СлаваДомрушечке

Говорю Интернет подразумеваю ДОМРУ,говорю ДОМРУ подразумеваю счастлив я!Пользуюсь уже больше года и за это время ни одного раза не было проблем с качеством и скоростью инета и кабельного телевидения.Да конечно было несколько раз полностью всё пропадало,но это когда свет в доме отрубали тут уже ничего не поделаешь авария,но отнюдь не у домру.

Павел
25.12.2012 в 20:14
Sprint ISP
спринт [ЦЕНЗУРА]!

вечно какие то проф.работы, перерасчета нету, дует ветер линие обрываются так как они говорят линии у них воздушные, через месяц говорят трактор копал и зацепил их подземные уже линии, задал вопрос почему когда ветер линии воздушные а когда копают подземные, ни слова не сказали, сейчас сделал тест скорости недостает до 1 мб даже, хотя заявлена скорость 8 мб, вообщем вечные поломки и ни какой службы тех.поддержки.

Sumtel
Заявленная скорость 100 Мб/с

Заявленная скорость 100 Мбит/с. На самом деле 1-5 Мбит/с. Дурят нашего брата как хотят. Ни за что не подключайтесь к данному провайдеру. Да и в службе поддержки сидят некомпетентные люди. Понабирали к себе на работу двоечников.

Люди неучи

Дорогие пользователи ростелекома, вы своей головой вообще думаете? Если вы подключили скорость интернета 5мбит, то оно не будет качать по 5, а примерно по 500 кб, так как Мбит и мегабайт, это разные вещи. Прочитайте информатику, где то за 8 класс

Voron_Brothers

Хочу поблагодарить своего провайдера, за отличное обслуживание, скорость больше заявленной, плачу 390 рублей за 8 мбит в обе стороны, оптоволокно, хотя не деле скорость выше заявленной, скоро обещали ещё больше будет за ту же цену, крутой роутер с двумя антеннами, всё надежно, утерли нос местным МТСникам, скорость получения 10, хотя плачу за 8, а передачи иногда до 70 МБИТ доходит (проверял на разных сайтах). Можно держать кучу серверов и не беспокоиться. Подключение бесплатно, ещё и крутое цифровое телевидение с записью каналов, гигантская квота в 7 гб и куча других примочек, хотелось бы чтобы пульты подходили к ещё большему числу телевизоров ;)

Где обещаные 5Мб?

По договору должна быть скорость 5Мб,реально:днём-максимум 2,5Мб,ночью-1,6.Мастеровой пришёл,очевидно всё подготовив,т.к.при нём скорость была 5,2Мб,через час после ухода-2,2Мб.Результаты моих замеров скорости на различных сайтах отличаются незначительно.

Абрикос
Проблемы с соединением и передачей пакетов...

Уважаемые Админы ABRIKOS, убедительная просьба Проверить передачу пакетов вашим клиентам, мучаюсь уже целую Неделю с недостатками скорости, как обещано и написано в договоре что после полуночи возрастает до 10м/бит в сек. А такое чувство что скорость 128 к/бит
Невозчожно играть в онлайн игры. Смотреть Фильмы онлай, без подгрузки фильма, музыку вообще о ней молчу радио эфиры передаёт с ГОЛОСОВЫМ ПРИБОРОМ ОТ РОБОТА..(Заикается если быть точным) Вообщем не радуете последнее время очень не радуете. =( Печалька(

P/S: Ваш Преданный КЛИЕНТ!

Иван
25.12.2012 в 22:44
г. Камышин

все исправлено, спасибо за ожидание.

Все замечательно. Скорость как и заявлено, а ночью, даже больше. Хороший сервис, вежливые и грамотные сотрудники. Вайфай раздает замечательно, скорость на кпк хорошая. Телевидение полностью устраивает. Опыт использования больше года.

Мегафон вполне нормальный!

Ребята что хочу сказать! 3g Модемы могут обеспечить вполне нормальный интернет , я пол года мучился с модемом от мегафон, скорости вообще никакой не было. Не достигало доже 1мб. Пока я случайно не купить USB Кабель удлинитель на три метра и отнёс модем от комп прям к окну. И все теперь у меня скорость днем 3-4 мб , вечером 1,5-2 мб в самое загруженное время!!! Так что пробуйте. Только кабель покупайте медный, это легко определить USB входы желтоватого цвета) И все...

Ростелеком

В нашем центральном районе частнго секторе альтернативы Ростелекому нет, ну, кроме всевозможных юсб-огрызков.
Тариф 16мб, адсл. Скорость заявленному соответствует, обрывы и лаги довольна редки
Выходит, что уровнем предоставляемых услуг почти доволен. Тех проблем, которые возникают и многих клинетов Рст у меня нет, т.к., насколько я знаю сижу на одной их самых современных телефонных линии в городе.