Упала скорость и вырос пинг

недавно столкнулся с проблемой, у меня повысился пинг, и начала падать скорость пропускная, скорость загрузки нормальная, а вот в играх пинг очень большой и играть невозможно, ходил туда где подключал интернет, там ничего сделать не могут, даже оптоволокно уже 2 года не могут провести... не подключайте этого провайдера, у меня просто нет другого выхода...

ООО "ТелеСеть"

меня всё устраивает, только в будние дни по вечерам немного тормозит, обслуживание хромает и маловато внутресетевых ресурсов, а в целом я очень доволен!

Семён
08.12.2012 в 09:26
г. Гомель
Зелёная Точка
Все отлично и скорость офигенная да и цены в самый раз

Иногда по вечерам бывают обрывы, но очень редко и проблемы быстро решаются. У каждого инета бывают проблемы, так что не стоит так угнетать З.Т.по сравнению с другими типами инета зт рулит

Билайн - ужасный провайдер

Пользователем широкополосного доступа являюсь с 2006 года. Так уж вышло, что первым моим провайдером стала "Корбина". Честно скажу, "Корбину" выбрал по совету друзей. И не прогадал.
Где-то года три назад многие клиенты "Корбины" были озадачены новостью о покупке "Корбины" "Билайном". Эта покупка многими была воспринята скептически. И, как оказалось, не зря. Если "Корбина" всегда задавала высокую планку не только скорости, но и качества, то "Билайн" сделал ставку на всякого рода бонусы. А вот скорость они сильно урезали. Да и качество заметно упало.
Года полтора назад решил сменить "Билайн". Причиной стала высокое соотношение цена/скорость в сравнении с конкурентами. Причем хотел бы обратить внимание не только на скорость приема, но и скорость отдачи. Последняя урезана "Билайном" в разы!
Недавно звонили из "Билайна". Сделали мне отдельный тариф. Думаю, попользуюсь месяц. Оценю, что да как. И, честно говоря, сильно разочарован. Во-первых, трасировка 8 (у моего нынешнего провайдера - 4). Во-вторых, пинги в сетевых играх. Они не столько высокие, сколько нестабильные. При пинге 16 играть невозможно. Постоянные задержки.
Итог: если для вас интернет это только проверка почты и серфинг, то "Билайн" сойдет. Если вам нужен качественный и высокоскоростной инет, тогда ищите другого провайдера. Это говорит человек, который являлся клиентом "Корбины" - "Билайна" с 2006 года. В принципе кабель "Билайна" до сих пор болтается. Т.е. я как бы еще являюсь клиентом последней конторы ).

Madison
08.12.2012 в 09:54
Vodafone

С провайдером работаю с первых дней. Оборудование постоянно обновляется (с ним увеличивается и скорость), отсюда и перебои. Качество обслуживания со временем кардинально улучшилось- стараются, хотят и способны помочь. Техподдержка реагирует оперативно. Отдельно спасибо Максиму.

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Ничуть не жалею

Я нисколько не жалею, что подключился к сети ИнфоЛинк. Друзья и знакомые говорили мол не подключайся, постоянно перебои, профилактики, но я все же рискнул и риск был оправдан. Никаких перебоев и тд.

Работают - отвратительно

Работать не хотят, высокие пинги, часто проблемы с выходом в сеть, дозвонится невозможно ибо предется висеть на линии 10 минут.

Убеждение

Замерив скорость очередной раз убеждаюсь, что предоставляемая скорость от провайдера Ростелеком желает быть лучше за такую стоимость.

мегафон "разводилы"

перешел на другой тарифный план интернета на котором была обещана скорость в 5 раз больше и результат очередной развод даже в раз не увеличилась вот и делайте выводы что компания мегафон "лгуны".
правильно говорят лучше Yoti нет провайдора.

08.12.2012 в 12:05
Digital TV
Надеюсь что поднимут скорость

Хороший провайдер, я с ним уже лет 5 (сначала был G-Net) НО вот повсюду реклама одолевает реальный безлимит за 2400 алма тв при 25мегабит и билайн 10мегабит за 3000 а у меня 2 мегабит за 3000 не хочу уходить к другим но разница есть, обидно если не подтянутся!