В конце ноября 2012г. мне позвонил менеджер компании Транстелеком и предложил подключить интернет на более выгодных условиях, чем были у меня с провайдером DOM.RU и абсолютно бесплатно. 28 декабря приехал специалист, обрезал кабель имеющегося у меня подключения, подключил к нему свой и попросил проверить работает ли интернет. Интернет не работал. Тогда специалист попытался настроить соединение, но узнав от меня, что у меня стоит роутер, предложил мне отключить его и подсоединить сетевой кабель напрямую к компьютеру, а если оставить роутер, то нужно заплатить ему 500 рублей. Тогда я попросил его подключить обратно кабель, который он обрезал, на что он мне ответил: Тебе надо, ты и подсоединяй, а я и так деньги на проезд потратил, а с тебя ничего не получил. Я попросил у него телефон руководства, он мне его назвал - 244-49-17, при попытке дозвониться по этому номеру в трубке раздавалось: Номер временно не может быть выполнен. После вышесказанного специалист вызвал лифт и уехал, а мне пришлось вызывать другого мастера и платить ему за восстановление кабеля. Сейчас интернет у меня восстановлен, а вам решать, подключаться к данному провайдеру или нет.

В целом хорошо

Для обычных серферов - отличный провайдер, входящая-исходящая скорость вполне достаточна для обычных задач(скачивание всякой хрени, просмотр видео и т.д), причем за меньшие деньги, чем у других. А вот для профи - не ахти. 150руб/мес за внешний айпишник - это грабеж, у многих он предоставляется просто в качестве бесплатного бонуса. Но обычным пользователям он и не нужен. Техподдержка хорошая - для ламеров. Если держите веб-сервер на своей локальной машине - подумайте. А всем остальным можно рекомендовать в качестве отличного прова с хорошими тарифами и стабильной надежной работой...

Добрый день.

Спасибо за отзыв о нашей компании.
Если у Вас есть какие либо пожелания прошу направить их на почту echo@i-zet.ru

Шедевр

В моём месте жительства есть только адсл (ну вы понели) и оптика за полкилобакса.
И тут пришла йота...
Скорость скачки - 20 мегабит! пинги до сотни мс!
Жизнь хороша)
Хорошо бы чтобы они и дальше так у меня работали, а то ведь клиентов прибавится и канал просядет...

Deo
28.12.2012 в 11:41
Отличная работа!

За почти 5 лет с этим провайдером, проблем практически не наблюдал. Ну было может быть пару тройку раз когда не было сети, но там были косяки с оборудованием в доме и их оперативно устраняли. Но поводу скорости - скорость соответствует указанной в тарифе и это приятно удивляет.

Молодцы, так держать!

Dmitriy
28.12.2012 в 12:00

Спасибо!

Владлинк
Хахаха, Владлинк увеличил скорость

22 часа 50 минут 28.12.12 входящая скорость
440 килобит в секунду, просто офигенное ускорение, правда отрицательное)

В 2 раза больше: на все новогодние каникулы мы увеличиваем скорость интернета!

Внимание! Всех наших абонентов ожидает приятный сюрприз — мы увеличиваем скорость доступа в интернет с 28 декабря по 8 января 2013 года!

«Просто безлимит» - до 4 Мбит/сек
«Легкий безлимит» - до 10 Мбит/сек
«Классический безлимит» - до 24 Мбит/сек
«Золотой интернет» - до 30 Мбит/сек
«Платиновый интернет» - до 40 Мбит/сек

Планета
С Новым Годом!

Хочу поздравить коллектив компании Планета с наступающим Новым Годом! Желаю по больше клиентов, уверенной связи и доброго отношения!

Хочу поблагодарить руководство компании и службу, всех ее сотрудников, которые занимаются настройкой оборудования и устранением возникших проблем с телевидением и интернет, за то внимание и доброе отношение, которое они проявили и проявляют в решение проблемы с просмотром телевидения у меня в квартире! Я уверен, что проблема будет решена.
Ранее писал негативный отзыв, конечно он был в большей степени эмоциональный, накипело.

Еще раз спасибо и с наступающим Новым Годом!

Луганет
Провайдер хуже не куда

Скорость постоянно падает, интернет сутками не работает! Стоимость большая! Луганет вы издеваетесь? Самый отстойный провайдер!

Ужас

Интернет просто ужасный, вылетает каждые 2 минуты, звонил раз 10 в тех.поддержку сказали все исправят и все равно.скорость ужасная, пингуется сильно. Звоня в тех.поддержку дозваниваюсь только через час. Вообщем будь другой выбор давно бы сменил провайдера.

Миша
28.12.2012 в 15:41

Уважаемый Миша, скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифному плану.

Начинает разачаровывать

Последние пару месяцев интернет стал работать на 50 хуже, а в декабре окончательно обила скорость. Из заявленной скорости 1512кб он весь декабрь стабильно каждый день после 18:00 стал выдавать скорость 200-250кб. А про дополнительные услуги я вовсе молчу. С огромным трудом удалось пропинговать, пинг зашкаливает за 2000. Что происходит? За что платятся деньги?

Они просто ...!

Я уже писал об отсуствии подключения с 10.12 (т.н. "потери пакетов", такие, что зайти на многие сайты было невозможно.) Далее полный обрыв соединения и устранение этого обрыва доблестными сотрудниками прекрасной компании Спарк, длящееся около недели. В итоге 19.12 соединение было восстановлено. Но и это ещё не всё! После запроса сделать перерасчёт абон. платы мне компенсировали ... 33.92 рубля! (это при тарифе 559 руб/мес за 8 Мбит/с. по факту 5 Мбит/с)
Комментариев больше нет.