Разводка!!!

Обещали в тарифе 50 Мбит/с, после измерения стало ясно, что очередная разводка. Скорость не дотягивает до 25 Мбит/с.

Артур
03.12.2014 в 14:41
QWERTY
Сойдёт

Пользуюсь qwerty уже как 3 месяца. Телевидение - замечательное. Но вот интернет конечно подводит. Каждый день после 19:00, пинг периодически доходит до 2000. Такое чувство что модем просто отключается, а потом снова в работе. Если бы не этот нюасн, было бы конечно лучше :)

Эмиль
03.12.2014 в 14:35

Здравствуйте, Эмиль! Спасибо за отзыв и оценку! пинг скоро наладим :)

ой, мы не знали. или как я потерял деньги.

Мгтс. Дом новый, долго искал провайдера. И вот мне сказали что у мгтс есть техническая возможность подключить.
День первый - первый заход. Не приехали, рабочий день потерян, тк отпросился на работе. Держали в неведении целый день.
День второй. Опять беру отгул за свой счет. В конце дня мне говорят что не могут подключит тк нет договора с тсж и управляющей компанией.
Итог, не надо говорить что можете подключить если не знаете это. Мои потери - в СЕМЬ раз больше чем само подключение интернета и телеканалов. Спасибо господа. Учтем.

Хуже провайдера нет.

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам.
Так оно и есть. Скорость не соответствует.
А вот ещё крайняя фишка - вот уже 35 дней отсутствует интернет, звоню в службу поддержки
каждые два дня, а толку нет, интернета как не было так и нет.
Более 5 лет подключён к СПАРК кроме негатива воспоминаний никаких.
Не рекомендую ни кому подключаться к СПАРК.
Рассматриваю вопрос о смене провайдера, тем более, что сейчас их огромное количество.

Не читайте проплаченных отзывов

До МГТС много лет пользовался Корбиной/Билайном, потом 2ком, сейчас полностью перешел на МГТС GPON. Считаю, что на сегодняшний день это лучшее предложение цены/качества на рынке. Почему?
А потому что у Билайна до сих пор используется туннельный протокол PPTP/L2TP. Эти протоколы наиболее тяжелы для роутеров, требуют больших ресурсов. Процессоры фирмы Ralink не умеют с ними работать аппаратно, вся обработка ведется только программно. Здесь действует простое правило - чем больше производительность ALU процессора, тем больше информации он сможет пропустить через NAT. Поэтому, дешевые роутеры ОБЯЗАТЕЛЬНО обрежут вам скорость, сколько бы вы их не меняли. Именно поэтому, в 2012 году я перешел на 2ком. с мая 2012 по июнь 2014 г., я в основном пользовался 2ком. Этот провайдер использует протокол IPoE. Т.е, разадет сразу динамический IP-адрес, заносят ваш MAC-адрес в базу данных DHCP-сервера, и когда вы появляетесь в сети, провайдерский DHCP-сервер выдает серый или белый IP-адрес, адреса провайдерских маршрутизатора (Gateway) и серверов имен (DNS). Используя эти данные вы можете сразу, без установления промежуточных соединений, выйти в сеть Интернет. Роутеры на основе чипсетов Ralink обеспечивают при таких подключениях максимально возможные скорости, значительно превосходя конкурентов, за счет аппаратной обработки пакетов (блока PPE).
Можно было бы остановить свой выбор на 2ком, которого я, на сегодняшний день, считаю провайдером №2 в Москве. Почему МГТС GPON лучший? Оптический модем появился у меня в октябре прошлого года. 6 месяцев я проводил сравнительный анализ между 2ком и МГТС, т.е., имел 2-х равнозначных по отношению цена/качество провайдеров При прочих равных возможностях с 2ком (с Билайном сравнивать уже не будем, от него я отказался окончательно), МГТС НИ РАЗУ не обрезал мне скорость от заявленной в тарифе (100/100), ни разу не отвалился, у него на сегодня лучший тест по speedtest.net и лучший пинг по pingtest.net. Если бы можно было сюда выложить скрины - выложил бы. Потом, что немаловажно - МГТС постоплатный. Сначала стулья - потом деньги. Можно ежедневно менять тарифы в личном кабинете для выбора оптимальной скорости. Не считайте отзыв заказным, я активный участник конференции "Сеть GPON от МГТС" на ixbt.com, сомневаетесь - прочтите отзывы там, а потом принимайте решение, какого вам оставить провайдера в доме. Я остановился на МГТС. Ничуть не жалею. Оптически канал - самый надежный. Это будущее всего Интернета. С уважением, Дмитрий. Л/с № 87...0057, г. Москва.

Супер

Я живу в 3 столицы и мне нравится этот инет просто супер торрент за минуты 4 загрузит при этом я плачу 300 рубл/месяц.Если у кого то 1 мб/сек как у меня было вытащите провод наружу.
Билайн хуже было 250кб/сек, а сейчас уже 10-15МБ/сек. Короче советую Дом.ru

Здравствуйте. Спасибо за предметный отзыв о компании!

Тритиум ("КовровТелеком")
Качество

Самый лучший и стабильный интернет мне как посоветовали после кисс так это просто мечта.. подключайтесь все к тритиуму!!!!

Юрий
03.12.2014 в 12:21
г. Ковров
Ярнет
Не советую

Интернет никакой. Раз 10 в месяц вырубается. Чинят 1-2 дня. Тех. поддержка никакая, херню скажут и пока. Скорость.. Wi-Fi в mcdonalds лучше. после 18:00 вообще молчу, видео в 360p не посмотришь, про 720 можно и не думать. Тот же Atel предлагает за ту же цену скорость чуть ли не в 5 раз больше. Долго терпеть не буду на 2015 меняю провайдера

Авантел
На четверку с минусом

В Реутове всего 3 провайдера, и читая отзывы о них можно впасть в ступор - Половина отзывов восторженных и половина гневных на каждый из них. Не пугайтесь, дело наверняка в том, что все они пишутся на заказ. Для своих - хорошие, для чужих плохие.
Сам я пользуюсь услугами этой конторы полтора года. Цены сравнимы с конкурентами в Реутове (на 30-50% дороже московских).
Из плюсов могу назвать только скорость. Она никогда у меня не опускается ниже заявленной и более того при тарифе на 30Мб/с часто поднимается до 50:).
Минусы тоже присутствуют. Примерно раз или два в месяц на пару часов у них падает вообще ВСЁ. Нет инета, не работает сайт, до техподдержки не дозвониться. Через некоторое время все опять начинает работать как часы до следующего падения. Сегодня, вот, сижу без инета уже полдня.
Судя по отзывам знакомых у остальных провайдеров тоже есть свои проблемы. Не верьте отзывам, не требующим регистрации, лучше не постесняйтесь и спросите отзывы у молодежи на улице, это самый верный способ:)

Павел
03.12.2014 в 11:15
г. Реутов
БайкалТелеком

Всё хуже и хуже!!!!
Как по качеству связи, скорость не соответствует заявленной к оплате, зависание, ограничение доступа и т.д., так и по качеству обслуживания - заявки не выполняются!!!!
Думаю поменять провайдера!

Сергей, , пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы проверим выполнения все заявок, которые Вы оставляли за последние 3 месяца.

Заранее спасибо!