакая ( перерасчет делали несколько дней). В общем если взять что конкурентов нет то более менее

МТС (СТРИМ-ТВ)
УБогий

Убогий провайдер. Самые высокие цены и самое плохое качество соединения. Я перепробовал почти всех провайдеров доступных в Перми: Р-телеком, Билайн, Ростелеком, ТТК. Так вот, самый худший из перечисленных - Ростелеком, но даже он на голову выше Стрима. Нестабильно соединение, низкая скорость, задержки, прерывания... Хотя если сидеть не в "час пик" то почти соответствует заявленному, но кому нужен интернет который будет нормально работать только пока вы на работе?

Иван
08.12.2012 в 06:30