NEWLink
Каменный век

Может кому-то наплевать, но лично меня (как и всех моих знакомых) бросает в смех при упоминании, что у провайдера "запрешёно" пользоваться Peer-to-Peer сетями.

Девушка с той стороны трубки, при звонке в тех поддержку, мягко намекает, что при обнаружении использования торентов, вам просто поднимут абонентскую плату на 2/3.

И это практически 2013г. Друзья, это смешно.

Так же хотелось бы отметить, что в мой дом не особо жалуют других провайдеров. Мне напрямую говорят - нам запрещает правление тянуть сетку в ваш дом, если можете - посодействуйте. Из-за крайней ленивости своей натуры мне чисто впадлу идти и ругаться с правлением. Возможно это мои домыслы, но мне кажется, что данный провайдер вступает в сговоры с управляющими стуктурами домов и делает им откаты. Возможно я не прав, но очень уж тут всё подозрительно.

Андрей, здравствуйте! У нас пользоваться P2P сетями РАЗРЕШЕНО! Наше руководство, как и Вы, как и Ваши друзья, понимает, что запрещать эти сети - смешно и совсем неправильно! В нашем случае речь идет о поддержке рейтинга в P2P-сетях. Вариант подключения "Идеальный" не предназначен для поддержки рейтинга, но это вовсе не означает запрет на его использование. Те пользователи, которым важно обладать высоким рейтингом в P2P-сетях, подключаются к варианту ""Специальный . Таким образом мы ограничиваем объемы скачек. Все провайдеры это делают, снижая скорость после превышения лимитов по трафику. Наша принципиальная позиция - не ограничивать пользователей в скоростях.

Очень маленькая скорость

Не слушайте хвалебные оды, их просто купили. Реально не один оператор не предоставляет вам обещанного даже на 30%. Скорость интернет соединения как на древнем телефонном модеме. Зато реклама у них... интернет просто летает! Просто нет никаких законов что бы требовать от них выполнения своих обязательств и видимо не скоро появятся.

Лучший в курске!

сижу на билайне скорость высокая обрывов нет играю в wot всё прекрасно.были правда глюки давно год назад и то позвонил в тех службу сказал интернет не пашит сказали у них обрыв как сделают всё прещлют смс.прислали смс и еще деньги положили на счет.тв классное вообще для тех у кого широкоформатный телик,приставка супер пауза,запись 5 каналов одновременно,так же можешь с неё в однокласниках и контакте сидеть) до билайна был демолинк(интернет для стариков в онлайн игры не поиграешь пинг свыше 105),своё(был нормальный и пинг был 30,до продажи нетбайнету).вот дом ру не пробывал и не знаю как он тарифы у них высокие.кто на дом ру сидит напишите какой у вас пинг на спидтесте....

Работают на отлично

Не ожидал такого. Подключился - и слегка обалдел. Первые замеры показали очень небольшой пинг, и скорость выше 40 мбит. Скачивал архив (сервер в Москве) - 1 гигабайт за 4 минуты влетел. Изумительно... 5 баллов!

Спасибо, Александр, за такую высокую оценку. Надеюсь, не разочаруем

MasterLink
Тариф Червонец День 10Мбит/с Ночь 20 Мбит/с

В чем прикол ? не пойму, за что плачу деньги ?
Днем 10 Mбит/сек Ночь 20 Mбит/сек
Реали ниже переведены. lol ) 1 Mбит/сек ну хрен с ним 2 Mбит/сек но не 10 Mбит/сек и ни как не 20 Mбит/сек
↓1.58 Mбит/сек входящая
↑1.95 Mбит/сек иcходящая
45.245 мсек Пинг
МастерЛинк будьте мастерами наконец уже.

Dmitriy
12.12.2012 в 22:03
Прогтех НПО
несоответствие цены интернета и скорости доступа

при скорости интернета 10 мбит стоимость 500 рублей в месяц. Ростелеком за ту же сумму в месяц 499рублей предоставляет доступ в интернет со скоростью аж до 45 мбит.

nedub
13.12.2012 в 00:26
г. Жуковский
мне не понравился

Скорость постоянно колеблется, файлы не грузятся, и за всё это они хотят много денег,хм, но мне это не по душе

MasterLink
Полный кошмар

Даже не думайте подключать эту шарашкину контору. Куча проблем, постоянные обрывы, техподдержка на выходных не работает - готовьтесь слушать музыку на телефонной линии.
Оперативности нет, скорости нет, цены на уровне, компенсации за простои нет.

Sprint ISP
Молодцы Спринт всё по чесному, не так как например в Disel

Раньше пользовался услугами Disel? раз в неделю обязательно были проблемы. То со скоростью, то с соединением. Постоянно звонил в тех поддержку. Перешёл на Спринт и забыл о проблемах. Слава Богу!В тех поддержку звоню раз в три месяца, да и то по причине узнать новости компании. Скоро ожидается очередное снижение цен. Советую всем Новороссийцам!

очень нравится

скорость отличная. фильмы скачиваются за пять-десять минут, сбоев нет. мне очень нравится.
Очень нравится IP-TV на компьютере, хорошее качество, телепрограмма.

елена
13.12.2012 в 05:11