У меня порядок

Не знаю чего вы все так орете на ТТК. У меня все в норме.

Лаги с инетом

Ребят каждый раз вечером провожу тест соединения и скорости! Честно говоря результаты не те которых я ожидал. Скорость должна быть 6 Мбт, а у меня она плавает от 1 до 4.8 Мбт! Решите проблему если у вас есть такая возможность!

что касается данного вопроса. Выбираете один и тот же сервер для проверки скорости? Если да, то зря. Проверка делается на 3-4 сервера, так как дело может быть не в Вашем провайдере, а в том что загружен сервер до которого проверяетесь

Vsevolod
26.12.2012 в 10:01
г. Сегежа
Ужасная работа провайдера

Скорость по договору не МЕНЕЕ 10 Мбит/с на деле 0.33 Мбит/с, отдел тех.поддержки каждый раз заявляет у нас всё отлично Врут! Вывод клиентом не дорожат. Бегите от этого InterZet, одни проблемы.

Александр,добрый день.

Вышлите № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что сможем решить вопрос в кратчайшие сроки.

Задолбали

Качество предоставления услуг отвратительное, результаты замера скорости говорят сами за себя. И течении месяца 5-8 дней невозможно работать в интернете. заявки выполняются до 5 дней и то надо напоминать. Давно бы сменил провайдера, но живу в частном доме, выбора нет. Пожаловаться на некачественное предоставление услуг некуда, т.к. Ростелеком принимает только благодарности.

Sumtel

Подключился год назад, все устраивает но есть одно "но", скорость прыгает.У меня заявленная до 50 Мбит/сек.Вечером до 6-8 Мбит/сек только дотягивает, а вот днем иногда и свыше 50 Мбит/сек.Проверял постоянно на speedtest пока не зашел на этот сайт.Первая проверка сразу показала нет и 6 Мбит/сек вечером.Посмотрю что будет днем.

Боспор-Телеком

Присоединяюсь к недовольным. провайдер отвратительный! часто падает скорость,постоянно что-то у них ломается на несколько дней подряд, и компенсации не добиться! пользуются тем, что в частном секторе кроме них и спутника других альтернатив нет.

anonim
26.12.2012 в 15:17
г. Керчь
Таттелеком ОАО
Таттелеком очень плохой провайдер.

Каждый день сажусь за компьютер и не могу нормально посидеть в интернете...
через каждые 5 минут перестает гореть лампочка DSL на роутере! то не горит то просто моргает!
В справочную обращаться бесполезно соединяют с роботом и все. Говоря технические накладки, вот Я сантехник пришел бы к ним и оставил подтыкать краны и ссылаясь на технические неполадки, а деньги взял бы как за проделанную работу. Это в голове не укладывается. Зря у нас нету единого регламента по качеству интернет соединения. Мое мнение расстрелять таттелеком, стереть с лица земли.

СТК [ЦЕНЗУРА].

Да что тут описывать. Вот жители г Якутска все уже знают. Что это [ЦЕНЗУРА]-провайдер. (Монополист) Только ворует деньги у клиентов. Скорости нет, постоянные обрывы, пинга нет, техподдержка ущербная, сервиса нет, зато тарифы 1500-2000 руб и тд за 1-2 мегабита но даже этих мегабит нет скорость от обещанной отличается в 50% хуже. иногда вовсе интернета может не быть часами, а то и днями.

QWERTY
Крайне низкое качество!

Второй раз ухожу от этого провайдера!

Крайне низкое качество соединения, постоянные потери пакетов, что при игре в онлайн игры не допустимо.

На все просьбы (в тех-поддержке) исправить ситуацию, куда-то переключают на "спецов".

Постоянно при потере инета требуют прямое подключение к компу. Что проблемы не решает.

Прощай "йцукен".

Alex
26.12.2012 в 16:29
Ростелеком полное го***!

Соглашусь с большинством отзывов об этом интернете. В первые месяцы работал боле менее, НО после... Он отключался постоянно или перезагружался. Звоня в тех поддержку, после получасовых ожиданий нам говорили: "Аваст запустил вирус поэтому интернет не работает" или перенастраивали нам интернет, он все равно не работал, а после возвращали все настройки обратно, но все безрезультатно... НИ КОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ КОМУ ТО ЭТОТ ИНТЕРНЕТ! ЛУЧШЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА, ЧЕМ ТАКОЙ (просто деньги платить и все равно толком не посидишь). ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ У КОГО ЭТОТ ИНТЕРНЕТ! ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ, КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ!

Здравствуйте.
Виктория, напишите, пожалуйста, Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на пост. Будем признательны.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Не соблюдение заявленной скорости

Проверил свою скорость и оказалось вместо 5Мбит/с реальная 1.33Мбит/с. И в добавок на днях попросил помочь с настройкой точки доступа Wi-Fi так меня послали в гугл или плати и придет мастер. Могли бы своим клиентам тех.поддержку предоставлять бесплатно.

Добрый день.

Вышлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru. Уверена, что решим все вопросы в кратчайшие сроки.