МГТС ОАО
Два месяца - полет нормальный

Подключен по тарифу 250р/мес - 6Мбит. Доволен. За два месяца скорость ниже не падала, один раз был простой минут на 20.

Советую.

Triolan
Триолан Зп

около 2-х лет активно пользуюсь провайдером. за этот срок скорость соответствовала обещанной и выбивало и-нэт ну может раз 15 по минут 10 максимум. однажды было что на полдня нэт упал. но там то ли авария то ли какая-то чушь произошла...

В общем я пока ещё лучше провайдера даже не слышал!

Дом.ru InterZet
Скорость интернета 40-100 по тарифу (максимальный)

Интерзет просто ужас! Одни проблемы! Поставил интернет на 40-100 мбит, на проверке скорости выдаёт 5 мб скорость получения и 12 мб скорость передачи, пинг около 40. Отличный интернет за такие деньги и максимальный тариф!!! Звонишь в техподдержку, говорят, да, что-то не так, скорость низкая. Говорят, мастер стоит 700 рублей, если неподалки будут В ПК или роутере, а если в сети, то бесплатно. Ну понятно же этот кретин приедет и скажет, что проблемы в ПК и придётся платить 700р !!! А ПК совершенно новый! Это мой 4 месяц на интерзете и последний. Люди НЕ СОВЕТУЮ!!! ТЕХПОДДЕРЖКА НИКАКУЩАЯ! ПРОСТО РАСПИАРЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Билайн
Свинство

Читаю комментарии на этом прекрасном сайте - и удивляюсь и одновременно радуюсь тому, что ХОТЯ БЫ У КОГО ТО он работает. Постоянные поломки, разрывы на линии, за месяц звоню им шестой раз. Отдельный разговор про локальную сеть, которая не работает после очередной поломки на линии, а в тех поддержке отвечают "мы не отвечаем за локальную сеть, lk.beeline.ru работает и будьте этим довольны". Не знаю, как скоро они мне починят наконец эту локальную сеть, но нервы истрепаны в конец, поэтому никому не советую переходить на билайн, дабы ваши нервы остались.

ISP CARAVAN
Good

Norm

В целом работает, тп в норме звоню туда часто потрещать за жизнь, пообщаться, поболтать, обсудить развитие совр. сетей связи проч.

Скорость отл, торенты качает, фильмы льёт.

ВК видосы норм смотрятся, ютуб тоже.

Спидтесты некорректную скорость зачастую показывают, торренты вот макс дают реал.

SkyLink
Идеальный интернет от беспроводного провайдера!

Читаю отзывы и удивляюсь их содержанию.

Пользуюсь почти 2 года интернетом от Скайлинк, когда нужен доступ в отсутствии выделенной линии (автомобиль, загородный дом, рестораны). И в Москве и в области достойная скорость для просмотра страниц, просмотр видео бывает проблематичен, но это мне и не нужно. Крупные файлы не загружаю, т.к. при подобных попытках скорость действительно сильно ограничивается, для этого использую выделенную линию в доме и квартирах.

Почитав отзывы создалось впечатление что они "заказанные", т.к. пользуюсь и в области и в городе - таких проблем никогда не возникало.

Кому нужен дистанционный доступ в интернет - рекомендую попробовать, а не читать выдуманные отзывы...

Ростелеком МРФ "Урал"

Обещано 512х8, т.е., хотя бы 4 МБ/с, реальная 0,4 - в чем дело? Ранее у меня был Домашний интернет 2 МБ с бонусом удвоения скорости и то было быстрее...

Интерсвязь
Нормально

(заполняя этот опросник, озадачен вопросом "скорость" - напоминает старый анекдот "...-контакт, -восемь, что восемь? - а что контакт?")

"скорость" в инете бывает: "исходящая", "входящая", "средняя", "заявленная", "измеренная" и тп.

я - нуб, мне вопрос не понятен

Услугами интерсвязи пользуюсь 3 года, безлимитка тариф "Улыбка": играл в WOW (на офе),фильмы онлайн : иногда задержки, высокий пинг - гдето в 10-20%,

второй месяц тариф"Атака" сейчас "атака+" роутер WL-52gu скорость с роултором (вх./исх. Mb/s) = 0,5 - 2/0,5 - 1,5; без роултора = 15 - 18/5 - 7

бывают сбои в связи где-то раз в полгода, может реже

PS: вот тоже вопрос "доступность" - это о чём вообще? в каком месте доступность?, можно тока догадываться, думаю что имели ввиду : как часто НЕ могу воспользоваться услугой, тогда мой ответ: раза два или три были аварии, так обычные плановые работы о которых заранее предупреждали, во время которое меня ВПОЛНЕ устраивало предупреждали.

Транстелеком
Так себе

Тех.поддержка как всегда на высоте: отвечают в течении 2х дней, но порой толком ничего сказать не могут. Тарифы меняются реже раза в год, при этом никак не могут довести локалку до нашего города.

Остаюсь на нем только из-за маленького пинга: до мск пинг около 100мс, при этом у РТК 150мс.

anonim
07.04.2012 в 17:35
г. Свободный
Puzzle
Стало только хуже

Первоначально все было хорошо.Теперь постоянные баги.Если скорость более и менее соответствует заявленной то качество сети явно хромает.Может по несколько раз на день просто не быть соединения с интернетом.Постоянные задержки пакетов и т.д.Буду менять бороться надоело.На все один ответ:"Все в пределах нормы.Можем ли мы вам еще чем то помочь?"