Скорости не какой

Ютк Романовская постоянно проблемы с интернетом то проподает полностью то есть но ни какой. Хотя подключено 7м. а редко даже 3м бывает. А когда звонишь, говорят что все хорошо, но я чето не вижу ни чего хорошего. Когда наконец то будет интернет человеческий. Все таки порчу почти 700р. Дизель ТВ вобще уже больше полугода подключают. Такое ощущение что им без разницы на все. А это плохо.

KerchNET
kerch.net это частная проводная сеть,вай фай почти нет

несовсем понимаю -входящие, исходящие определения заявленные при измерении скорости соединения. В регистрационном листе провайдера моего интернет соединения написано-40Мбит днём, 70Мбит ночью, плата за трафик 99 гривень, подсоединение бесплатно, повторное соединение (если соединяетесь к примеру через месяц, через два) - 1 гривня. Смена тарифа 96 гривень. Скорость 40Мбит днём 70Мбит ночью как мне пояснили на словах сотрудники провайдера это максимальная скорость моего заявленного трафика. Что мне нравится в этом подсоединении - работает бесперебойно, бессбоев если невыключают электричество (в доме, квартале, городе) В остальном, а также и в этом отзыве есть и свои плюсы и свои минусы, но по факту за 3 года использования интернета больше 23 Мбит входящих ещё небыло (измеряю нечасто)

Луч света в темном царстве

Вот уже почти год являюсь абоненом Билайна, народ, я счастлив ) после "услуг" Ростелекома и Дом.РУ с их "идеальной" техподдержкой и "высоким качеством" предлагаемого интернета этот провайдер порадовал своим сервисом. Да, у Билайна сложное меню тех.поддержки и долгое время ожидания, но уровень подкованности Спецов на высоте, полная проверка и работа сотрудников до результата радует (всего пару раз обращался и каждый раз минут 20-30 человек до последнего разбирался в моей проблеме) + обещаная скорость в любое время суток. К сожалению, из-за отстутствия Уфанет в моем доме я не могу рассказать о качестве услуг это компании :( но по отзывам моих знакомых - достойно уважения.
Еще хотелось бы рассказать пару веселых случаев. Не так давно были звонки с компании ДОМ.ру, что я брал обещаный платеж и не возвращаю его, плюс ко всему набегали пени по кабельному, это при условии, что договор с ними был расторгунут еще черт знает когда! ребята просто молодца!!! так держать и зарабатывать! (Решилось громким скандалом по телефону, хотя звонок был по дороге к ним офис) У родителей подключен DSL от Росов, так вот там 2-3 раза в день приходится передергивать модем, т.к. просто пропадает DNS-сервер. Звонки в техсап заканчиваются "а вы не пробывали поменять модем" (это при условии, что там уже склад от самых дешевых D-Link до нормальных ZyXEL и Linksys) или "ну попробуйте переставить Windows у вас вирусы". Конечно после пары матов в их сторону мальчики их техподдержки поднимают свои обнаглевшие задницы и шевелят ожиревшими от монопольности пальчиками провода, после чего на 2-3 дня как-то что-то начинает ползать, но обратно таки постоянно пинать их? С нетерпением жду окончания тестирования Yota, чтобы уйти от Росов на том адресе (пока нет других вариантов к сожалению). Так что летайте услгуами Дом-Рос провайдеров, а я пошел смотреть фильм 720р онлайн B-)

Олег
10.12.2012 в 17:56
г. Оренбург
MTS BY
Нравится

Когда выбирала какой интернет подключить, брат посоветовал МТС. Сказал, что самый толковый и не ошибся (=. Обслуживание, на достойном уровне — отвечают сразу же на звонок, устраняют неполадки в течении 24 часов, а не растягивают на все 3 дня, как указано в договоре. Если длительное время нет интернета — делают перерасчет, благо, было это лишь 1 раз почти за год использования. Если сразу не отвечают на звонок — значит проблема во всем городе, так даже намного удобнее, и не нужно лишний раз оператора мучать.Скорость скачивания высокая - не успела кликнуть на ссылку, уже сохранилось в загрузках. Трафик только надо разумно выбирать, тк мне изначально 1 гигабайта оказалось мало.

Hannah
10.12.2012 в 17:58
г. Брест

Меня все устраивает, скорость отличная! Качает и загружает быстро. Цена тоже желает лучшего. Быстро выхожу в интернет без всяких подключений. Служба поддержки тоже не подводит старается помочь.

Альфаком
Лучший в городе

Ребята молодцы, скорость супер, деньги - копейки! Быстро решают любую проблему, да и возникает их немного, точнее вообще не возникало почти ни разу, просто тут ограничение в минимальную длину символов отзыва, а что писать фиг его знает, лучший в свое роде, действительно!

Блин задолбала ютк, при заявленных 16мбит, в реале от 0.2 до 0.6. Предлагаю всем объединиться и подать коллективную жалобу в ростехнадзор!

Интернет от Yota

Подключен на скорость до 4 Мб, 900 руб в месяц, фактическая постоянная скорость - 0,35 Мб и этим все сказано!!! Деньги на ветер.

Вообщем если хотите худщий интернет - выбирайте Yota

Арнольд
10.12.2012 в 18:31
г. Сочи

Провайдер полный [ЦЕНЗУРА]. Я пришел к ним за советом они чуть ли нах*** не послали меня. Отношение к клиентам ужасное. Поменял тариф скорость больше поставил дня 3 - 4 обещанная скорость подержалась потом начинало выкидывать и тормозить. Я бы переключился но нинакого приходится пользоваться тем что есть.

Аферисты

Отврат, 1 мбит/сек, что за высокоскоростной интернет с заявленной скоростью 20 Мбит/сек. Дозвониться до техподдержки невозможно.

игорь
10.12.2012 в 19:04