Интек-М
Все устраивает

Подключены с 2008 года. За эти годы проблем с интернетом не испытывали, несколько раз отключался, но это было из-за обрыва линии, тут вины провайдера нет.
Интек несколько раз повысил лимит трафика и скорость соединения без изменения стоимости, сейчас всего 600 рублей за 250 ГБ до 100 Мб.
Я доволен.

tkasch
30.11.2014 в 11:57
г. Мытищи

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Предлагаем Вам перейти на безлимитные тарифы, для избежания проблем с лимитом трафика. Ознакомьтесь с нашими тарифами на нашем сайте intek-m.ru !

QWERTY
Ужасный интернет

Подключил по акции 3 месяца по цене одного. На время акции все работало более менее нормально. Как только акция кончилась и началась помесячная оплата, так начались проблемы со скоростью. Звонки в службу поддержки результатов не принесли, кроме ответов проверьте wifi роутер который абсолютно исправен и отлично работает без ошибок, больше ничего не могут посоветовать. Причем с qwerty сталкиваюсь не первый раз и везде одно и тоже. Буду пробовать другого провайдера.

Илья
30.11.2014 в 11:47

Здравствуйте. Илья, подключите напрямую кабель без роутера и пришлите на goodservice@qwerty.ru результат теста на speedtest.net и результат команды pathping ya.ru (в командной строке).

Transit Telecom Ltd.
Интернет хороший

Интернет быстрый, всегда стабилен, скорость выше 50 Мбит/С. Люблю его. Плачу 300 рублей в месяц. Трафик безграничен. Работает через радиопередатчик.

А мне нравится

Начитался тут негатива... А мне понравилось. Ребята, Александр и Алексей, у меня на Задонском проезде, всё очень грамотно и быстро смонтировали, отстроили Wi-Fi на десктопе и двух лептопах, да ещё и витой пары 15 метров подарили.
Поменяю свой QWERTY на их двухмесячный демонстрационный тариф с 30 Мбит/сек, там посмотрим. Да пока прыжки наблюдаются, но между 16 и 30 мегабитами, что не сравнимо с падениями у QWERTY до 0,2-0,5 мегабит.
А что, вы знаете провайдера со стабильной скоростью? Поделитесь.

Медленнее некуда!!!

При максимальной ежемесячной абонплате я должен получать максимальную скорость, как было обещано Интертелекомом при заключении контракта, то есть до 14,7 Мбит/с. Но наблюдаются совсем други показатели.
Пинг 2464 мсек,
Скорость
входящая
↓0.00 Mбит/сек
иcходящая
↑0.00 Mбит/сек
И за что я плачу деньги? В общем, если есть у кого-то альтернативный способ в выборе провайдера, то лучше подключаться к другому, но не к Интертелекому!!!

Добрый день, Василий! Судя по показателям пинга, подключение перешло в "спящий" режим. Для активации подключения следует переподключиться к Интернету. Если переходы в этот режим становятся частым явлением, то рекомендуем обратиться в один из наших сервисных центров для тестирования работы модема специалистом.

Мегафон (СЗКТИ)
Вполне неплохо

Пользуюсь 2 месяца, перешел с Yota, которая нормально работать перестала совсем. Качество связи в черте города (Красногвардейский район) вполне неплохое, днем 5-10Мбит, ночью до 30. В часы пик бывают просадки. В целом удовлетворен, можно быстро скачать все что нужно, да и в любую онлайн игрушку поиграть с нормальным пингом.

Таттелеком ОАО
Хороший интернет

Я подключил себе этот интернет с 2005 года. И вот уже 10 лет работает без отказано, а как установил коробку вай фай, то стало ещё лучше. Я считаю, что Таттелеком ОАО это самая лучшая фирма интернета.

Артур
30.11.2014 в 10:53
ООО "ЭЛЛКО"
Наикончайший провайдер

Люди кто хочет подключить провайдер "Электросвязь" подумайте о своих нервах, это того не стоит...Не делайте ошибок, учитесь на других ошибках..Не верите??? посмотрите отзывы других людей...Лучше модем купите себе, я вас уверяю вам он больше сослужит службу...

Прт
Раньше было хуже

Несколько дней назад скорость интернета повысилась в 12 раз , и держится до сих пор стабильно. Не знаю с чем это связано , надеюсь что будет также. Спасибо)

ByFly
Ужас

Скорость соответствует заявленной, НО с 17.00 до 20-21 пинг поднимается до запредельных цифр. Вчера например смог даже фильм вечером. Средний пинг в это время 400-500. иногда до 2к поднимается. Оборудование ужасное. Пришлось самому покупать новый новый маршрутизатор(т.к. 3метра от модема вай фай уже не ловит). Обращался в службу поддержки чтоб помогли настроить. Сказали как-нибудь сами. Пришлось вызывать специалиста с сторонних организаций. Если судить по отзывам о других провайдерах то By Fly САМЫЙ УЖАСНЫЙ В БЕЛАРУСИ.

Артём
30.11.2014 в 09:47