Таттелеком ОАО

Подписали доп.соглашение на увеличение скорости до 15 мг.б. Фактическая скорость - 5 мг.б. А счет присылают за полный объем потребления. Безобразие. Обратились в отдел претензий. Результаты - тишина.

Анна
13.12.2012 в 18:06
ByFly

За что платим не понятно. Давно пора обновить оборудование и радовать людей приемлемой скоростью и низкими ценами. Монополия приемлема когда соотношение цена-качество хорошее. В другом случае это издевательство над народом.

ацтой

ужас, он еще и в том, что нет альтернативы этому провайдеру... 390 руб - скорость как в диалапе, весь на нервах. Сервис в лице техподдержки еще больший ужас.

Скорость

Все обещания скорости только в рекламе, дурят нас просто и бабки получают, не пойму зачем платить если инета все равно нет

Так и не дождавшись реакции на мой отзыв написанный ранее, зашла в группу дом.ру в контакте, дабы написать еще один нелицеприятный отзыв о компании. На мою надпись тут же отреагировала Александра Лашук, (г.Нижний Новгород) вежливо поинтересовалась моей проблемой. Немного позднее мне перезвонил специалист Нясников Максим, (г.Пермь) которому потребовалось всего 10 минут для решения моей многодневной проблемы. Вот что значит квалифицированные специалисты, которые, как могут, всеми силами спасают репутацию своей конторы. Ребята - вы супер!

Воля (Odeko)

Скорость неважная хотелось бы получше доступность неплохая! Работайте лучше и люди к Вам потянутся!

Тариф 50мб.с

Ну наконец то добрались до этой заветной цифры на на Docsis 3.0. Респект!
Недавно ездил обменивать старый модем. Все быстро, четко, без волокиты.
Теперь вся надежда на ГИГА-сетку. Как обещают в плоть до 200мбс.

На коаксиальном кабеле не хватает конечно скорости исходящего канала. А хотелось бы равномерности.
По этому за скорость 4 из 5.
Все остальное на отлично.

Никогда не пожалею что в свое время, в 2009 году, перешел к ТКТ от гребаного интерзета.

Когда подключался к ADSL были постоянные проблемы-то и дела висло не грузилось и т.д. и т.п.Сейчас провели оптоволокно сразу другое дело.Но сегодня ночью соединение есть а ничего не грузилось-никто ни чего не предупреждал-и как оказывается это было не только у одного меня

SpeedyLine LTD
Замечательный провайдер

Как правило, как это не странно, скорость больше обещанной. Скорость отдачи больше чем у любого другого провайдера в Москве.

Юрий
13.12.2012 в 20:34
Беспредел

Провайдер хороший, знаю его еще с Самары...лет 5 назад подключал первый безлимит за 600 рублей. Переехав в Сызрань (наши дни), я сразу понял, что оказался в совсем не в том месте, где должен был оказаться - я оказался в жо...е, самой натуральной. В этом городе, Волгателеком...ныне Рос..., умеют и работают только как "купи-продай" - набирают клиентскую базу клиентов и дерут в три шкуры плату за все свои "услуги", качество которых самое убогое на свете (пользовался услугами доступа в сеть интернет у многих провайдеров, как в Самаре, так и в Сызрани). В данный момент просто нет выбора. В общем все у них всегда "зависает" - сеть. Когда дозваниваешься (если это удается сделать), не решают вопрос, а перекладывают на плечи своим коллегам по "цеху". А когда говоришь - сделайте то то, се то - через 30 минут интернет начинает работать (я уже просто на перед уже знаю что им говорить и что проверять). Если им не сказать - записывают заявку и ждите решения вопроса в течении 36 часов)))) Подождал - не сделали. В общем одни говноеды. Последнее время уже просто в падлу им звонить стало. Вчера написал в Роскомнадзор на них петицию, собираю "вещдоки" и распечатал акты для подписей соседей - пойду говоноедов мочить. Уже совсем оборзели.

Уважаемый Корчажкин А.В., на данном этапе у нас с Вами все хорошо, как я понимаю. претензий у Вас нет, Интернет работает нормально. Очень надеюсь, что так будет и впредь. И отдельная просьба, будьте, пожалуйста, корректны в выражениях. Подобный тон никак Вас не красит.