Скорость отвратительная

Назаровский район. Деревня Куличка. Инет работает отвратительно (вышка в соседней деревне 12км. Страницы открываются по полчяса

Не подключайтесь к ростелекому.

Ни в коем случае не связывайтесь с этими шкурадерами!!! При тарифе 10мбит скорости больше пяти не видел. До техподдержки часами не дозвониться. Да и сидят там профаны одни.

Адс (Beeline RU)
очень даже неплохо

Есть опыт с другими провайдерами. Билайн на сегодняшний день для меня оказался самым приемлемым. Я из тех людей, которые пристальное внимание уделяют сервису во всех его проявлениях. С этим провайдером я знаю где информацию посмотреть, какой номер набрать, чтобы услышать "живого" оператора call-центра. Для меня это важно. Мне дают ощущение, что есть цель не только забрать у меня деньги, но и дать мне взамен услугу. За полгода пользования обрывы случались пару-тройку раз, и без каких-либо усилий с моей стороны ситуация выправлялась. Пока довольна.

ACS-Group clients
Прелестно

Постоянная скорость +интернет тв. Замечаний нет. Пользую уже год всего пару раз пропадала связь и то когда по городу свет отключали. А так очень доволен.

WISET (вайсет)
Не перехвалить бы

Начитался отзывов здесь, решил подключить. благо в моем комплексе этот провайдер присутствует.
удивлен нереально. не ожидал.
качество есть, приятная цена, +роутер в подарок дали.
переключился с дом.ру, который в последнее время тупил по страшному.
пока что счастлив! посмотрим что далее будет.

ужаснейший интернет из всех, которыми я когда либо пользовался

перепрошил свой модем peoplenet повелся на 1 гб в день думал будет хорошо. оказалось зря только 150 грн выкинул. у меня дома дикий сад за 100 грн 60 мбит и когда я выехал за город (пришлось) то испытал всю жесть этого горепровайдера. в течении дня скорость стабильно держится около 1-2 кб (да я не ошибся, именно 1-2 кб когда песня весом 3 мб качается 20 минут) если поднять модем и держать его над головой повернутым в сторону города то скорость увеличится до 5-7 кб (фотка весом 1.8 мб принималась по скайпу 15 минут)
ночью ближе к 2 часам скорость бывает увеличивается до 40-50 кб а иногда (в ночь на понедельник) даже до 100-150 правда очень редко. добивает то что когда пытаешься поговорить по скайпу скорость как на зло падает и держется около 1-2 кб (впрочем как и при загрузке чего либо из инета) но зато когда ничего не качаешь просто листаешь страницы скорость поднимается до 5 кб.
касательно исходящего трафика могу сказать что внезапно он стабильно держится около 50-70 кб независимо от времени и погоды (наверное это связано с загруженностью вышек) в любом случае интернет дерьмище редкостное всем кто думает подключиться к нему мой совет НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ иначе попрощаетесь с нервами. я хочу перейти назад на пиплнет где за 100 грн дается 300 мб в день но там хоть есть скорость нормальная. что могу сказать провайдеру: зачем было набирать такую базу абонентов если оборудование не справляется. или улучшите сервис или не рыпайтесь. позор таким провайдерам которые даже имея 3G пасут задних даже по сравнению с gsm операторами...

Vitek
25.12.2012 в 13:47
г. Николаев
NETIS Telecom
Полностью согласен

Netis рулит

Пока проблем не было. Я даже рад, что у Netis (а) клиентов мало, потому что до тех поддержки дозвониться всегда реально легко и просто, правда мне нужно было всего то несколько раз, и то по глупым вопросам как подключить бесплатное телевидение и где эта кнопочка. уже 1,5 года на Netise нареканий нет, менять не собираюсь

Mike
25.12.2012 в 13:50
г. Ярославль
IP-Home
Был бы другой провайдер давно бы ушел!

ПРОВАЙДЕР только одно название! Хуже не видел сервиса! Отдал за подключение 13000 рублей плачу 1000 рублей в месяц! скорость оставляет желать лучшего, если она и удовлетворяет своим наличием то отклоняется Мбит на 15 от положенного, постоянная потеря пакетов, пинг в онлайн играх скачет до неиграбельного состояния, по всему району один мастер который по сути ДУБ в сфере интернета (так сказать корочки ПТУ электрика), в случае если обращаться в сервис центр по поводу проблем с интернетом: ответ один - "вам надо связаться с мастером!", так что не понятно кто там организует этот "ПАРАД" звонишь мастеру: говорит " ну я не знаю, а вы заявку оставляли??? в сервис центр звонили???" на обрывы, которые в частном секторе не редкость (чаще по вине всяких служб чем из-за погодных условий) реакция незамедлительная спустя неделю!!! приезжают скручивают как они говорят "ВИТУХУ" которая у них в дефиците я так понял, и досвидания... а что с потерей пакетов и скоростью не важно!!!
Вообщем этот провайдер может бесконечно повышать тарифную скорость подчеркиваю что именно на словах, но на деле быдло которое не умеет общаться с клиентами берет по 13-15000 рублей за тупо до 100 метров "ВИТУХИ" и все плати вперед сколько угодно, а интернета один хрен нету...

Лохотрнон

Сидел целый год на престиже с 10мгбит и никогда не проверял скорость, а когда перешёл на VIP с 20 мгбит и понял, что что-то не так. Проверил скорость оказалась максимум 8мгбит при тарифе VIP со скоростью 20мгбит. Звоню им. Узнаю, что оказывается целый год сидел только на 6 мгбит, и больше у меня не поддерживает. То есть перепрачивал низачто совершенно. И узнал только это когда перешёл на VIP, когда должно быть 20мгбит, показывало максимум 8. Вот такой вот лохотрон. Жаль что только через год узнал. Собираюсь менять оператора.

Подряд
У кого там что хреново, не понимаю...

У самый быстрый безлимит, и не жалуюсь скорость всегда стабильная.
Проверка делалась в пол 12 ночи по Владивостоку. Днём скорость не много быстрее.
Плюс Подряд есть в пригороде, что не мало важно. Кроме убогой дисли, там нету ничего. Интернет самый быстрый в городе, а может и на ДВ! И это факт.