Техническая компания Mega.

Мега, конечно, лажа полная - вечером максимум 500 кбит\с скорость! что очень далеко от заявленной. ребята вы отстой! меняйте оборудование.

Игорь
30.03.2012 в 20:13
г. Лозовая
Дом.ru
Отзыв о ДОМРУ

Хочу поделиться впечатлениями о провайдере домру в Уфе. Пользуюсь уже где-то пол года, до этого год был Уфанет и поэтому буду сравнивать с ним. Скорость - абсолютно никогда не падает, всегда очень высокая(в уфанете то и дело она то падала то поднималась). Доступность - 24 часа 7 дней в неделю(в уфанете мало того, что часто VPN вылетал, так ещё и не всегда обратно подключался. Служба поддержки - не было ни единой причины туда звонить, поэтому не знаю, хотя их номер начинается с 8800(бесплатно с мобильного) что не может не радовать.(а вот техподдержка уфанета мне запомнилось тем, что туда приходилось звонить минимум один раз в месяц - да да в уфанете стабильно один раз в месяц я стабильно оставался без интернета). Цена - самая дешёвая в Уфе. 25мб/сек + 61 канал тв+wifi роутер- 450руб/мес.(в уфанете такая же скорость + такое же кол-во тв - 510 руб в мес, причем без wifi роутера). Подключают моментально - на следующий день приходит специалист и подключает (в уфанете когда подключали обещали в течении 7 дней придти - пришли на восьмой). В целом на мой взгляд дом ру - это самый лучший провайдер в уфе. Если вы хотите стабильный и качественный интернет без всякого гемороя - то смело переходите на дом ру. А компании уфанет я бы посоветовал закрыть их шаражкину контору, не стоит им заниматься интернетом, очень плохо у них получается это, лучше пускай огурцы на балконе выращиват что-ли...

Максим
30.03.2012 в 20:25
г. Уфа
Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
uyt

Большой минус провайдера в том, что до тех.службы никогда не дозвонишься, иногда бывает просто повесят трубку на часа два, в другие разы ждешь по 30 ато и по 40 минут чтобы твоя "очередь" дошла

В остальном нормальный провайдер, как и для игр так и для остального, стабильная работа, если интернет вылетает, то чинят сразу, это хорошо, подключен более полугода.

NETBYNET
Невозможно перейти на другой тариф

Вроде бы и неплохой провайдер, но за невозможность смены тарифа на более дешевый ставлю оценку кол. Т.е. NetByNet ввел новые тарифы, более скоростные и дешевые чем тот, к которому мы подключены, но перейти на них невозможно, т.к. по правилам придуманным NetByNet переходить можно только на более дорогие тарифы. Вот и приходится сидеть со старым тарифом и платить больше за меньшие скорости. Подумываю о смене провайдера.

Hemule
30.03.2012 в 21:34
г. Королев

Просьба указать пин, и желаемый тариф.

Мортон Телеком
Неужели все провайдеры ЛОХОТРОНЫ

заключил договор на скорость 3 Мбит/с. Смотрю в Ютубе клипы тормозят, захожу на сайт 2ip.ru тестирую оказывается нет и 1-го Мбит/с входящий где- то 0.5. Что за обман! буду разбираться...

Ростелеком МРФ "Центр"
Ужасное обслуживание

Скорость в норме, соответствует заявленной. Однако ответ специалиста поддержки приходится ждать часами!

Дом.ru InterZet

мда, Ув. Интерзет, лагаете...15 минут сижу - жду пока ролик 5минутный загрузится, видимо, что-то надо менять, скорее всего провайдера...

MTS RU
И не плохо, но и не хорошо

Скорость редко пересекает 1мб/с. Есть одна особенность, когда жил на п.Советском не хватало просто уровня сигнала, связь была прерывистой, но скорость было отменная,при уровни сигнала в 20 процентов уже 1мб/c. Переехал в город, уровень сигнала от 90 процентов, но скорость от 200кбит/с до 700кбит/с( Не очень удобный тариф, если превысишь в день 250мб скорость падает до 60кбит/с, если превысишь 4 гига то скорость упадет в течение месяца на 30 кбит/с. Кстати подробно об тарифе когда покупал коннект никто не сказал. Сказали мол безлемитка, не мог месяц понять почему скорость бывает падает до 60кбит/с, потом залез на сайт МТС узнал почему.

Saven
30.03.2012 в 23:36
г. Воркута
Астра-Ореол
Отвратительный провайдер

Начиная от первого звонка в эту компанию, сразу можно сделать определенные выводы. Пообщавшись с девушкой-хамкой по телефону, даже идти туда не хотелось, но других вариантов не было. Когда зашла в офис заключать договор, скорее всего эта самая барышня еще пару минут стояла и копошилась у себя штанах не обращая на меня никакого внимания. Далее понятно, полная незаинтересованность, девушка даже элементарно досвиданья из себя не смогла выдавить.

Я подключалась к 4 разным провайдерам в Питере, такого отношения, как здесь я ни разу не видела.

А теперь уже 2 дня ко мне идут техники, и понятно почему не могут дойти - контора такая, и обслуживание типа столовки в совдепе.

Магинфо ЗАО

Отличный интернет! Скорость в порядке! Не жалуюсь! Тех поддержка всегда отвечает и всегда поможет! Всем советую!