МегаФон
Плохо работает

Пинг сыпется постоянно, операторы бухтят что там где я живу нет зоны покрытия 3G но как, как может быть не 3G если модем мигает синим цветом, и иногда скорость соединения достигает 3 Мбит. Обслуживание плохое.

Домашний Интернет от МТС
инет от МТС

много лет пользуюсь инет-стрим. Сейчас Домашний инет от МТС. прекрасно работает на заявленной скорости. 3 Мбит/с реально летаешь...и не дорого 300 руб. а за 500 все 10... тех.поддержка на высоте. СОВЕТУЮ...

Транстелеком
Самый лучший думаю и адекватный провайдер

очень доволен, в особености после дом.ру. вновь вернулся к своему старому проверенному провайдеру с адекватной и оперативной техподдержкой.

Роман
02.04.2012 в 19:30
г. Саратов
Укртелеком
Оценка 2 с 5

Скорость плохая. Постоянно пропадает инет. Пропадает на 3-5м по 1-5 рас на день. Хорошо что когда на 3-5, иногда часами не работает. Но альтернатив больше нету :(

ВОЛЯ
интернет просто ужасен

вот уже 3ю неделю ловлю жестокие лаги,

страница грузится 1,5-2 минуты,

единственное что нравится, так это сеть!

SkyLink
Работает.

Использую в нескольких местах, везде работает нормально, такого чтоб 50 кбит/сек не было не разу, бывает падает и до 150 кбит/сек, но и бывает больше 2 мбит/сек. Средняя 500-1000 кбит/сек. Нужно знать чем пользуешься, если что-то обновляешь тогда и пинг большой, по цене и качеству самый лучший беспроводной опос. Нет такого что вообще нет нета. Недавно ездил по городу тестил везде работает. Сейчас ТП New Light без абонентской платы и подключаю пакеты.

Билайн

Подключил неделю назад заявленной скорости не бывает, с тех поддержкой можно связываться почти час надоедает слушать одно и тоже ожидайте...! До этого пробовал Росстелеком там совсем печально техники приходили смотрели рас 10 наверно, в чём причина низкой скорости в итоге сами посоветовали отключиться!Росстелеком и Билайн в омске полное [ЦЕНЗУРА], ОМКС- перебоев с интернетом минимум, за три года по пальцам одной руки пересчитать можно сервис на высоком уровне, тарифы вполне приемлемы ОМКС 5+++!

Иван
02.04.2012 в 20:01
г. Омск
Уфанет
Нет заявленной скорости

Такое впечатление, что нет никакого прогресса в развитии УФАНЕТ интернет услуг. Не один год пользуюсь интернетом от УФАНЕТА и постоянно раздражает, что на безлимитном тарифе не могу просмотреть без остановок видеосюжеты, за что плачу - не понятно, то ли это системная политика всей конторы, то ли в Уфе не знают, что творят их Оренбургские ставленники на месте. Начните уже соответствовать современному уровню! Контролируйте то, что делается на местах! А то впечатление такое, что я плачу за безлимит, а кто-то им бесплатно пользуется, а я подключен на детский тариф!

ООО ТВП «Формат»
тех. обслуживание

Формат должен обаратить внимание на этику общения своего персонала, обслуживание оставляет желать лучшего.

Добрый день! Когда и с кем Вы общались? Давайте говорить предметно, если наши сотрудники допустили некорректное общение, они будут незамедлительно оштрафованы. Пишите претензию на адрес support@format-tv.net c пометкой "для Глазуновой О.Л." Обязательно укажите дату когда вы звонили и номер телефона с которого поступил звонок. У нас все разговоры записываются, во всем разберемся.

Я доволен

Несколько лет назад и подряд пользовался Стрим и был им очень доволен, но это был модем. А года полтора как перешел на Билайн. И... тоже очень доволен. Недавно поменял тариф с 12 МБит/сек на 30/15 Мбит/сек. Несколько раз замерял скорость. Средняя в пределах заявленной, а только что измерил, так вообще выше! 39 Мбит/сек входящая, я слегка обалдел (это правда не средний замер). И это за те же 650 руб. Наверное я из тех немногих абонентов, которым нравится их провайдер.