Возможности MTS RU

На мой взгляд, интернет, предоставляемый MTS, является самым продуктивным. Сеть очень хорошо работает, это видно по производительности работы моего ноутбука, никаких претензий не имею. Скорость тоже работает хорошо, без сбоев. Благодаря этому модему, я очень много времени провожу в интернете. И это совсем не похоже на сеть, предоставляемую Билайном, даже интернетом назвать ее сложно.

Интернет-компания АИСТ
Аист уже не торт

Вот нравится мне их тех поддержка. Спрашиваю где скорость - говорят все ок. Спрашиваю почему не доступен ресурс - это говорят "у старших провайдеров проблемы" ) Аист значить у нас просто прослойка неразумная? Слов нет... не советую это болото(

Flex

Хороший интернет, советую подключить, ничего не лагает, правда иногда отрубают ну такое у всех бывает, адекватные сотрудники и т.д

Ростелеком полная........

Хочу пожаловаться на своего провайдера...
Ростелеком в Краснодаре никак не заботиться о своем престиже и не очень-то борется за своих клиентов !
По договору с данным провайдером входящая скорость должна быть 8 Мб/с. По данным 2Ip скорость 0,62 ! Уважаемые читатели, если у Вас есть возможность не ЗАКЛЮЧАЙТЕ с данным провайдером договор на интернет и TV ! Так как я уже устал звонить почти каждый день в службу техподдержки

Galainform
Хочу поделиться

Добрый вечер! Мы живем в пос. Петрово-Дальнее, Красногорского р- на Мо. Галаинформ тут монополист и единственное" окно" в современный мир. Цены после Московских аховые, в Москве я платила 444 руб в месяц, здесь за тариф с заявленной скоростью , которой нет - 51200 kbps вынуждена платить 1800 руб! Альтернативы нет. И это без телевидения, которое хотим подключть вот уже 2 месяц! Дозвониться по телефонам, указанным на официальном сайте невозможно. После того как привыкнешь к хорошему в Москве, конкуренция там на пользу потребителям, досадное ощущение, что ты в каменном веке, да еще в " рабстве" у провайдеров!

временами скорость проваливается в ... цена "космическая". в общем за неимением лучшего, приходится довольствоваться имеющимся. договор на безлимит со скоростью 15 мбит/с, на момент написания отзыва, тест выдал всего 3 мбит/с.
стоимость договора 950 руб./месяц.

Да качество интернета оставляет желать лучшего. Сервис никакой, для любителей онлайн игр домолинк это главный враг. Человек 5 моих знакомых уже поменяли провайдера, у меня последняя капля, не хватает эмоций ... ть!

Такое чувство, что наш провайдер, при минимуме затрат хочет получить максимум прибыли. Платишь по 2000.р. в месяц а за что не знаешь, при заявленной скорости в 100кб/с максимум выходит 35-40кб/с. Интересно, кто-нибудь может похвастаться большей абонентской платой?

RENET COM Ltd.
Отзыв Ростелеком

Отвратительное подключение, 200 подключений сделаю, чтобы в сеть войти. 628 ошибка, начиная с 6 часов вечера. Одна сплошная нервотрепка

Ирина
21.12.2012 в 07:13
г. Саратов
Ужасный провайдер

Скорость заявленная провайдером не соответствует действительной у меня был тариф Lite 35 скорость его не превышала 6-8 мб когда заявленная была 35, а сейчас перешел на новый тариф Резидент его скорость вообще ни в какие рамки приличия не влезает верните украденные деньги. В месяц 650 руб за [ЦЕНЗУРА] а не скорость это жестко! И не надо мне отвечать оставьте заявку мы разберемся, я уже их столько оставил, что пора делать а не чесать кое где.Если в ближайшее время скорость не вырастет буду писать жалобы в надзорные инстанции. Ужасный провайдер не подключайтесь к нему, я сделал большую ошибку!

Добрый день, Виталий, для корректного замера скорости соединения, просьба подключить сетевой кабель напрямую в компьютер, отключить все сторонние программы(например торренты), после чего необходимо поставить на закачку 3-4 файла с ресурса:http://mirror.yandex.ru/debian-cd/6.0.6/i386/iso-dvd Ростислав, результаты пришлите в виде скриншотов(картинок) на почту support@netbynet.ru.