Скорость должна быть 20 Мбит/с! А у меня всего 2,5...что за...? Поначалу хорошая была а теперь вот урезали( а я думаю,что это у меня фильмы не скачиваются...

РЕАЛ
Не плохой интернет

Меня все устраивает, скорость отличная! Качает и загружает быстро. Цена тоже желает лучшего. Быстро выхожу в интернет без всяких подключений. Служба поддержки тоже не подводит старается помочь. Но бывают и обрывы, всё же быстрее чем с модема сидеть.

Ахмед Мазанов, спасибо за отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Достал уже

С октября ноября вообще дурдом! Сбой постоянно. Ни отправить ни посмотреть. Только откроешь пять минут есть десять нет. Обзвонилась туда в их службу. То у меня сплит полетел, то модем фиговый, то не прописан ip адрес, в общем куча идей, но толку нет. Буду менять провайдера. Главное все участливы, готовы помочь, но результата нет.

Елена
16.12.2012 в 18:22
Не соответствует заявленной скорости

Почему у меня скорость интернета урезанная я сначала по рекламе перешел на тариф Ураган за 500р в месяц. Сейчас он уже стоит 600р, я перехожу на шторм за 500р, но скорость заявленная до 25 Мб/с, т.е. она будет где то 3 Мб/с? Так как на тарифе Ураган до 30 Мб/с указано было, а интернет работает 5-6 Мб/с. Верните меня тогда на старый тариф Lite со стабильной скоростью до 20 Мб/с за 450р в месяц, на нём хоть скорость интернета была 16-18 Мб/с. А так получается обдираловка я плачу больше за скорость интернета, а она меньше в 6 раз заявленной, давайте я вам платить тоже буду в 6 раз меньше тогда, вам это понравиться? думаю что нет, вот и мне не нравиться такое положение дел(

Иван
16.12.2012 в 18:28

Иван, напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с подробным описанием Вашей проблемы. В письме укажите Ваш ПИН и адрес подключения. Мы постараемся обработать Вашу заявку в кратчайшие сроки.

NorthNet
ОГОНЬ!

В течение года - бесперебойная работа.
Изначально думал, что проблема у northnet, а оказалось, все проблемы с моим роутером asus wl520-gc.
Качество на высоте.

я не доволен!

ттк переманила меня с лайв ком. скорость у меня там была 20 на 30. ттк обещала 40 на 80:-) перешол 3.12 2012г.и теперь скорость 2 на 20!ни каких вразумительных ответов от них не получить.(это кидалово)я огорчён и расстроен что перешол в ТТК(повёлся на халяву)не получил то что обещали!

pavel
16.12.2012 в 19:07
г. Ярославль
3 дня скорость 6 мбит\с

связывался с провом... они тестили скорость внутри сети) я им доказываю чтоб тестили во внешний мир... итог один, как в принципе и ответ их.
"ваша скорость соотв заявленной, 100 бмит\с"
как с ними разговаривать не знаю... :(

sid_john
16.12.2012 в 19:14
г. Тюмень
По DSL Телевидению

Кошмар!! Если не может компания предоставлять качественные услуги, то просто закройте услугу и не оберайте людей за некачественное телевидение. Какчества вообще никакого. Днем нормально. Вечер как раз когда можно посмотреть фильм переходит в трату нерв. Сделайте что нибудь!

Таттелеком ОАО
Среднячок для нашего города. Лучше и хуже все равно нету.

Раньше "Летай" в Елабуге был ужасен. Особенно по выходным. Заявленная скорость отличалась в сотни раз от настоящей. Т/п как таковой не было. Сидела тетка, которая не брала трубки,а если и брала, говорила, что не разбирается в этом.

Сейчас ситуация изменилась!
Во-первых, теперь за 10 руб можно провести оптоволоконный кабель.
Во-вторых, заявленная скорость является такой, какой должна быть.
В-третьих, тех. потдержка теперь Казанская. Хоть и ждать нужно по 10-40 мин, но лучше, чем ничего.

Да, иногда бывают косяки. Но на них можно закрыть глаза, если учесть прогресс, с которым улучшилась связь.

У меня почти 2 недели не работал интернет (мой любимый билайн). Звоню в тп, 20 минут на линии и я у цели! Говорю: что-то, любезная, интернет у меня не работает", она: "не переживайте, мол, у всех сейчас не работает, вы не одна такая. точки доступа накрылись, когда починим не знаем. Когда починим, напишите письмо, пересчет вам сделаем..."
Сегодня приходит сообщение: "Срочно оплатите, а то отключим через 2 дня". Ну, думаю, напишу-ка письмо, пусть пересчет сделают, самое время. Включаю комп, пытаюсь отправить писмо в тп, но нет!!!! скорости не хватает даже чтобы письмо отправилось....Звоню... гвоорят: помочь ни чем не можем, наверно сигнал сейчас плохой, потом попробуйте)

Olga
16.12.2012 в 20:03