Теле2 Костанайская обл. п.Карабалык

Хороший провайдер, дешёвый трафик. Есть проблемы с покрытием сети, и не хватает мощности, в пиковые часы сильно падает скорость, особенно при сёрфинге, при загрузке файлов, разгоняется до 3 мб/с.

Скорость

Это просто неуважение к клиентам. Сегодня как раз вносил абонентную плату за интернет. Очень много мы платим ростелекому за такую мизерную скорость - 64 кб

Днище

реально бесит уже,вечером особенно(да и в течении всего дня) вылетает инет,причем бесит сильно,да вылетает в определенные промежутки времени(я думал может график вылетов составить:D) звонил куда только можно,но это не исправило проблему,так что РосТелеКом - [ЦЕНЗУРА].
P.S: за день вылетов около 30-40,это нормально да?:D

Артем
18.12.2012 в 16:25
г. Урень
ТТК - Западная Сибирь
Отличное соотношение цены и качества

ИМХО, в нашем городе ТТК самый адекватный провайдер. Цену не заламывает и качество хорошее. Плюс различные акции.

Roman
18.12.2012 в 16:30
г. Барнаул
tinig

Ужасная скорость. Выше 2 мб ни разу не поднималась. Средняя исходящая - 1 мб, входящая 0.5. Про скайп вообще можно забыть. Было протестировано с 3 х устройств: HTC, 2 модема Huawei

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
нормально

раньше я считал что старт телеком не слишком хорошая компания, пока мне из службы тех поддержки не научили как рассчитывать скорость интернета. пока пользуюсь услугами старт телеком ровно 5 дней пока всё нормально скорость не сильно отличается от заявленной. но при скачивании файлов скорость резко падает или сайт даёт такую скорость. посмотрим что будет дальше тарифы и цена пока устраивает.

дуст
18.12.2012 в 17:07
г. Саранск
ByFly
бывало и лучше!

сервис-не айс...совсем!есть и нормальные люди,но далеко не всегда.Скорость довольно стабильная...последние пол года)до этого-как и сервис...а...вот!плачу я за свою скорость 12 $ в месяц(довольно гуманно,не правда ли?)...вот и всё)

Как переключиться с ADSL на FTTB

В пгт Балашека Ростелеком подключает оптику к многоквартирным домам. Сейчас у нас интернет ADSL. Скорость интернета не позволяет не то что создать домашнюю сеть, а просто без длительных задержек посмотреть видео или пообщаться с родственниками. Вот мы и решили подключить высокоскоростной интернет. К нам пришли на дом для заполнения заявления(Сервис)! Но когда узнали, что у нас уже подключен интернет ADSL от Ростелекома, сказали что сейчас будут подключать только тех у кого нет ADSL интернета и что "потом, возможно разрешат переключать с ADSL на FTTB". Уважаемое ОАО Ростелеком,Планируется ли в пгт Балашейка подключение всех желающих к новым технологиям, если да, то когда? С уважением, Владимир Емельянов.

Уважаемый Владимир, Ваша заявка будет принята по окончанию строительно-монтажных работ. Подрядчики обещают их завершить до конца декабря.

Не лояльное отношение к старым клиентам

Пользовался ТТК уже более 2 лет. Все было приемлемо. Сейчас столкнулся с тем, что неуважение к старым клиентам выразилось в существующих тарифах. Новые тарифы для новых клиентов в два раза дешевле и в 1,5 раза быстрее. К примеру, сравните Безлимит-1400(60Мб/с) и Безлимит-750(только для новых 100Мб/с).
При попытке сменить тариф в абонентской мне заявили, что только для новых. Когда я предложил отключиться и подключиться снова, мне заявили, что не ранее чем через 3 мес.
Даже не пойму на чем построен расчет? Я сменил провайдера на (стрим VIP). А поведение ТТК рассматриваю как некрасивую попытку соскрести последние сливки с переполненного рынка, в расчете на неинформированность своих же абонентов, которая надолго запомниться разбирающимся людям.

Юрий
18.12.2012 в 18:17
г. Саратов
[ЦЕНЗУРА] которое ещё надо поискать .

На телекоме года 4 сижу, вот поспел менять провайдера. За это время повидал всё что можно, от этой клоаки. Во первых оплата, если вас отключили то, не важно каким способом вы оплатили вас включат не раньше чем через двое суток, если вы поставили обещанный платёж вам позвонят и как на рынке тяжёлая баба будет просить ответить за базар, что вы точно прийдёте и оплатите !!ПФФ, решил подключить оптоволокно, позванил в марте 2012, ответ ваш дом не подключен мы поставили вас на очередь, если что позвоним, с того времени раза два в месяц звоню одна и таже песня, оборудование не готово, на просьбу соединить с человеком который отвечает за готовность оборудования, говорят что такого нет (ОБОРУДОВАНИЕ САМО РЕШАЕТ КОГДА ПРЕЙДЁТ К ВАМ ДОМОЙ=P ЛОЛ) дебилы, последний раз звонок сегодня бла-бла-бла, дом не подключен. .,я им я подклющ к Интерзет, оператор мне говарит, иди подключайся! ЭТО ЧТО ЗА НАХ...!! ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ в глубокой пещере в тайге где нет нечего кроме стационарного телефона только тогда стоит подключасть, если есть хоть один вариант выбрать другого оператора выбирайте его.