!!!!!!!!

Уже больше недели мучаюсь с этой yotaй, тариф безлимитка, а грузит как будто на самой низкой скорости, иногда вообще не открывает страницы, пишет что нет подключения!!! В чем дело то? Раньше все работало на ура, а стало наоборот. Помогите.

Дарья
02.12.2014 в 10:12
Электронный город (Новотелеком)
Хороший и качественный провайдер Новотелеком

Мне очень понравился провайдер Новотелеком, а именно "Электронный город", очень хорошее обслуживание и очень удобный личный кабинет, так же порадовала скорость интернета, вообщем очень хороший провайдер, всем советую, единственное это не самый дешёвый провайдер, аж 750р\мес. хотя для состоятельных людей это не проблема

Йота

Йота - это сплошное разочарование. Йота - это кал в пластиковом корпусе. Йота - это ни скорости, ни приемлемой цены, ни комфортной игры. Мало того что в КС пинга под 200+, так еще и днем скорости не дождешься. Максимум что вы можете увидеть днем - это 100-200 кб. сек.. Если вы хотите что-то скачать не с торрента, вы просто о*уеете, качать будет гиг около часа-двух. Чтоб качать файлы таких размеров нужны соотв. файлообменники типа меги. Отдельно хочется выделить игры, КС в том числе. У вас БУДЕТ лагать. Вас будут убивать быстрее, чем вы увидите убийцу. Я играл в КС ГО соревновательный режим, и мой пинг был 258 (!!!). Это НЕРЕАЛЬНО много. С таким пингом невозможно играть в FPS, даже не пытайтесь. Единственное достоинство - бесконечный трафик. Но как вы сможете его оценить если инет у вас кошмар?

Компания Контакт
BEST

за 14лет, 2 обращения в круглосуточную техподдержку,в связи со сменой адреса проживания и с покупкой-заменой-настройкой роутера. плачу за 10 мб.,имею 16-18 мб.
НАДЕЖНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ ПРОВАЙДЕР.

Павел
02.12.2014 в 08:47
г. Дубна
Интинский Ростелеком

Хочу поделится своим мнением по этому интернет провайдеру,скажу сразу-устраивает всё,или почти всё,страницы грузятся,видео онлайн работает четко,но...есть свои но..Завышенные цены на услуги связи,при не совсем качественном обслуживании абонентов(служба поддержки никакая,дозвонится нереально)Сотрудники ростелекома зачастую походят на оборванцев,но тут кое что стоит пояснить,так как город небольшой и все друг-друга знают,поделюсь с вами то что знаю об этом-во главе филиала стоит начальник Николаев Илья Юрьевич,который разваливает всю Интинскую связь по полной,обворовывая персонал,не имеет никакого представления об уважении к людям которые его окружают,превращая их в озлобленных на всех и вся человекоподобных существ,это сказывается на том как нас обслуживают их сотрудники.Ребята все связисты с опытом работы и неглупые,но попробуй поработай с таким начальником...А так всё хорошо,сменится начальник ростелеком Инты будет на высоте)

МАксим
02.12.2014 в 08:37
г. Инта
Ростелеком в ХМАО

Не соответствует скорость заявленная по договору! Сылаються на третьи силы – мистика какая. Признать что их оборуд ование не выдает такие скорости тоже мешают третьи силы наживы и обмана...... Хорошие слова о таком провайдере закончились и толко одно пи пи пи пи ........

ООО «Линк»
нормальный провайдер.

иногда может dns отвалиться на пару минут,но это очень редко.пинг нормальный.главное что торренты не режет,как ростелеком у меня в Питере.вполне доволен.

Электронный город (Новотелеком)
Отлично

Вполне хороший провайдер, радует скорость интернета, онлайн игр и т.д., а также невсокая стоимость услуг и большое количество различных услуг, минусов я не нашёл

МТТ.Коннект
скорость

Здравствуйте,я плачу за скорость в 25 Мбис/с, но когда проверяю показывает 13, а где остаток.
И никогда до вашей компании не дозвониться

елена
02.12.2014 в 08:10
г. Иваново
КаменскТелеком

Добрый день. По поводу негативных отзывов или люди глупые или руки не из того места растут. Пользуюсь КТ уже 4й год бывает возникают проблемы, но чаще из-за отключения электроэнергии в доме бывало пару часов после отключения нет интернета. Рассказы в отзывах о хорошем интернете Ростелекома(ранее Ютел)улыбнули))) пользовался им 3 года постоянные проблемы то интернет пропадает, то скорость как с обычного модема, то деньги не успели дойти, постоянные очереди в офисе, до тех поддержки дозвониться это вообще подвиг я оцениваю интернет от ютела на 0 по пятибальной шкале. Что касается КТ полная противоположность все сделано для людей: если забыл заплатить можешь оплатить с карточки или взять доверительный и моментально поступят деньги на счет, в офисе огромных очередей нет, офис не в одном месте в городе, вежливая служба поддержки до которой дозвониться максимум минута, скорость соответствует тарифу ( если отличается не значительно - дома тариф гранта 100мб/с на тестах выдает 92-95 вечером), пинг в норме. Еще был опыт общения с конвексом в общих чертах интернет отличный но только в первый год(акционная цена) потом разница по деньгам вылезает (90мб/с - 800 р вроде), да интернет хороший но разница в цене ощутима 450 и 600-800. После 2х лет подключил интернет у себя в офисе КТ сначала соотношение цена / скорость инета кусались за 1000 получаешь 12 мб/с зато сейчас подняли и скорость 50 для ИП доступно ))). На последок если у вас возникают какие то проблемы звоните в службу поддержки сразу их головная боль чтобы у вас был хороший инет и не проявите чуток терпения. На данный момент считаю КТ лучшим провайдером в городе.