ГорКом
Позор

Постоянные отключения связи. Аварии на линии. Никаких объяснений добиться невозможно. Ожидание оператора от 5 до 25 минут

Недавно подключилась к Дом.ру тариф "Пакет Дом.ру 50" т.е. соответственно скорость должна быть 50Мбит/сек., но данной скорости нет. Выше 5Мбит/сек. не предоставляют. Причем когда проверяешь на http://st.kurgan.ertelecom.ru/ показывает даже выше 50 Мбит/сек, что то около 70, а когда проверяю на этом сайте показывает 5 мегабит. Вот тут то и возникают вопросы кому верить. А так компания не хуже и не лучше остальных. Техники сообразительные, но иногда надо самой подсказывать, где прав, а где виноват. Служба поддержки не грамотная, специалистов там нет!

Тис-Диалог
Цена-Качество на пять!

Перешел к ним более двух лет назад от Северо-Западного телекома. Небо и земля. Очень доволен. Скорость стабильная. Обрывов связи нет. 99% неполадок лечится перезагрузкой компа или роутера. До поддержки дозвониться действительно достаточно сложно, но в любом случае на трубе висишь не более 5-10 минут и помогают всегда.

Den
15.12.2012 в 06:22
г. Калининград

Пользовалась всеми услугами МТС. Скорость мобильного интернета не соответствует заявленной. Заключила договор на домашний интернет. Выход в интернет своевременно не сделала и выдернули из порта. А теперь подключать отказываются. В начале, когда была сделана заявка на подключение возможности сидеть и ждать неопределенное время не было. Отказались подключать без присутствия дома. Позвонили, наговорили всего. Написала претензию на сайте. Мне так и не ответили. В абонентском отделе сказали, что типа был ответ и я не иду не на какие предложения, даже подключения в нерабочее время. Ко мне как никто не звонил так и не пытался. Все вранье. После очередного звонка предложили оставить компьютер включенным для прозвона и сказали вам перезвонят. Никто так и не позвонил. И сколько я бы не звонила в абонентский отдел с просьбой о подключении, получаю один ответ: «Вам перезвонят, согласуют». И так все длится два месяца. Оградили всех своих сотрудников от вех звонков, а с проблемами клиентов оставляете клиентов наедине за наши же деньги. Ничего не остается, как уходить к другому провайдеру со всеми остальными услугами. А МТС «спасибо», за такое отношение к клиентам.

Здравствуйте, Татьяна.
Если Вам нужна наша помощь, то отправьте нам на blogs@mts.ru контактный номер и ссылку на Ваш пост.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ДУРДОМ

Народ! Обращаюсь к вам! У них скорость [ЦЕНЗУРА] - абсолютно не соответствует заявленной. Цены для их скорости дорогие. НО! Главное преимущество перед ОМКС - они платят бабло на ремонт дома, в котором повесили свои ящики.
Так же был на билайне - еще хуже. Так что советую если подключаться, то на дешевые тарифы и желательно пакетом, ибо ТВ у них хорошее и будет дешевле.

Царь
15.12.2012 в 06:53
г. Омск
Казахтелеком
Работает стабильно

Я являюсь абонентом Megaline уже более 3 лет. За это время у меня не было проблем с сетью. я очень рад, что работаю с ними.

Saidzhan
15.12.2012 в 07:18
г. Бишкек

Покупая модем обещали до 20 Мбит/сек.
Ожидал большего.
хорошо что можно вернуть модем и получить свои деньги обратно. Наверно так и поступлю.

vladimir
15.12.2012 в 07:34
г. Оренбург

Я как бы не совсем в Сыктывкаре живу, скорее в пригороде. Два ПК одновременно подключены и почти постоянно работают, тарифный план до 1 Мк/с, но фактически доходит до 3 Мб/с, ежемесячная плата 565 руб. В принципе, вполне приемлемо для личного общения в социальных сетях, достаточно для просмотра видеофильмов. Только вот по выходным скорость падает в разы, но терпимо. Может и хотел бы поменять провайдера, только выбора у нас нет, т.к. единственный.

Мошенники!

Пользовался 2 года дом ру,понятно что скорость не соответствует заявленной.но я думал так-все провайдеры этим грешат.Только что позвонил мне истуканчик из Дом.ру,давай в очередной раз впаривать более дорогие таривы,я отказываюсь,спросил сколько сейчас плачу-он отвечает-750!!! Я ох...л! Было же 450!?Он отвечает что акция была и.т.д...завтра же поеду отключаться.[ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА].обложились зомбированными менеджерами.и наспо полной программе "иметь" хотят.Мошенническая схема в чистом виде.Чтоб вам пусто было!

ByFly

Пожалуй самый доступный из всех провайдеров по безлимитному интернету. Кроме того, проседание канала - довольно редкое явление. Качество и стабильность улучшаются со временем.

Ed
15.12.2012 в 09:43