Новая опция от Мегафона "Интернет L". Скорость закачки при скачивание файлов примерно 1.5мб/с. Цена в Поволжье 395р/м. Вам даются 35гб в месяц, что в свою делится на день и ночь по 8 и 17гб соответственно. Все хорошо. Ловит нормально.

илья
17.12.2012 в 23:37
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Стабильность - это не сюда

Комстар чем дальше, тем хуже. Интернет это праздник! праздник когда он есть. Мне повезло уже с момента подключения, когда спустя месяц интернет стал исчезать через каждые 15 минут на 15-20 секунд, но сделали все быстро .. аж за месяц. Дальше лучше, если интернет есть - то он есть ,скорость, пинг все замечательно или же его нет вообще, пол дня день. И вот последние два три месяца просто класс! через каждую делю стабильное отключение интернета на 1-2 дня было даже 3. По существу тех поддержка отвечает, отвечает всегда, но что отвечать!! Мы все сделаем, этого больше не повторится. ВОт в этот раз точно все будет хорошо. И так постоянно. В итоге в прошлом месяце у меня не было интернета от 5 до 7 полных дней не считая разрывы от получаса до часу. Сейчас вообще новая шутка - почти весь город перевели на резервную линию в итоге вместо моих 12мб днем и 24 ночью,50-120кб-днем и 1-3мб глубокой ночью под утро с пинком 300 ( онлайн видео в 240 виснет через 3-4 сек), спасибо ребят за то вообще не отключили.. идут 4е сутки этого кошмара сколько еще терпеть неизвестно. Если ничего не изменится в течении 1-2 мес придется валить хоть куда-нибудь, сил больше нет

Скорость инета

Кто-нибудь из Домолинка или Ростелекома разве здесь читает. Думаю никогда. У меня счас в 3 ночи скорость соответствует ТП, а днем 75%

MoldTelecom
Неплохой провайдер.

Пользуюсь 2 года, Интернет провайдер довольно неплохой, оптоволоконный кабель, скорость довольно таки отличная. Служба поддержки правда страдает, Довольно частые ремонты на станциях из-за которых бывают перебои интернета, но возмещают это довольно неплохо.
Цена тоже разумная.
Я доволен в принципе провайдером, в моей столице на 2ом месте он.

Beirel Telecom ISP
Крах

До лета 2012 г. претензий не было.С июня 2012 г. как-будто полностью сменили оборудование и персонал. Стабильные периодические еженедельные слетания интернет-соединения от 3 минут до полудня. Систематические профилактические и технические работы по устранению постоянных неполадок в оборудовании. На все обращение - ответы стандартные - у нас всё хорошо, настраивайте, меняйте свой компьютер или роутер. Задолбали...

Flex
Ужас с пингом

Однозначно, Flex хороший провайдер, по цене и скорости - редко проседает от заявленной. Но ложкой дёгтя становиться пинг - я регулярно проверяю его на этом сайте и очень удивительно: с утра пинг 45-50 (как должно и быть!), к вечеру после 18:00 пинг 65-80. С таким резким повышением пинга - страницы грузятся по долгу, появляются лаги. Ну из-за пинга естественно всё долго грузится - я бешусь, захожу на speedtest.net, 2ip.ru - проверяю скорость - скорость впорядке как заявленная 3 - 4 MB/S. Вообщем всё бы хорошо но пинг вечером ужас.

Казахтелеком

Капец, не серьезно таким интернетом снабжать села и рапортовать президенту о 100% покрытии интернета. За 300 руб. получаешь скорость 256 Кбит/с с внешним трафиком 3 Гб, а дальше понижение до 128 Кбит/с. Плюс 1200 на подключение еще и модем. Альтернативы нет. Так что радуйся Россия, это вам не Казахстан с Мегалайном Казахтелекома).

Aidar
18.12.2012 в 07:37
г. Уральск
SkyLink
Нет обещаной скорости

Пользуюсь SkyLink, при покупке модема вместе с договором обещали скорость 2.8 мБит/с в настоящее время редко когда приближается к 100 Кбит/с.
Большую часть времени подключение осуществляю в г.Щёлково.

Искусственное ограничение скорости

Если судить по графику на SpeedTest, то видно, что в начале скорость линейно растет до 10-12 МБит, а потом резко падает до 2-2,5 МБит. Причем это достаточно стабильная картинка. Параметры модема следующие Channel Bit Rate(Kbps) 2656 512
Relative Capacity Occupation(%) 98 96
Noise Margin(dB) 7.5 7.0
Output Power(dBm) 20.0 11.5
Attenuation(dB) 23.5 16.0

Складывается впечатление, что искусственно ограничивают для какой-то обработки траффика. Действительно, это похоже началось где-то в этом году. Меня уговаривали сменить тариф и вместо 6-7 Мбит имевшихся ранее, получил 2 с разрывами при тарифе 4 Мбит. Техподдержка вот уже с 11 декабря (я активно занялся этим безобразием) ничего не делают, только настойчиво предлагают прислать мастера. А постоянные разрывы пошли с 6 декабря.

Акадо
Ремонтники организации убогие

Пользуюсь АКАДО уже год. За это время было 3-4 сбоя, которые легко решались с помощью оператора и своих недюжинных знаний. Но в декабре случился обрыв на линии и я лишился интернета на полторы недели!!Заказ мастера на восстановление линии ничего не дал-девочка на телефоне переводит стрелки на тех поддержку,а там тупо мямлят о несуществующих проблемах подключения. Пришлось спуститься в подвал дома и самому убедиться в бардаке на линии провайдера-провода провисают до пола,по линии не пройти-всё опутано паутиной висящих проводов, соединения проводов на скрутках без изоляции-о какой стабильной работе интернета может идти речь? Только после того, как дозвонился до дирекции АКАДО и пригрозил увести из кампании всех абонентов дома,т.к,являюсь Старшим по дому и имею такие полномочия-в тот же вечер по-тихому всё было исправлено!Мастер даже не появился на моём пороге! Вот Вам и отношение к клиенту! Для них мы ЛЮМПЕН,безропотно платящий дань и больше никто!!! Если есть возможность-уходите,но нет гарантий ,что у нас в стране есть честные и добросовестные провайдеры! Я за свои годы еще таких не встречал!!!

Игорь
18.12.2012 в 08:41