О безвыходном

Ну начнём. Провайдер предоставляет сравнительно дешёвый интернет, но его качество желает быть лучшим. Начнём с того что люди имеющие перед собой выбор услуг от других "продавцов интернета" редко останавливаются именно на Webstream. А выбирают его именно те кому нечего выбирать. Чаще провайдер завоёвывает малонаселённые пункты. Постоянные разрывы-тех поддержка ссылается на некачественность АТС станций. В поддержке с неохотой идут на уступки. Есть такое понятие "Свежий интернет"--это когда первые 3 месяца ты не можешь нарадоваться скоростью, а потом у тебя постеменно начинают её ПОДРУБАТЬ - сылаясь на перегруженность сети. Но ведь у свеже подключившихся интернет работает отменно(ближайшие 3 месяца)

Дмитрий
12.12.2012 в 14:35
г. Омск
Очень не довольный клиент

Абсолютно маленькая скорость загрузки.пока ждал открытие страницы чтобы оставить отзыв чуть не уснул.просто не понятно за что плачу деньги.ни чего не предпринимают для улучшения связи.пользуюсь последний месяц и сматываю удочки!одним словом пока МТС!проходит вечная пролечка ушей!клиентов много,нагрузка большая,карманы набиты

Формула Связи

Отвратительная связь! Медленная, вечно пропадает, а антены даже на 2 метрах уже не достают! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Nely
12.12.2012 в 14:59
г. Ставрополь
Viartcom
Нормальный провайдер

Хороший провайдер, хотя там где Я живу он всего один, но я часто пользуюсь другими провайдерами вне дома. Провайдер хорош тем, что обеспечивает хорошую скорость за умеренную цену. Но есть и минусы это качество, почти каждое воскресенье происходит обрыв связи, служба поддержки на выходных не работает и поэтому приходится сидеть без интернета, но все быстро восстанавливается.

Зелёная Точка
Норм

Провайдер не плохой и не хороший, нормальный. Платим 400 рублей,все как заявлено, только есть 1 "но", ночью скорость, как прописано в тарифном плане, не увеличивается. Днем все хорошо.Еще чем хорош провайдер, он отличается от домолинка, то есть не обязательно иметь НОВУЮ телефонную линию, можно вообще не иметь стационарного телефона, но иметь интернет. Привожу пример с новой/старой телефонной линией.У меня доме телефон есть, но говорят что телефонная линия старая и надо поменять номер, нам предложили либо стать в очередь, которая подойдет до нас лишь через 3 года(в прямом смысле этого слова), либо поменять телефон за 2000 рублей. Телефон менять мы не отважились, т. к. маме и папе вечно звонят по работе клиенты, а очередь мы терпеть не собирались.Мы пошли в Зеленую точку, нам сказали, что мы находимся в центре микрорайона и пока весь микрорайон не подключат к нам не дойдут, и еще сказали, что они могут к нам протянуть сразу, если мы соберем 15 подписей, на "хотение" интернета в доме. Мы собрали, и буквально через месяц у нас уже был интернет. Особенно хорошие сотрудники, им за это отдельное спасибо. В целом если включать сотрудников расчет, то вообще норм, только все же они погорячились со скоростью ночью, лучше бы вообще не говорили этого. Спасибо. Рекомендую.

Дмитрий
12.12.2012 в 15:38
г. Елец

входящая
↓0.36 Mбит/сек исходящая
↑0.58 Mбит/сек
Подскажите пожалуйста... как можно пользоваться интернетом при такой скорости? Ужастное отношение со стороны сотрудников офиса Ростелеком. ни у кого ничего не добиться! Зачем тогда нам интернет? может опять начать писать письма!

Istranet
Дайте скорость

Интернет честно говоря го..но!!! Нет той скорости за которую плачу...постоянные вылеты, особенно вечером. Деньги сосут из карманов жителей района, директор фирмы в роскоши купается, целые здания купили по офисы и сервера...

12.12.2012 в 16:06
г. Истра

подключил интернет, обещанная скорость до 100Мбит, последний месяц тестируя на этом сайте не увидел скорости больше 7Мбит, при всём этом, тестируя ИХним тестером с личного кабинету, скорость обычно 20-60Мбит, то есть очень замечательная. скачивая тестовый файл с ихнего же тестера весом в 100мб скорость тоже отменная. все остальные сайты.. ужас..

Артём
12.12.2012 в 16:16
г. Тюмень
Плохо, очень плохо

Тариф Сочи 3.0,скорости не соответствуют заявленным,вечерами падает до 600 кб/с,ужас.
Меня начинает бесить этот провайдер,видать народу уже слишком много.
Ищу альтернативу,обнаглели совсем,отписки тип а "проверьте компьютер,сделайте трассировку и т.д и т.п".
За что плачу 550 руб.,непонятно.

12.12.2012 в 16:23
г. Тюмень
Судите сами

Оплачиваю 300р за тариф Домашний 3 Мбит/с (3072 / 768), в реале за три с половиной года скорость приема достигала от 2 до 5 Мегабит, а вот передача всегда не выше 0.6Мбит. Периодически вылетает, особенно часто было этим летом. Даже по пол дня не мог подключиться, бывало. Модем установленный при подключении, часто глючит, помогает только ресет.

Барак
12.12.2012 в 16:35