Воля-Харьков
деньги берут за 100 Мбит/с, а дают 30Мбит/с

Очень плохой интернет. Постоянно ломается. деньги плачу за 100Мбит/с, а получаю в лучшем случае 30Мбит/с. И то если все подключившиеся к нету соседи на роботе. А с 19 часов до 21 часа скорость 2,7,12,23 Мбит/с. Очень плохой нет. Обращался миллион раз за помощью в центер. Ничего сделать не могут.

Билайн
слов нет. одни слюни и те матерятся

при заявленной скорости в 8 Мбит/с в два раза ниже стабильно. а вот конкретно сейчас: входящая 0.93 Мбит/с, исходящая 1.99

вот такая арифметика. постоянные перебои в сети. фильм он-лайн вечером посмотреть - даже думать забудьте... а еще телевидение предлагают... вот уж "сказка"-то, наверно... в общем, надо делать ноги...

BiosComputer LTD
Я задоволений

Я ось вже скільки часу користувач, провайдер просто супер!:) Жодних обривів, чи ще всякої фігні. Я задоволений=)

ATK
Лучший провайдер Архангельска

С недавних пор перешёл всё таки с Авангарда на АТК, ни дня не усомнился что это лучший провайдер на рынке Архангельска, скорость стабильна в обе стороны... Спасибо людям которые делают всё для безупречного серфинга по сети!

SkyLink
отстой

Скайлинг, очень медленный, то что они заявляют не соответствует действительности! Скорость интернета просто ужас какая низкая!!!

Антон
02.04.2012 в 20:54
г. Москва
SkyLink
один негатив, хочеться много ругаться, но буду краток

ужасная отвратительная компания, мало того что при каждом обращении, звонке приходиться выслушивать ихнию рекламу, операторы не могут решать вопросы по телефону поясняя, что необходимо лично приехать в офис писать разнообразные заявления, так еще и качество связи приема ужасное, на клиентов совсем пофиг по кой хрин связался поверил, люди не будьте такими лопухами как я, мой номер 9018004788, мне они все мозги вынесли, так как случайно пополняя баланс ошибся на одну цифру и отправил денги в сумме 500 р на другой номер так чтоб их вернуть проговорил еще 340 почти выучил наизусть все их новости и заставили переться к ним в офис, вернул лишь из за принципа и больше даже близко не подойду и никому не советую если не нужен геморрой или есть лишние нервы время и деньги!

ТатАИСнефть
Мнение

Честно говоря, являюсь абонентом Татаиса первый год, как подключил все было норм, но дальше пошло какое то г...но! То что мне сказал инженер: "Ваша скорость 2 м/б после проверки на саите там выдало 400 к/б ну либо я дурак... либо интернет такой. Ну с этим то ладно, затем мне посоветовал их инженер вот какую штуку: "Обновите драйверы сетевой платы" Я соответственно сделал, но скорость не увеличилась. Недавно было замечено что исходящая скорость выше входящей, позвонил оператору, сообщил. Мне позвонил инженер, сказал что все нормально, и что все как надо. Дальше такое кино: "делаю трассировку, и у меня до них пинг 1 м.с. а дальше "Превышен интервал ожидания запроса" Скажу честно играю в Ла-2, а там пинг самая актуальная вещь, на руоофе. За весь день 3 дисконекта и с 20:00 сплошное слайдшоу. Короче ребята если посоветуете, что можно подключить в Альметьевске кроме этого убого оператора?

МГТС ОАО
скорость интернета

Здравствуйте уважаемая МГТС. С радостью всегда пользовался вашими услугами, позвольте выразить вам за это благодарность, но вот одна беда сколько раз тестирую скорость соединения никогда заявленный 1 мгб/с не бывает...

Роман
02.04.2012 в 21:42
г. Москва
ВОЛЯ
Отстойный интернет!

Уже третий месяц договора.Думаю будет последним.Заявленная скорость до 30 Мбит.А выдает с трудом 0.5 Мбит.Пару дней скорость нормальная была и все.И сколько раз им сообщал.Они не чего не сделали в итоге.Подключайте SevStar.Я на нем был до этого.И снова перейду на него.Там всегда реальная скорость.

TVCOM, Altair
Сыр только в мышеловке!

Интернет ужас! Модем постоянно зависает, за вечер уже 2 раза звонил в тех. поддержку. За то раскиданы рекламки по всему городу "Низкие цены", не ведесь, Интернет - [ЦЕНЗУРА], и еще при подключении сдирают залоговые суммы....

Полный ужас!